Регистрация Марви-водов

Форум владельцев Mazda Proceed Marvie

Модератор: GRIGAS

dmitriy32
джипер
джипер
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 07.10.2011
Авто: Proceed Marvie 97 г дизель автомат
Откуда: Nakhodka
Возраст: 44
 Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение dmitriy32 »

Купил, пока очень рад, но пока не могу привыкнуть к спартанскому салону и тормозам!

Есть интерес установки шнорхеля и силовых бамперов, если кто знает где все это можно купить и поставить в Прим крае пишите

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
козырек и дуга тоже не помешали бы :jeep75:
Регистрация Марви-водов - Фото001.jpg
Регистрация Марви-водов - Фото001.jpg (121.82 КБ) 1083 просмотра
Реклама
kerata
джипер
джипер
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 04.11.2011
Авто: Mazda Proceed 1993 V 2,6 бензин АКПП
Откуда: kazakhstan
Возраст: 46
 Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение kerata »

привет. купил сегодня МПМ 1993 г, 2,6 бензин автомат. не мог найти подходящую информацию по данной модели- буду рад любой полезной ссылке (все предложенные здесь и по другим веткам уже просмотрел).
прием
Аватара пользователя
Bogster
джипер
джипер
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 09.01.2012
Вод.стаж с: 2007
Авто: BMW 735 e32 91гв и Marvie UVL6R 96 гв
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
 Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение Bogster »

Всем привет !!! Поездил на эскудике коротыше летом и понял что нужна под Ж0/7ой внедорожная машина. И вот ноябрь, продаём с папиком свои старые машины и скидываемся на...
А что брать ??? Бюджет не более 400 тыров. Как и все (ну или большинство) рассматривали Т-Сурф, Н-Террано, С-Эскудо. Всилу некоторых обстоятельств батю интересовал только дизель :oops: Сурф и Террано трудно было найти в достойном состоянии, да и полно их, на каждом углу стоят и едут... Эскудик дизельный это как я узнал Proceed Levante... В момент приобретения по россии было не так уж их и много, и ценники слишком конячьи. В очередной раз изучая дром решил посмотреть что такое Mazda Proceed. Понравился пикапчик ) Посмотрели с папиком Марвиков, почитали отзывы, решились... Через неделю поехали на кузбасс смотреть, дядька как оказалось сам пригонял со владика безпробегового (хотя задний ряд сидений уже осел в чьём то гараже ещё до него :x ) по кузову всё на 5 с маленьким минусиком, движок - 4 ходовка - 4, салон - 4. Ну вобщем вот фото : принимайте :jeep85:
Регистрация Марви-водов - IMG_1012.JPG
Регистрация Марви-водов - IMG_1011.JPG
Регистрация Марви-водов - IMG_1009.JPG
Регистрация Марви-водов - IMG_1006.JPG
Регистрация Марви-водов - IMG_1005.JPG
Rostom
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 18.12.2006
Откуда: г. Омск
 Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение Rostom »

Доброе время суток.
Bogster, посмотрите личку пжлст.
С уважением, Rostom.
Proceed Marvie 1997, WL-T, АКПП
Аватара пользователя
Bogster
джипер
джипер
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 09.01.2012
Вод.стаж с: 2007
Авто: BMW 735 e32 91гв и Marvie UVL6R 96 гв
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
 Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение Bogster »

Rostom:чку пжлст.
извиняюсь за оффтоп. я пока не могу писать ЛС. поэтому если что на мыло : bogster@mail.ru
SLAVon
джи
джи
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.01.2011
Авто: Mazda Proceed Marvie g6
Откуда: Владивосток
 Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение SLAVon »

Всем здорова, принимайте в клуб господа марвиводы) UV66/G6 едет везде, едет как надо)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gregor
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Всего сообщений: 921
Зарегистрирован: 02.05.2011
Авто: UVL6R
Откуда: Камчатка,Ключи.
Возраст: 52
 Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение Gregor »

Казырно.
Ваше кредо:Всегда.
tunguns
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 454
Зарегистрирован: 22.07.2008
Авто: Marvie'97, UVL6R, WL-T, A/T, легкий лифт
Откуда: Владивосток
 Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение tunguns »

Какой старичок-подрячок, в зачёт!))))
TOYOTA Land Cruiser Prado'95, KZJ71, 1KZ-TE
NISSAN Terrano'92, TD27T
ISUZU BIGHORN'94, UBS25, 6VD1
Аватара пользователя
Oleg
джип
джип
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.02.2012
Авто: Marvie uvl6r мкпп 97г дизель
Откуда: Артем
Возраст: 37
 Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение Oleg »

Приветствую всех, любителей marvie!!!

Олег. Автомобиль приобрел 2010году wl-t, механика 1997г. На этом красавце откатал 70.000 думал продать но аналогов нет и мне кажется и не будет. Очень часто пользуюсь этим форумом, много интересной информации.
Надоело стоять в стороне. :roll:
Аватара пользователя
GRIGAS
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 3680
Зарегистрирован: 17.05.2010
Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
Возраст: 61
 Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение GRIGAS »

Ну Привет всем!Я здесь, так-то давно, из любви к Марви, НО теперь я его обладатель, 97 г.в., WL-T, S-Pack, все в комплекте, топливный фильтр 326-й вроде без обводного клапана, в РФ с 2009г., на момент покупки работает все, кроме кнопки метлы, ну она сама сломана, буду разбираться, на момент покупки пробег 199440. Резина новая Гудрич 31-я ALL, в салоне есть ионизатор, все чисто и ухожено, сервисная книжка. Масло правда дорогое заливал Шел Ультра синтетика, но мой мастер по дизелям настоятельно рекомендует перейти на полу синтетику, как я не спорил, настаивает просто. Ну у меня еще где-то 1000км до замены, будем посмотреть. И вопрос ко всем, резина 31-я, как предупредил продавец в редких случая может шоркать моментно об арку. По трассе гнал, была косичка слева направо, заехал где-то на сотке, и точно шоркнула явно правое колесо. Это вообще критично или нет, Монгол и иже с ним утверждали, что 31-я встает идеально. Так чо делать-то, может торсионы надо крутить, или не надо? Жду совета. Всем Удачи! МАРВИ рулит!!!!!!!
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
Аватара пользователя
Gregor
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Всего сообщений: 921
Зарегистрирован: 02.05.2011
Авто: UVL6R
Откуда: Камчатка,Ключи.
Возраст: 52
 Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение Gregor »

Гриндос фотки давай.
Ваше кредо:Всегда.
Аватара пользователя
GRIGAS
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 3680
Зарегистрирован: 17.05.2010
Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
Возраст: 61
 Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение GRIGAS »

Gregor, Да я суеверный, да и смысла не вижу, один в один как у Радимира,Rostom или Dvik, бело-серый в стоке, никаких прибамбасов, S-Pack, люк , на заднем стекле вытравлено заводским методом Moby Dick, на новых гудричах AT. Вот когда я чо-нибудь менять буду в нем, тогда и выложу. Пойдет так, тезка?
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
Аватара пользователя
Спасатель
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Всего сообщений: 602
Зарегистрирован: 19.12.2008
Авто: Marvik 1994г. UV66-R двиг G-6(2600) М/Т
Откуда: БашкирияУфа
Возраст: 55
 Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение Спасатель »

GRIGAS,Где машину купил,поделись или суеверие не велит :D ?
31е у меня стояли тоже немного на крутых поворотах задевали,думаю не критично.
Аватара пользователя
GRIGAS
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 3680
Зарегистрирован: 17.05.2010
Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
Возраст: 61
 Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение GRIGAS »

Спасатель, Да чо там, я уж все писал в своей теме, ну тебе спецом опишу, мне же приятно об этом говорить. Собирался ехать в Омск брать у Ростома, но сломал два ребра и естественно в Омск из Иркутска не поехал. На дроме в Братске стоял, хороший, но цена 480 была вроде, не входило в мой ценник. Ну тут откат жена орет, деньги пропил(не мало), ребра сломал и т.д и т.п. Ну поставил на Марве крест. Но обьявы на Дроме потихоньку смотрю, и раз Братский стал 435, ну чую, моё это, всем нутром своим. И применив все свои знания и опыт в психологии, жену опять подвел так, что она сама меня давай напрягать, мол проси, пусть гонят в Иркутск. Ну короче, чел сам позвонил и предложил пригнать, я дал добро. Он сказал, если не возьмешь, оставлю в Иркутске в авто салоне. А в Иркутске Марв мой просто улетел бы сразу. В общем встретились, прокатился, зачет. Свозил к дизелисту, тот коротко сказал: бери! И я взял. Теперь плюсы: машинка полнопошлинная, 1997г.в., в Россию ввезли в 2008г., продали и пригнали в Братск в 2009, один хозяин, наездник все делал только в сервисе, книжка есть. Новый Гудрич АТ (35 рублей у нас), перед приездом в Иркутск ему пришел заказ(14 рублей) аморты по кругу 444-е и шаровые, отдал просто так в ценник, еще подвинулся на 5, я попросил на доки и соляру. Все поменяно, ну через 1000масло поменять в двиг(буду переходить на полусинтетику с синтетики, почему-то настаивает мой дизелист) и вроде в коробе надо поменять менял тыщ 30 назад. И сам хочу сделать еще заехать, ну ладно это тебе неинтересно наверно. Бело-серый Марв, противотуманки, без прибамбасов: ни форкопа, ни кенгу. Комплектация S-Pack, то есть, люк, кренометр и т.д. мост должен быть ЛСД, ну точно не знаю, ионизатор в салоне, салон чистый, целый. Снаружи нормаль, едет нормаль, я тащусь. Еще номера отдал в подарок 909. Ну вот вроде и все, если чо спрашивай. Удачи, с Пасхой.
З.Ы. У меня 31-е в поворотах и вообще не задевают, только, редко пр резком падении колеса в ограниченную глубокую яму и выскоке, Монгол как надо описал где-то. Хотя так может было из-за уже замасленных амортов Exel-G, сегодня заменил их на Премьер(444135), теперь наверное будет как у тебя в поворотах задевать. Да, согласен с тобой, не критично.
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
Аватара пользователя
Спасатель
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Всего сообщений: 602
Зарегистрирован: 19.12.2008
Авто: Marvik 1994г. UV66-R двиг G-6(2600) М/Т
Откуда: БашкирияУфа
Возраст: 55
 Re: Регистрация Марви-водов

Сообщение Спасатель »

Что ж от души поздравляю с покупкой!С Богом в путь-ни гвоздя ни жезла как говорится!.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение