:jeep75: Кто использовал ПЦ (противопробуксовочные цепи) и как впечатление? Я в восторге! Видел в магазине цепи противоскольжения (импорт), не впечатлили, пластиковые карабины и пр х-ня подойдет...
Последнее сообщение
22090 а что оправдано?
Хорошая резина. Цепи нужны крайне редко и они уничтожают шины
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения