Регистрация Марви-водов

Форум владельцев Mazda Proceed Marvie

Модератор: GRIGAS

ALI
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14.12.2007
Авто: Mazda Proceed Marvie 1996 WL-T АКПП
Откуда: Омск
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 52
Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение ALI »

Такая же проблема была. Но несказанно повезло. Нашел новое в своем городе. Кто то заказывал на пятую дверь и левое собачника, а потом не забрал. Вот я пятое и забрал. Продавцы к этому времени уже потеряли всякую надежду когда либо их продать. Обошлось на рубль дешевле, чем под заказ. Аналоги сколько не искал, так и не нашел.
Аватара пользователя
GRIGAS
Модератор
Модератор
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 17.05.2010
Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
Поблагодарили: 247 раз
Возраст: 63
Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение GRIGAS »

Эндурист, Так ты напиши в каждой теме любые сообщения, и заслужишь, станет ник зеленого цвета. Там немного надо, всего 10 или 20, включая твои 5. :D
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
Аватара пользователя
Эндурист
джипер
джипер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.09.2012
Вод.стаж с: 1998
Авто: Mazda Proceed Marvie UV56R G5 М/Т,96
Откуда: Чита,Забайкальский край
Поблагодарили: 1 раз
Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение Эндурист »

Спасибо, что подсказал :)

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 39 секунд:
Жужа, скинь пожалуйста в личку свое мыло.
Аватара пользователя
Hariton
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 07.09.2010
Авто: UVL6R
Поблагодарили: 272 раза
Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение Hariton »

Привет, вливайся в стройные ряды! :manual:
Mazda UVL6R
Аватара пользователя
Эндурист
джипер
джипер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.09.2012
Вод.стаж с: 1998
Авто: Mazda Proceed Marvie UV56R G5 М/Т,96
Откуда: Чита,Забайкальский край
Поблагодарили: 1 раз
Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение Эндурист »

Спасибо,Hariton.
Anton
джипер
джипер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.03.2012
Вод.стаж с: 2002
Авто: mazda proceed пикап.94г.
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 43
Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение Anton »

Всем привет.
Регистрация Марви-водов - IMG_5400.JPG
Регистрация Марви-водов - IMG_5398.JPG
Аватара пользователя
дядя Вадя
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 16.11.2011
Вод.стаж с: 1978
Авто: marvie uvl6r wl-t a/t 96 г.был ,Q7 .
Откуда: Священное море БАЙКАЛ -У-баргузин.
Поблагодарили: 82 раза
Возраст: 48
Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение дядя Вадя »

Anton, добро пожаловать, классный пепелац :jeep75:
Айболит электронники итд!
Аватара пользователя
GRIGAS
Модератор
Модератор
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 17.05.2010
Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
Поблагодарили: 247 раз
Возраст: 63
Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение GRIGAS »

Anton, Привет! Зачетный пикапик, поделись историей превращения с ценниками.
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
Аватара пользователя
Славентий
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02.09.2012
Вод.стаж с: 2001
Авто: MP Marvie WL-T A/T, UVL6R, 97г.в.
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 42
Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение Славентий »

Вот это да!!! Все, не будет мне покоя! :jeep75:
MP/Marvie, 97г. WL-T, АКПП, мост-LSD, 2 АКБ, поднят -б/л 3", колеса - 33"/ 12.5/8.5jj/15. + GPS, Камера З/В, 220в, Би-Ксенон.
Пересел с Terrano квадратного. Были и легковушки.
Аватара пользователя
дядя Вадя
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 16.11.2011
Вод.стаж с: 1978
Авто: marvie uvl6r wl-t a/t 96 г.был ,Q7 .
Откуда: Священное море БАЙКАЛ -У-баргузин.
Поблагодарили: 82 раза
Возраст: 48
Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение дядя Вадя »

Славентий, что мосты с тапками такие захотел :D
Айболит электронники итд!
Аватара пользователя
Славентий
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02.09.2012
Вод.стаж с: 2001
Авто: MP Marvie WL-T A/T, UVL6R, 97г.в.
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 42
Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение Славентий »

Да, да и ДА! Нравится мне эта машинка. Избавляться пока не собираюсь. Возможно и до мостов дело дойдет, вопрос времени и средств :D У нас кстати много таких переделок катается. И Марвик где то ездит на 80 мостах.
MP/Marvie, 97г. WL-T, АКПП, мост-LSD, 2 АКБ, поднят -б/л 3", колеса - 33"/ 12.5/8.5jj/15. + GPS, Камера З/В, 220в, Би-Ксенон.
Пересел с Terrano квадратного. Были и легковушки.
Аватара пользователя
дядя Вадя
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 16.11.2011
Вод.стаж с: 1978
Авто: marvie uvl6r wl-t a/t 96 г.был ,Q7 .
Откуда: Священное море БАЙКАЛ -У-баргузин.
Поблагодарили: 82 раза
Возраст: 48
Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение дядя Вадя »

я тоже пока мечтаю :cry:
Айболит электронники итд!
Anton
джипер
джипер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.03.2012
Вод.стаж с: 2002
Авто: mazda proceed пикап.94г.
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 43
Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение Anton »

Спасибо за приём)
делал сам, поскольку занимаюсь тюненгом внедорожников.
историю кратенько напишу:
купил его прошлой весной, непонравилась передняя ходовка и слабые рулевые тяги. (решил обгрейдить).
передний мост прадо 78, задний сурф 130, ГП 4,88.
по подвески всё вырезал - перед лыжи поверх моста пружины и аморты 80-ка, задняя ходовка тоже от 80-ки (ресоры в топку). поставил 3 рычага +панара. в заднем мосту локрайт.
так в крации всё. если кому что интересно спрашивайте раскажу.
Аватара пользователя
Славентий
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02.09.2012
Вод.стаж с: 2001
Авто: MP Marvie WL-T A/T, UVL6R, 97г.в.
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 42
Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение Славентий »

Anton, Отличная работа! А коробка осталась прежняя? От чего рулевка? Как на этих колесах идет, управляется, какая крейсерская? Подводные камни есть?
MP/Marvie, 97г. WL-T, АКПП, мост-LSD, 2 АКБ, поднят -б/л 3", колеса - 33"/ 12.5/8.5jj/15. + GPS, Камера З/В, 220в, Би-Ксенон.
Пересел с Terrano квадратного. Были и легковушки.
Anton
джипер
джипер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.03.2012
Вод.стаж с: 2002
Авто: mazda proceed пикап.94г.
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 43
Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение Anton »

Редуктор прадо 78, всё остальное тоже.
я больше 100 км негоняю, так что для меня хватает. камни - да нет, их.
коробка прежняя.
колёса только для болота 35/13.5/16,5.
сейчас поставил 35/12.5, в планах 36-й TSL ширина 12.5
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Колодки Марви
    Первый ЭВЕН на МPM » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Подвеска, трансмиссия
    5 Ответы
    6567 Просмотры
    Последнее сообщение Bulaver
  • Марви не тянет
    Шиповник » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600)
    5 Ответы
    2172 Просмотры
    Последнее сообщение Cat6891
  • Не заводиться Марви
    Freez » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Электрика и оптика
    60 Ответы
    16334 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений 19
  • Салонный фильтр на марви
    toureast » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Интерьер
    7 Ответы
    5454 Просмотры
    Последнее сообщение DOCtor513
  • Замена двигателя на марви
    volkov » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Двигатель
    2 Ответы
    1744 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий77