Первый ОФФ.
-
Автор темыNahimoff - Радист

- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: 08.11.2006
- Откуда: VladivostoK
- Поблагодарили: 5 раз
Первый ОФФ.
Ковырнулся у Китайцев, нашёл чего-то... Как вам гармония? -----> http://www.xinkai-club.ru/modules/myalb ... p?lid=3721
Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
-
DIONISII - Продвинутый ДЖИПЕР

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 14.11.2006
- Откуда: Владивосток
-
Автор темыNahimoff - Радист

- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: 08.11.2006
- Откуда: VladivostoK
- Поблагодарили: 5 раз
-
DIONISII - Продвинутый ДЖИПЕР

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 14.11.2006
- Откуда: Владивосток
-
Автор темыNahimoff - Радист

- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: 08.11.2006
- Откуда: VladivostoK
- Поблагодарили: 5 раз
А зачем водитель нужен, чтоб выполнять требования экспедитора. Вот и пускай последний руководит движением впереди , по бокам, а водитель глядя на рукоплескания и иные жесты держит путь в нужном направлении 
Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
-
DIONISII - Продвинутый ДЖИПЕР

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 14.11.2006
- Откуда: Владивосток
-
Автор темыNahimoff - Радист

- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: 08.11.2006
- Откуда: VladivostoK
- Поблагодарили: 5 раз
