только у меня глюк или у всех?

Гость
 только у меня глюк или у всех?

Сообщение Гость »

Пытаюсь написать под своим логином - не берет тему, говорит"пользователь с таким именем уже есть", зато как гость - пожалуйста...
adm3
джипер
джипер
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 09.12.2007
 Re: только у меня глюк или у всех?

Сообщение adm3 »

Так Вам надо войти сначала под своим логином\паролем. Тогда логин будет автоматически подставляться.
Вход здесь http://jeepforum.ru/ucp.php?mode=login
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться