Обновить мордашку!

Isuzu Bighorn, Isuzu Trooper
Аватара пользователя
DIONISII
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 14.11.2006
Откуда: Владивосток
 

Сообщение DIONISII »

Журнал есть у карефана моего, как заеду к нему, там есть тюнинх всякий на усе джыпы :) 1000 размеров. Вот.
SUZUKI JIMNY WIDE 98г, JB33W, 2 места, лифт подвески 4см, колеса 215/75/R15.
Terrano 21й 95г TD-27T, лифт подвески 2`.
Аватара пользователя
Автор темы
Nahimoff
Радист
Радист
Всего сообщений: 700
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: VladivostoK
Поблагодарили: 5 раз
 

Сообщение Nahimoff »

DIONISII
Давай.. Будем ждать!
Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
Аватара пользователя
Автор темы
Nahimoff
Радист
Радист
Всего сообщений: 700
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: VladivostoK
Поблагодарили: 5 раз
 

Сообщение Nahimoff »

ДИММА:ЗНАКОМЫЙ КУПИЛ 96 ГОДА БИГ С ТЮНИНГОВАНОЙ МОРДОЙ В ЯПОНИИ ТАК КАК ОН ЕЗДИТ СКОРО БУДЕТ ПРОДАВАТЬ ТО ЧТО ОСТАНЕТСЯ ОТ МАШИНЫ. СКИНУ ТЛФ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ КИТАЙСКИЕ ПРОБОВАЛ ФИГНЯ, КРИВЫЕ. ТРЕСКАЮТСЯ.
А есть фотки?

DIONISII,
и чего там с журналом то?
Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
Аватара пользователя
Автор темы
Nahimoff
Радист
Радист
Всего сообщений: 700
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: VladivostoK
Поблагодарили: 5 раз
 

Сообщение Nahimoff »

Тут прикинул и получилось, что мордашка нового обойдётся в районе 40 тысяч!
Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться