Новое защитное покрытие для автомобиля

Автор темы
catballs
д
д
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Новое защитное покрытие для автомобиля

Сообщение catballs »

Всем привет. Вот изучаю спрос. Интересно ли вам, господа джиперы, защита кузова новым покрытием? Вот описание и фотки:
Для тех, кто не ищет легких дорог! Напыляемое защитное покрытие LINE-X (США). Износостойкое, ударопрочное, антикоррозийное, гидроизоляционное, поглощает вибрацию и шум. НЕ скалывается, НЕ царапается, НЕ отслаивается, НЕ теряет первоначального цвета и блеска, НЕ токсичен! Безупречно выглядит всегда! Пожизненная гарантия на сохранение всех физических свойств покрытия. Идеальный выбор для автомобилей, эксплуатируемых в суровых и экстремальных условиях. Отличное решение для нанесения на силовые бампера, дуги, багажники, пороги и подножки, фендера, защиты картера, грузовые отсеки пикапов, полы в автобусах и фургонах. Защищает ваши инвестиции и продлевает жизнь вашему имуществу. Обширная область применения. СКОРО в белом, сером, красном, зеленом и голубом цвете.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
жду камментов

Реклама
serega100
д
д
Всего сообщений: 1
 Re: Новое защитное покрытие для автомобиля

Сообщение serega100 »

Очень интерисует,я такое кажется видел и если не ощибаюсь оно достаточно толстое и плотное,и если можно координаты и тел.

Зажигалка
дж
дж
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Зажигалка »

Я видел и узнавал. В конфе по G-Class фотку разместил g-class.ру

Я узнавал для своего Гелика 83-го года кабриолета про обработку целиком - получается дешевле покраски и смотрится прикольно :)

сайт у них "bedliner тчк ru" труба московская 6423235

Сам сейчас рою побольше инфы про это покрытие - на русском почти ничего, у пендосов много пользователей с нормальными отзывами... Пока искал и тут тему нашел через Яндекс, думал, что уже кто-то обрабатывал, а тут пока изучение спроса...

Изображение

DOCtor513
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 341
Вод.стаж с: 1990

Сообщение DOCtor513 »

А чем она лучше обычной антигравийки (3М) ??? её используют уже больше 20 лет ,проверенно,и продается в любом городе по приемлемой цене. :roll:
UVL6R. 96г.механика.

Гость

Сообщение Гость »

Антигравийка (3М) улетит после первого моего вояжа в лес,на речку,в грязь. Уже пройденный этап.
А хочется, что бы не смотрелся как кусок "котлеты" ржавой.

Поеду, посмотрю на "Охоту Рыбалку 2011" в крокус на след.неделе - вроде обещаются там быть. Может раньше попаду к ним в цех - отпишусь.

Говорят, что ее очень сложно повредить, но сломать можно все что угодно.

DOCtor513
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 341
Вод.стаж с: 1990

Сообщение DOCtor513 »

Гость:Говорят, что ее очень сложно повредить
Ну не знаю что это за новое супер покрытие. Только 5 лет назад покрыли гравийкой ЗИЛ-131 предназначенный для рыбалок и тайги, сверху естественно покрасили в цвет хакки новеловской двухкомпонентной эмалью.Дык ,не только ветками царапали, но и деревца ломали продираясь через кущи, ничего держится пока . :)
UVL6R. 96г.механика.

Зажигалка
дж
дж
Всего сообщений: 2

Сообщение Зажигалка »

DOCtor513:Ну не знаю что это за новое супер покрытие. Только 5 лет назад покрыли гравийкой ЗИЛ-131
Да не новое оно - просто у нас оно недавно, как я понимаю... Типа резино-пластик двухкомпонентный, как у них на сайте написано...

А антигравийка - это ж резина с присадками получается... 3М, говоришь? Надо будет сравнить :) Задам вопрос на выставке им обязательно 8-)

Броневой
джипер
джипер
Всего сообщений: 11

Сообщение Броневой »

Покрытие классное, особенно визуально в живую вообще супер смотрится.

Милая
джипер
джипер
Всего сообщений: 10
Вод.стаж с: 2009

Сообщение Милая »

Вопрос на засыпку, такое покрытие судя по фото придает авто матовость? А с глянцем вы работаете? Видела аналоги у нас в городе, по каким регионам есть ваши филиалы?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) :( :o :shock: 8-) :manual: :lol: :x :P :oops: :cry: :twisted: :roll: :wink: :rul: :mrgreen:
Ещё смайлики…