подскажите,очень важно!(вопрос по док.)

Isuzu Bighorn, Isuzu Trooper
OverDrive!
подскажите,очень важно!(вопрос по док.)

Сообщение OverDrive! »

у меня вопрос,мне предлагают документы на бигхорн, кузов там UBS52....или 59....
а я хочу приобрести с аукциона биг, в кузове UBS69.
Смогу ли я оформить конструктор на такие документы?
Аватара пользователя
ReAl
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30.07.2007
Авто: Bighorn UBS69GW 4JG2 A/T, 97 г.в
Откуда: Прокопьевск
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 42
Re: подскажите,очень важно!(вопрос по док.)

Сообщение ReAl »

я думаю что в полне ты можешь это сделать, по крайней мере я видел Биг 1999 оформленный под документы 1988 года. Ну если что, вот ссылка, там тебе подскажут все:
http://www.arionauto.ru/index.php?optio ... &Itemid=91
Если не секрет, по чем предлагаю документы?
Isuzu Bighorn UBS69GW 1997, XS Plaisir
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу.
Нам ветер свежих перемен всегда вдували через ж.....!!!!!
OverDrive!
Re: подскажите,очень важно!(вопрос по док.)

Сообщение OverDrive! »

Да не секрет...5к$ , но есть и за 6.....
Я этим никогда не занимался,вот и боюсь лохонуться.....надо пробить эти документы,мало-ли там какие проблемы... купишь, а потом с ними в туалет можно будет только.Ладно стоили бы 500$.Нужно профи найти,а пока будешь искать,доки уйдут...... закон подлости :cry:
и опять одна дорога-авторынок с его сумашедшими ценами!!!!!
Аватара пользователя
ReAl
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30.07.2007
Авто: Bighorn UBS69GW 4JG2 A/T, 97 г.в
Откуда: Прокопьевск
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 42
Re: подскажите,очень важно!(вопрос по док.)

Сообщение ReAl »

Ну это средняя цена за доки на такую машину!
Попроси сделать копию и дуй в ГАИ, пробей по учетке, есть ли такая машина вообще! Там помимо документов еще бы и номер кузова (вырубка) нужна! Да и вообще у подозрительных людей лучше не брать документы! Обратись лучше в фирму которая занимается конструкторами, да и в Приморье уже оформленных б/п машин в достатке!
Isuzu Bighorn UBS69GW 1997, XS Plaisir
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу.
Нам ветер свежих перемен всегда вдували через ж.....!!!!!
OverDrive!
Re: подскажите,очень важно!(вопрос по док.)

Сообщение OverDrive! »

гдеж в достатке?уже 2 месяца бигхорн ищу!
Предлагают доки с номерами ,но без куз. вырубки.....что скажешь?
Аватара пользователя
ReAl
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30.07.2007
Авто: Bighorn UBS69GW 4JG2 A/T, 97 г.в
Откуда: Прокопьевск
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 42
Re: подскажите,очень важно!(вопрос по док.)

Сообщение ReAl »

Ну значит плохо ищешь! :) Хотя бы на Drom.ru посмотри, там есть они, даж есть фирмы которые привезут тебе такого, если ты с ними буш сотрудничать, делаешь предоплату и в течении 1-3 месяцев он у тебя, оформленный! Могу подсказать, даж телефоны есть! :!:
А куда кузов делся то? Если на металлолом сдали, то вырубить номер в любом случае надо! Вот если тачка в угоне с этим сложнее, тут самому проконсультироваться бы хотелось! :idea:
Isuzu Bighorn UBS69GW 1997, XS Plaisir
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу.
Нам ветер свежих перемен всегда вдували через ж.....!!!!!
Аватара пользователя
Nahimoff
Радист
Радист
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: VladivostoK
Поблагодарили: 5 раз
Re: подскажите,очень важно!(вопрос по док.)

Сообщение Nahimoff »

У нас тут случай был.. Впрочем до сих пор продолжается. Человек так же через фирму себе заказал конструктора. Сам человек живёт в Иркутске кажется. Но не близкий свет ему во Владик мататься! По началу затягивали оформление. т.е. машина уже во Владике, а оформить никак не могут. То одно, то другое говорят. То ссылаются на ГИБДД.. типа у них там заморочки какие-то! Значит на днях ему позвонили и говорят, чтобы приезжал. Он собрался и вперёд во Владик за машиной. Приезжает , а ему говорят, что нифига не готовы документы. Вот так и не с чем уехал он домой. Эпопея продолжается на страницах Микроба. в регионах "Владивосток". Сайт почему-то пока не рабоатет! Прямую ссылку дать не могу! Будте осторожнее!!
Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
Аватара пользователя
ReAl
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30.07.2007
Авто: Bighorn UBS69GW 4JG2 A/T, 97 г.в
Откуда: Прокопьевск
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 42
Re: подскажите,очень важно!(вопрос по док.)

Сообщение ReAl »

Я не спорю риск есть конечно, но и на авто, оформленную под полную пошлину можно также попасть, так что надо просто выложить название фирмы, чтобы люди осторожнее были. :!:
Isuzu Bighorn UBS69GW 1997, XS Plaisir
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу.
Нам ветер свежих перемен всегда вдували через ж.....!!!!!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ
    Энтони888 » » в форуме Land Cruiser 80/100
    1 Ответы
    172 Просмотры
    Последнее сообщение xHeyday
  • очень плохо заводится на холодную
    стасоник » » в форуме Wizard
    0 Ответы
    3244 Просмотры
    Последнее сообщение стасоник
  • Владею с сентября 2014 очень доволен марвом
    Стеблич Денис Сергеевич » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600)
    5 Ответы
    1323 Просмотры
    Последнее сообщение Стеблич Денис Сергеевич
  • Подскажите !!
    andreevich.aleksey » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600)
    1 Ответы
    1277 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий77
  • Подскажите как она называется
    Антон blazer 42 » » в форуме Blazer, Jimmy
    0 Ответы
    1476 Просмотры
    Последнее сообщение Антон blazer 42