Хелп! Помогите выбрать Джип для девушки!!!

Автор темы
Karina
джипер
джипер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.08.2009
Авто: нет
Откуда: Moscow
Хелп! Помогите выбрать Джип для девушки!!!

Сообщение Karina »

Хелп! Уже полгода думаю поменять своего микроба на 2-х дверный Джип! Увидела и влюбилась! Расскажите кто, что может, ПЛИЗ!!!
Аватара пользователя
Dimon
джипер
джипер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.07.2009
Авто: Jeep Grand Cherokee
Откуда: Москва
Возраст: 48
Re: Хелп! Помогите выбрать Джип для девушки!!!

Сообщение Dimon »

я бы вам присоветовал Jeep rand cherokee, машина отличная. Но дверей у нее побольше будет - и не надо мучиться с двумя! :)
Аватара пользователя
Alexash
джипер
джипер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.07.2009
Авто: Grand Cherokee
Откуда: Москва
Возраст: 64
Re: Хелп! Помогите выбрать Джип для девушки!!!

Сообщение Alexash »

а зачем девушке двухдверный джип? Берите лучше побольше, наверняка друзей будете катать, они там замучаются залезать. И для шоппинга надо много места :)
Автор темы
Karina
джипер
джипер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.08.2009
Авто: нет
Откуда: Moscow
Re: Хелп! Помогите выбрать Джип для девушки!!!

Сообщение Karina »

Да, присмотрелась повнимательнее и действительно ГрандЧироки мне больше подходит) Вместительный и внушает доверие! А что можете сказать про комплектацию Overland с дизельным двигателем?
Loki
Re: Хелп! Помогите выбрать Джип для девушки!!!

Сообщение Loki »

Нафиг этот дизель! Дорог в обслуге. Даёшь бензин 4,7!
DOG
джип
джип
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.02.2010
Авто: Jeep Grand Cherokee, 2 шт., 94 и 99 г.в.
Откуда: Липецк
Re: Хелп! Помогите выбрать Джип для девушки!!!

Сообщение DOG »

Karina:Да, присмотрелась повнимательнее и действительно ГрандЧироки мне больше подходит) Вместительный и внушает доверие! А что можете сказать про комплектацию Overland с дизельным двигателем?
Честно сказать, у меня два 4-х литровых Гранд Чероки, два года назад, когда брал второй жене, тоже думал о дизеле, но по отзывам джиперов не рискнул.... и правильно сделал. Друг взял себе Гранд Чирка дизеля, задолбался с ним, то саляра ему не та, то мозги слетели, короче не айс... (по его словам).
У меня с моими движками вообще промлем никаких, один минус - расход, но кто сказал что Черокезы много жрут, тот не кормил другие породы, типа Крузака, Паджерика, и пр.
Едик2009
джипер
джипер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.06.2009
Авто: Homy, Q-ARME24, TD27DT-i, 4WD, A/T,91г.в
Откуда: Иркутск
Re: Хелп! Помогите выбрать Джип для девушки!!!

Сообщение Едик2009 »

Loki:Нафиг этот дизель! Дорог в обслуге. Даёшь бензин 4,7!
Чтоб ездить на соляре в России, нуно быть дизелистом и(или) продвинутым.
Хелп Помогите выбрать Джип для девушки  - Хайс-вездеход.jpg
Хелп Помогите выбрать Джип для девушки  - Хайс-вездеход3.jpg
Хелп Помогите выбрать Джип для девушки  - Хайс-вездеход2.jpg
Хелп Помогите выбрать Джип для девушки - Хайс-вездеход2.jpg (40.67 КБ) 5923 просмотра
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дв. 4G54 Мицубиси джип, Джип Сахра, Виллис 4 ступка.
    egeg » » в форуме Запчасти, расходники, аксессуары
    0 Ответы
    1724 Просмотры
    Последнее сообщение egeg
  • Хелп ми!!! Нужен датчик!!!
    Алекс Кам » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Электрика и оптика
    0 Ответы
    3665 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс Кам
  • Ремонт рамы хелп!
    АлександрПраворукий » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Экстерьер
    7 Ответы
    497 Просмотры
    Последнее сообщение mish72
  • Как выбрать шины
    Evgeniy777 » » в форуме Шины и диски
    0 Ответы
    2581 Просмотры
    Последнее сообщение Evgeniy777
  • Хочу wrangler-какой выбрать?
    qx77 » » в форуме JEEP
    1 Ответы
    2966 Просмотры
    Последнее сообщение qx77