Land Cruiser 80/10080 моя ищет нового хозяина, получше чем я

Информация
Форум по крузерам
TLC 80 1HZ
 80 моя ищет нового хозяина, получше чем я

Сообщение TLC 80 1HZ »

Доброго дня всем! Ребята, любители крузеров, это к вам! Волею судьбы расстаюсь со своим крузаком 80кой (1HZ). Его окупал ещё мой отец, в далёком 1994, в Тойота-Центр Серебряный Бор (бывший магазин «Мото-Ява» кто помнит). Расписывать все достоинства и недостатки вам тут смысла нет, сами знаете всё. Продаю, так сложилось. Машина на полном ходу, механика вся в отличном состоянии, движка, коробка, раздатка, мосты, тормоза – всё отлично. Ездил последние 15 лет только на охоту и рыбалку. Жила машинка в гараже на даче, трипов более 100км не случалось последние годы, Москву увидела только этой весной, перед вирусом пригнал. Уставший салон, это да. Снаружи, облил раптором год назад. Гаражно сделано, видончик на трояк. Но гнилья нет. Рама в идеале. Днище тоже. Собственно вложений она не требует кроме косметики никаких. Ну разве только сальник коленвала чуть слюнявит, но совсем не критично. Продаю за сущие копейки, ибо сил, времени и возможностей больше нет заниматься им, есть заботы поважнее, увы(. В поля давно не выезжаю по семейным. Стоит у дома, скучает. Заводится с полтычка. Не коптит, не дымит, тянет отлично, повторю вся механика в отличном состоянии, ибо делал и вкладывался последние пару лет конкретно. Но запал иссяк. Кто возьмет не пожалеет. Если вкладываться, то только в эстетику, и не очень много. Вы сами крузоводы, что буду объяснять. Пишите или звоните +7-977-88-99-203 или почта to.edit@ya.ru . Сам висит и на авито и на авто.ру Покажу в любой день, прямо у дома (Москва, р-н Щукино). Фото-видео по запросу скину. Хочу всего 440К. Если кто поможет в продаже – с меня поляна (знаю место с офигенными циркулями)😊

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) :( :o :shock: 8-) :manual: :lol: :x :P :oops: :cry: :twisted: :roll: :wink: :rul: :mrgreen:
Ещё смайлики…