Обновление форума

Разговоры обо всем остальном.
Автор темы
adm2
Басовод
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19.10.2006
Откуда: Мск
Поблагодарили: 8 раз
Обновление форума

Сообщение adm2 »

Обновили форум до 3-й версии,
возможностей тут больше, хотя, кое-что и проигрывает старому форуму. Но будем усовершенствовать, пишите, что понравилось или не понравилось.

P.S. "быстрый ответ" сделаем чуть позже, в стандартной поставке его нет...
P.P.S Если вдруг кто не может зайти пишите или здесь или на admin@jeepforum.ru
Аватара пользователя
Nahimoff
Радист
Радист
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: VladivostoK
Поблагодарили: 5 раз
Re: Обновление форума

Сообщение Nahimoff »

Ого!!! Что могу сказать!! Новшество очень приятное!Будем пользовать ;)
Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
Аватара пользователя
DIONISII
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.11.2006
Откуда: Владивосток
Re: Обновление форума

Сообщение DIONISII »

спасибо огроменное!!! вот.
SUZUKI JIMNY WIDE 98г, JB33W, 2 места, лифт подвески 4см, колеса 215/75/R15.
Terrano 21й 95г TD-27T, лифт подвески 2`.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обновление форума
    adm2 » » в форуме Гараж
    19 Ответы
    5515 Просмотры
    Последнее сообщение GRIGAS