Проскочила цепь на G6

Модератор: GRIGAS

Автор темы
Комиссар
джипер
джипер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.04.2007
Откуда: Владивосток
Проскочила цепь на G6

Сообщение Комиссар »

Привет Всем Марвиводом ! Вчера приехал с отдыха с Зарубино Ехал до Влада 24 часа Естественно не своим ходом А причина такая:еду со спуска появляется характерный звук как будто порвался ремень после чего машина заглохла и больше не заводилась При внешнем осмотре повреждения отсутствуют ,цепь вращается машина чихает но не заводится Из чего я сделал вывод что проскачила цепь В авторемонте сказали что на цепных приводах гнет клапана Каковы могут быть последствия ?Зарание благодарен
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 9 Ответы
    8118 Просмотры
    Последнее сообщение Спасатель
  • цепь ДВС 2.6
    dmitriy.vygarchukov » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Двигатель
    2 Ответы
    1050 Просмотры
    Последнее сообщение dmitriy.vygarchukov
  • Растянулась цепь
    Лёлик-Блага » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Двигатель
    11 Ответы
    1589 Просмотры
    Последнее сообщение Miron
  • G6 - когда пора менять ГРМ-цепь?
    Shurupov81 » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Двигатель
    29 Ответы
    4391 Просмотры
    Последнее сообщение GRIGAS