Приморье!! Начало сезона!! 16марта!! Поехали!!!

Маршруты путешествий, обмен впечатлениями, поиск попутчиков. Организация встреч
Информация
Форум о Болгарии: о получении визы, прохождении таможни, покупке недвижимости, отдыхе на летних и зимних болгарских курортах
Аватара пользователя
Автор темы
Nahimoff
Радист
Радист
Всего сообщений: 700
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: VladivostoK
Поблагодарили: 5 раз
 Приморье!! Начало сезона!! 16марта!! Поехали!!!

Сообщение Nahimoff »

Собираемся на шалыки в район Тавайзы, достаточно большой колонной! На один день! Всех рады видеть! Сбор на Заре с 10.00, выезд в 11.00.
По всем вопросам, что звоните 56-42-75.
Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
Аватара пользователя
Cirrus
джипер
джипер
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Советская Гавань
Возраст: 33
 Re: Приморье!! Начало сезона!! 16марта!! Поехали!!!

Сообщение Cirrus »

Удачи вам :) !
Toyota Hiace 12.1997 г.в., 4WD full-time, 1KZ-TE, ABS, 2AIRBAG и наклейка http://www.mikrob.ru
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Декабрь 2012, начало нового тысячелетия
    Монгол » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600)
    0 Ответы
    1260 Просмотры
    Последнее сообщение Монгол