Приветствую, мужики подскажите пожалуйста посадочный диаметр если знаете: (хаба, ступицы) центрального как правильно называется, куда одевается центровочные кольца на ступицу.
Нужно отцентровать диск.
Купил центровочные кольца 108.1-92.5
Первую часть где хаб проходит без проблем а ближе к ступици остаётся миллиметра 4+- бортик дальше не идёт так сказать первый бортик проходит второй нет, визуально бортики похожи между собой.
Немного больше видимо на 0.5мм.
Точно не получается замерить штангель стандартный не подходит. Стандартным штангелем наружний диаметр замерил 92мм. Может кто знает точный диаметр?
Подскажите какой посадочный диаметр ступицы где хаб Нужно установить центровочные кольца а размера ЦО ступицы внутренний
Модератор: GRIGAS
-
Автор темыMAFIA - джипер

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 18.08.2023
- Вод.стаж с: 2010
- Авто: MAZDA PROCEED MARVIE UVL6R WLT А/Т 1997г
- Откуда: Забайкальский край
- Возраст: 33
Подскажите какой посадочный диаметр ступицы где хаб Нужно установить центровочные кольца а размера ЦО ступицы внутренний
Последний раз редактировалось MAFIA 07 июн 2025, 18:43, всего редактировалось 2 раза.
-
Автор темыMAFIA - джипер

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 18.08.2023
- Вод.стаж с: 2010
- Авто: MAZDA PROCEED MARVIE UVL6R WLT А/Т 1997г
- Откуда: Забайкальский край
- Возраст: 33
Re: Подскажите какой посадочный диаметр ступицы где хаб Нужно установить центровочные кольца а размера ЦО ступицы внутре
Замеры сделаны получилось 93мм
Проточили центровочное кольцо сделали 93.05 мм. Село как влитое.
Наружнее оставил 108.1мм
Всё чётко.
Проточили центровочное кольцо сделали 93.05 мм. Село как влитое.
Наружнее оставил 108.1мм
Всё чётко.
-
alnik - Продвинутый ДЖИПЕР

- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 17.03.2017
- Вод.стаж с: 1993
- Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R WLT 96г.в.
- Откуда: Ангарск
- Поблагодарили: 49 раз
- Возраст: 51
Re: Подскажите какой посадочный диаметр ступицы где хаб Нужно установить центровочные кольца а размера ЦО ступицы внутре
красавчик! Можешь когда захочешь!MAFIA: 06 июн 2025, 19:16 Замеры сделаны получилось 93мм
Проточили центровочное кольцо сделали 93.05 мм. Село как влитое.
Наружнее оставил 108.1мм
Всё чётко.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 1927 Просмотры
-
Последнее сообщение Hariton
-
-
Подшибник ступицы!?
Первый ЭВЕН на МPM » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Подвеска, трансмиссия - 15 Ответы
- 6242 Просмотры
-
Последнее сообщение Bear Green9
-
-
-
Колпачок крышки передней ступицы
Energetik-vl » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Подвеска, трансмиссия - 6 Ответы
- 324 Просмотры
-
Последнее сообщение alnik
-
-
-
На не турбовый WL , возможно установить турбину с WL T
штурман ВЛ » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Двигатель - 2 Ответы
- 1436 Просмотры
-
Последнее сообщение штурман ВЛ
-
-
- 54 Ответы
- 15526 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий77
