Подскажите по японскому мануалу...
Модератор: GRIGAS
-
Автор темыtret
- Продвинутый ДЖИПЕР

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17.09.2007
- Авто: uvl6r 96г дизель
- Откуда: novosib
- Поблагодарили: 11 раз
-
Василий, НСК
Re: Подскажите по японскому мануалу...
Верхняя картинка- это, по моему . разблокировка селектора АКПП в аварийной ситуацие (типа АКБ сдох и т.д.) в други авто это такая красная кнопочка, а в марвике есть ли такая я не знаю 
-
островитянин - Продвинутый ДЖИПЕР

- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 13.12.2007
- Авто: MPM 1998 UVL6R WL-T AT
- Откуда: Курилы
- Поблагодарили: 13 раз
- Возраст: 46
Re: Подскажите по японскому мануалу...
верхняя - разблокировка селектора АКПП при выключенном двиге ( прим для буксировке неисправного авто, когда двигатель невозможно завести и т.п.)
второе - открывание заднего стекла при обесточенном авто.
все операции проверены лично, все работает безотказно
второе - открывание заднего стекла при обесточенном авто.
все операции проверены лично, все работает безотказно
-
С.Семёныч - Продвинутый ДЖИПЕР

- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 28.04.2007
- Откуда: Новороссийск
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Подскажите по японскому мануалу...
2tret
Подтверждаю!островитянин:верхняя - разблокировка селектора АКПП при выключенном двиге ( прим для буксировке неисправного авто, когда двигатель невозможно завести и т.п.)
второе - открывание заднего стекла при обесточенном авто.
UVL6R-96 АКПП
-
dvik
- Продвинутый ДЖИПЕР

- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29.09.2007
- Откуда: Заполярная Якутия
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Подскажите по японскому мануалу...
Полезные штуки эти японские мануальчики, кстати там картинок нет, где номер шасси выбит? при постановке на учет вместе с гаишником искал, не нашли, правда не стал он сильно выеживатся, удовлетворился табличкой в моторном отсеке
Марви дизель 96
-
Александр - Продвинутый ДЖИПЕР

- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 20.03.2007
- Вод.стаж с: 1972
- Авто: Mazda Proceed Marvie 97, G5E, AT
- Откуда: Владивосток
- Поблагодарили: 6 раз
- Возраст: 69
Re: Подскажите по японскому мануалу...
dvik
Номер шасси (имеется в виду рама?) в арке правого переднего колеса на раме непосредственно. Выворачиваешь баранку влево, протираешь раму влажной тряпкой, видишь номер.
Номер шасси (имеется в виду рама?) в арке правого переднего колеса на раме непосредственно. Выворачиваешь баранку влево, протираешь раму влажной тряпкой, видишь номер.
Горе от ума случается только в стране дураков...
MAZDA Proceed Marvie "97г. UV56R, А/Т.
MAZDA Proceed Marvie "97г. UV56R, А/Т.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1277 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий77
-
- 0 Ответы
- 1476 Просмотры
-
Последнее сообщение Антон blazer 42
-
- 2 Ответы
- 1483 Просмотры
-
Последнее сообщение Snow-Drift
-
- 2 Ответы
- 3068 Просмотры
-
Последнее сообщение Tran
-
- 0 Ответы
- 1630 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей1977

