кто ездил в дальние края на лендровере?

Автомобили и запчасти к ним. Что выбрать, как выбрать, где купить. Только обсуждение. Покупка\продажа в разделах выше.
Автор темы
Алла
д
д
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.03.2009
Авто: Landrover Discovery 3
Откуда: Казань
 кто ездил в дальние края на лендровере?

Сообщение Алла »

Прошу поделиться опытом, тех, кто ездил на своих лендроверах в дальние края? Кто какую резину рекомендует? По шуму (чтобы было меньше шума) ? по грязи? Хочу поехать на Алтай. Есть резина Goodyear Wrangler MT/R с кевларом и B.F. Goodrich all-terrain T/A :wink:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться