PREGAL2 ЧТО ЭТО ЗА КОМПЛЕКТАЦИЯ?

Isuzu Bighorn, Isuzu Trooper
Автор темы
jules
джип
джип
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.09.2007
Откуда: САХАЛИН
PREGAL2 ЧТО ЭТО ЗА КОМПЛЕКТАЦИЯ?

Сообщение jules »

КТО ЗНАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖ-ТА. Я ВЫБИРАЮ СЕБЕ КОМПЛЕКТАЦИЮ BIG-А С ПРИЦЕЛОМ НА НЕСКОЛЬКО МОМЕНТОВ
1. НАДЕЖНОСТЬ ПОДВЕСКИ НА НАШИХ ДОРОГАХ 2. УДОБСТВО В ДАЛЬНИХ ПОЕЗДКАХ 3. УДОБНЫЙ ТРАНСФОРМЕР-СПАЛЬНИК В САЛОНЕ. УВИДЕЛ НА АУКЦИОНЕ PREGAL2 - ЧТО ЭТО В СРАВНЕНИИ С LOTUS И PLAISIR? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Аватара пользователя
Nahimoff
Радист
Радист
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: VladivostoK
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Nahimoff »

jules,
У меня Плэйсир + позвоночник ещё со школы в хреновом состоянии. В течении 4-х часов поездки, ничего не устало и не заболело! Для сравнения, один мой друган покатал меня на Дацуне своём, так через 2 часа у меня спина заболела и мне захотелось нормально выпрямиться!
А о Прегале в первый раз слышу!
Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
Андрей К
дж
дж
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.09.2007
Откуда: Владивосток

Сообщение Андрей К »

Это ошибка в аукционном листе.
Комплектация Пласир 2. Из того что я знаю: 5 мест, набор для кемпинга, люк, тод.
PREGAL2 ЧТО ЭТО ЗА КОМПЛЕКТАЦИЯ? - Bighorn 30988.JPG
PREGAL2 ЧТО ЭТО ЗА КОМПЛЕКТАЦИЯ? - Bighorn 30988.JPG (152.37 КБ) 2047 просмотров
Гость

Сообщение Гость »

Спасибо, Андрей! Помог разобраться.
Андрей К
дж
дж
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.09.2007
Откуда: Владивосток

Сообщение Андрей К »

Да не за что :). Как придет скажу больше. Недели 2 еще ждать.