Proceed Marvie/B2500(2600)Похоже придётся продавать!!

Форум владельцев Mazda Proceed Marvie

Модератор: GRIGAS

Автор темы
Марвина
джи
джи
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
Вод.стаж с: 2010
 Похоже придётся продавать!!

Сообщение Марвина »

Продам моего Марвика 1996 г.р., автомат.
Не справляюсь по запчастям!! Устала....в Башкирии очень редкое авто! Ремонтировать нормально не хотят, не знают.

Реклама
Дмитрий77
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 1894
Вод.стаж с: 1994
 Re: Похоже придётся продавать!!

Сообщение Дмитрий77 »

Марвина, с запчастями на данный автомобиль проблем вообще никаких нет! Я вот новые через сервисы Exist или Amoyama заказывал, можно и любые другие типа Autodoc и тому подобные, цены примерно у всех одинаковые. Не обязательно оригинал новый ставить, так как это дорого, можно и качественный дубликат подобрать в два-три раза дешевле.
К тому же, если в финансах стеснены, то всегда контрактные запчасти есть, во Владивостоке их сейчас полно, хоть одним местом ешь) Цены на контракт вполне нормальные и приемлимые. Если сами искать запчасти не можете, пишите мне в личку что вам нужно, я вам бесплатно подберу где что можно купить и сколько это будет стоить с телефонами продавцов.
А вот насчет "Ремонтировать нормально не хотят" советую вам автосервис сменить! Я более ремонтопригодной машины не встречал! В Марвике все просто и доступно устроено, не сложнее чем в УАЗике, его можно хоть на коленке в пустыне починить самому! Не зря я на нем в пустыню ГОБИ в одиночку ехать не побоялся, где на сотни километров ни души и не связи не было, а вот на Рейндж Ровере, на который я с Марвика пересел, я бы туда в одиночку ни за что не поехал бы!
Так что подумайте несколько раз, "Не справляюсь по запчастям!! Устала....в Башкирии очень редкое авто! Ремонтировать нормально не хотят, не знают." - это совсем не аргумент для этой машины.
БЫЛ Экспедиционник: подвеска Dobinson, бодилифт+2", 33х12,5"MAXXIS, LOKKA, ComeUp9500, SAFARI, Hi-Lift Jack, SEPAR, GPS... Пересел на RangeRover 4.2superchardger

GRIGAS
Модератор
Модератор
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3312

Сообщение GRIGAS »

Ну пусть купит не редкое авто подобное, это минимум миллион, два, ремонт любой завышают цену до небес ибо дорогая машина. Ищите Марина сервиз простой, где люди умеют работать и конечно зарабатывают, но не об....вают клиентов.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Хотя Марв не женское дело, если честно, ему нужен уход, и понимание, как минимум. Купите фит или витс, и все проблемы уйдут, зачем Вам Марвик вообще?

Отправлено спустя 32 секунды:
Кто то у нас был с Уфы, видать у него и приобрели.

Отправлено спустя 48 секунд:
и по нормальной цене не продадите, тем более у Вас на западе, заберут за копейки.
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"

Hariton
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1048

Сообщение Hariton »

Марвина:
23 авг 2020, 06:17
Ремонтировать нормально не хотят, не знают.
так не знают или не хотят? Это разные вещи.....Меняйте сервис (если не делаете своими руками), а советами по технике дела и (как писали выше) адресами запчастей мы Вас обеспечим :D
Mazda UVL6R

GRIGAS
Модератор
Модератор
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3312

Сообщение GRIGAS »

А я уже посоветовал, продавать, точнее согласился с таким решением, марвику нужен постоянный уход, наблюдение и профилактика, ибо машина старая, хотя и живучая, и да, наступает какой-то момент, что просто ездишь, но наблюдаешь, Марина по ходу вряд ли это сделать сможет.

Отправлено спустя 49 секунд:
Можно конечно тупо забить и ездить до талого :D тоже надолго хватит 8-) :shock:
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"

Дмитрий77
Джипер-гуру
Джипер-гуру

Сообщение Дмитрий77 »

GRIGAS:
23 авг 2020, 15:43
Кто то у нас был с Уфы, видать у него и приобрели.
У нас на форуме Спасатель из Уфы, но у него бензинка дорестайлинговая еще, а тут в подписи у Марвины (или Марины?) 96г
БЫЛ Экспедиционник: подвеска Dobinson, бодилифт+2", 33х12,5"MAXXIS, LOKKA, ComeUp9500, SAFARI, Hi-Lift Jack, SEPAR, GPS... Пересел на RangeRover 4.2superchardger

Дмитрий77
Джипер-гуру
Джипер-гуру

Сообщение Дмитрий77 »

Все таки продаете?
https://ufa.drom.ru/mazda/proceed_marvie/39458049.html
Ваша?

Ответить Пред. темаСлед. тема