Предняя подвеска разбор и ремонт

Модератор: GRIGAS

Автор темы
семён
Джипер
Джипер
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 58
 Предняя подвеска разбор и ремонт

Сообщение семён »

Ну вот начинаю новую тему по подвеске своего просида, спасибо Мангол за наводку, че то сложновато получается регулировать но надо так надо.

теперь по порядку снял все кроме нижних рычагов не чего сложного там нет, под замену почти все элементы шаровые, наконечники, сайлентвтулки с осями резьб там вообще нет, придется обслужить тормозные супорта и поменять ступечные подшипники.
Излазил весь форум много нужной информации подчеркнул для себя. Теперь буду искать запчасть и все собирать обратно. Вообще исходя из небольшого опыта общения с маздо бонгой хочу отметить что все уж больно похоже там с низу :)

Реклама
Монгол
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 825
Вод.стаж с: 1989
 Re: Предняя подвеска разбор и ремонт

Сообщение Монгол »

семён:начинаю новую тему по подвеске своего просида
Новую ветку заводить не стиоит, тк подвеска вашего просида ничем не отличается от подвесок всех участвующих на форуме. Проще найти тему в форуме и начать в ней писать о своем личном опыте ремонта подвески, тем самым подняв старую тему в первый ряд.
семён:сайлентвтулки с осями резьб там вообще нет
Этого не может быть! Они крепят верхние рычаги на ось верхнего рычага. Либо вашу подвеску кто-то колхозил под подвеску мазды BT50 или форд рэйнджер - там точно нет оси с резьбами под втулки, там обычные резиновые сайлентблоки с болтами как на паджеро.
etc,T-Surf-91,M/T,2LT;T-RAV4-97,A/T,3S-FE
I-Bighorn-98,A/T,4JX1
M-ProceeDM-97 UV56R,A/T,G5E УАЗ Патриот-012 ЗМЗ 2,7i M/T, 4Х4

Автор темы
семён
Джипер
Джипер
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 58
 Re: Предняя подвеска разбор и ремонт

Сообщение семён »

Я в плане того нет, что резьба на оси порядком сточена со всех сторон, во втулках такая же ситуация

Ответить Пред. темаСлед. тема