Знатоки, нужен совет по 6VD1, ремонтёры разводят руками

Isuzu Bighorn, Isuzu Trooper
Nurlan_d
джи
джи
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.05.2009
Авто: Bighorn UBS25DW-7101799 A/T, 94 г.в
Откуда: Семей
 Re: Знатоки, нужен совет по 6VD1, ремонтёры разводят руками

Сообщение Nurlan_d »

Приветствую!
У меня Биг 3х дверный 94г бензин
Эксплуатирую 2 года. На холостых оборотах появился звонкий стук.
который проходит если газануть.
доезжаешь до перекрестка и опять стучит :(

Подскажите что это может быть?
Гость
 Re: Знатоки, нужен совет по 6VD1, ремонтёры разводят руками

Сообщение Гость »

Здравствуйте всем мне нужны мозги на 6vd1-w с механической дросельной заслонкой коробка автомат 4вд. Если есть такие в наличие готов приобрести. 6VD1-W DOHC
Isuzu Bighorn кто может посоветовать где взять?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Промывка топливной системы своими руками
    CAT » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Двигатель
    3 Ответы
    1403 Просмотры
    Последнее сообщение slavan
  • Сход развал своими руками. Кто делал? Поделитесь опытом.
    GRIGAS » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Подвеска, трансмиссия
    32 Ответы
    11558 Просмотры
    Последнее сообщение dbsp-baranovd
  • 6vd1
    ХХХ » » в форуме Bighorn, Trooper
    0 Ответы
    1786 Просмотры
    Последнее сообщение ХХХ
  • Странное поведение 6VD1 при запуске
    borisN » » в форуме Bighorn, Trooper
    0 Ответы
    1651 Просмотры
    Последнее сообщение borisN
  • Пара вопросов по 6VD1 нет холостого хода
    andreyb » » в форуме Bighorn, Trooper
    2 Ответы
    3814 Просмотры
    Последнее сообщение Vir