Всем привет есть кто из Томска Новосибирска Красноярска

Разговоры обо всем остальном.
Автор темы
Иван
джипер
джипер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.10.2008
Откуда: Казахстан Алматы
Всем привет есть кто из Томска Новосибирска Красноярска

Сообщение Иван »

Хочю посетить эти города интерисуюет как там обстоят дела с джипирскими похождениями и со скоросными заездами на 402 метра, дрифт интересно всё официальное и неофициальное. У нас в Алмате каждый четверг сходка джиперов на сайране (маленкое озерцо в городе) скоросные заезды на красном поле по четвергам и пятницам по воскресеньям туда ездят настраиватся ну а дрифтом кто где занимается но тоже кучкуются будете в Алмате заезжайте :manual:
По дорогам пылит рок-н-рол крест
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем марвиводам привет!
    rizhkov sergei » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600)
    12 Ответы
    1424 Просмотры
    Последнее сообщение GRIGAS
  • Всем привет! Продам диски Б/У для JEEP 15х8 5х114.3 ЕТ-20
    Zolotoy » » в форуме JEEP
    0 Ответы
    2340 Просмотры
    Последнее сообщение Zolotoy
  • Владельцы Proceed G6 из Красноярска откликнитесь!!!
    Virus » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600)
    2 Ответы
    3643 Просмотры
    Последнее сообщение Virus
  • Читать всем
    дядя Вадя » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600)
    10 Ответы
    1827 Просмотры
    Последнее сообщение дядя Вадя
  • Всем добра
    ЕвгенийКулык » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Подвеска, трансмиссия
    1 Ответы
    3507 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий77