Первый ОФФ.

Разговоры обо всем остальном.
Аватара пользователя
Автор темы
Nahimoff
Радист
Радист
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: VladivostoK
Поблагодарили: 5 раз
Первый ОФФ.

Сообщение Nahimoff »

Ковырнулся у Китайцев, нашёл чего-то... Как вам гармония? -----> http://www.xinkai-club.ru/modules/myalb ... p?lid=3721
Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
Аватара пользователя
DIONISII
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.11.2006
Откуда: Владивосток

Сообщение DIONISII »

:) высота! жалко, по тайге не поездишь... Пердставляю на нем ехать в пробке...
SUZUKI JIMNY WIDE 98г, JB33W, 2 места, лифт подвески 4см, колеса 215/75/R15.
Terrano 21й 95г TD-27T, лифт подвески 2`.
Аватара пользователя
Автор темы
Nahimoff
Радист
Радист
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: VladivostoK
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Nahimoff »

Ага.. а девушка то на что? Как раз для того, чтоб бежать впереди и пилой орудовать или предупреждать а расстоянии в пробках:))
Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
Аватара пользователя
DIONISII
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.11.2006
Откуда: Владивосток

Сообщение DIONISII »

Точно :lol: а то главное чтоб еще не отвлекало, а то наврятли водитель будет смотреть на дорогу, когда спереди такой "экспедитор"! :D
SUZUKI JIMNY WIDE 98г, JB33W, 2 места, лифт подвески 4см, колеса 215/75/R15.
Terrano 21й 95г TD-27T, лифт подвески 2`.
Аватара пользователя
Автор темы
Nahimoff
Радист
Радист
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: VladivostoK
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Nahimoff »

А зачем водитель нужен, чтоб выполнять требования экспедитора. Вот и пускай последний руководит движением впереди , по бокам, а водитель глядя на рукоплескания и иные жесты держит путь в нужном направлении :)
Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
Аватара пользователя
DIONISII
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.11.2006
Откуда: Владивосток

Сообщение DIONISII »

Я не прочь так поездить :lol: :lol: да с такой экспедиторшой, пусть даже на китайском авто...
SUZUKI JIMNY WIDE 98г, JB33W, 2 места, лифт подвески 4см, колеса 215/75/R15.
Terrano 21й 95г TD-27T, лифт подвески 2`.
Аватара пользователя
Автор темы
Nahimoff
Радист
Радист
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: VladivostoK
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Nahimoff »

Ага, и чтоб чинила она сама всё :)
Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!