
Кнопка с нарисованным двигателем
-
Димон
Кнопка с нарисованным двигателем
Друзья,товарищи помогите кто может.На Бигах есть такая кнопочка справа от руля на ней нарисован двигатель и как мне сказали это система облегчения холодного пуска.Объясните мне как ей пользоваться 

-
Nahimoff - Радист

- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: 08.11.2006
- Откуда: VladivostoK
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Кнопка с нарисованным двигателем
Ускоренный прогрев в зимнее время. Как завёл, нажимаешь,ждёшь когда прогреется, нажимаешь ещё раз(выключаешь). едешь! Сама выключается при скорости 5-10 км в час, точно не помню.
Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
-
BigBob
- ДЖипер

- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 29.03.2008
- Откуда: Хабаровск
Re: Кнопка с нарисованным двигателем
2. Скорость значения не имеет, проверял. На холодном ехал выше 20 км и ента кнопочка горела.
3. Нажатие уск. прогрева поднимает обороты, где-то на 80-100. У меня получается около 950 на холодном.
1. При температуре -18-20 у меня двиг греется, при нажатой кнопке, 12 минут, а потом она сама отключается. Точнее, отключается индикация активации. А после того, как индикация вырубилась, уже не важно: сама кнопка нажата или наоборот.Nahimoff:Как завёл, нажимаешь,ждёшь когда прогреется, нажимаешь ещё раз(выключаешь). едешь! Сама выключается при скорости 5-10 км в час, точно не помню.
2. Скорость значения не имеет, проверял. На холодном ехал выше 20 км и ента кнопочка горела.
3. Нажатие уск. прогрева поднимает обороты, где-то на 80-100. У меня получается около 950 на холодном.
Big Rivers Don't Need To Hurry, They Run To The Ocean.
Bighorn 97, UBS69GW, 4JG2EFТ, BFG А\Т 275/70/16
Bighorn 97, UBS69GW, 4JG2EFТ, BFG А\Т 275/70/16
-
Dmitriy
- джи

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 22.01.2009
- Авто: BIGHORN UBS69GW, 4JG2 EF-T, a/t
- Откуда: Владивосток
Re: Кнопка с нарисованным двигателем
А какие могут быть причины не работы этой опции? Слышал о проблемах с вакуумом. Как решать, кто нибудь подскажет
. Двигатель 4JG2T, BIGHORN, a/t.
-
ReAl - Продвинутый ДЖИПЕР

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 30.07.2007
- Авто: Bighorn UBS69GW 4JG2 A/T, 97 г.в
- Откуда: Прокопьевск
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 42
Re: Кнопка с нарисованным двигателем
При холодном старте пробовал нажимать, обороты не меняются, да и ничего не происходит, индикация загорается. На прогретой машине индикация не загорается!
Isuzu Bighorn UBS69GW 1997, XS Plaisir
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу.
Нам ветер свежих перемен всегда вдували через ж.....!!!!!
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу.
Нам ветер свежих перемен всегда вдували через ж.....!!!!!
-
Гость
-
Serbason
- джипер

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 03.08.2019
- Вод.стаж с: 1995
- Авто: Bighorn UBS69GW 4JG2 A/T, 93г.в.
-
Kostenko-nnov
- джи

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 23.01.2022
- Вод.стаж с: 2010
- Авто: Mazda Proceed marvie
-
Дмитрий77 - Гипер-Джипер

- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 19.01.2011
- Вод.стаж с: 1994
- Авто: MAZDA Procced Marvie UVL6R, WL-T A/T 96г
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 436 раз
- Возраст: 49
Re: Кнопка с нарисованным двигателем
При прогреве какие сам выставишь обороты, такие и будут) Регулируется винтом на рычажке тнвд. Я себе регулировал 1 ступень прогрева 1600 об/мин, 2 ступень 1000 об/мин, холостые 750+-50
БЫЛ Экспедиционник: подвеска Dobinson, бодилифт+2", 33х12,5"MAXXIS, LOKKA, ComeUp9500, SAFARI, Hi-Lift Jack, SEPAR, GPS... Пересел на RangeRover 4.2superchardger
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2405 Просмотры
-
Последнее сообщение Человечище
-
-
Умер блок управления двигателем...
Vanzenta » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Электрика и оптика - 19 Ответы
- 9665 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий77
-
-
-
Владельцы Proceed с двигателем G5 отзовитесь
B.O.Ch » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Двигатель - 29 Ответы
- 14400 Просмотры
-
Последнее сообщение dbsp-baranovd
-
-
- 0 Ответы
- 2851 Просмотры
-
Последнее сообщение misha80
-
-
Не нажимается кнопка на рычаге переключения акпп
vkluchenyi » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Подвеска, трансмиссия - 8 Ответы
- 2280 Просмотры
-
Последнее сообщение vkluchenyi
-
