Всем привет есть кто из Томска Новосибирска Красноярска
-
Автор темыИван
- джипер

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 02.10.2008
- Откуда: Казахстан Алматы
Всем привет есть кто из Томска Новосибирска Красноярска
Хочю посетить эти города интерисуюет как там обстоят дела с джипирскими похождениями и со скоросными заездами на 402 метра, дрифт интересно всё официальное и неофициальное. У нас в Алмате каждый четверг сходка джиперов на сайране (маленкое озерцо в городе) скоросные заезды на красном поле по четвергам и пятницам по воскресеньям туда ездят настраиватся ну а дрифтом кто где занимается но тоже кучкуются будете в Алмате заезжайте 
По дорогам пылит рок-н-рол крест
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 1424 Просмотры
-
Последнее сообщение GRIGAS
-
- 0 Ответы
- 2340 Просмотры
-
Последнее сообщение Zolotoy
-
- 2 Ответы
- 3643 Просмотры
-
Последнее сообщение Virus
-
- 10 Ответы
- 1827 Просмотры
-
Последнее сообщение дядя Вадя
-
- 1 Ответы
- 3507 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий77
