расход и мощность бензинового Big-a
-
Автор темыjules
- джип

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13.09.2007
- Откуда: САХАЛИН
расход и мощность бензинового Big-a
собрался брать бензинового Big-a (2000-2002)
, кто знает, подскажите, пож-та, что у них с расходом и мощностью в этом случае. Заранее благодарен.
-
Radimir - Модератор

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 10.11.2006
- Откуда: Almaty, Kazakhstan
- Поблагодарили: 17 раз
ТТХ бензинового Бига (Трупера. одно и тоже за исключением руля) смотри здесь (тот который с ДВС 6VE1, 3.5л):
http://auto.japancar.ru/?code=auto&mode ... &year=2001
а расход по городу (не в пробках) 17-20л, 93-го...
http://auto.japancar.ru/?code=auto&mode ... &year=2001
а расход по городу (не в пробках) 17-20л, 93-го...
Amarok Trendline МТ 2.0biTDI, Navara LE МТ 2.5TDI, GW Hover МТ 2.4, ех. Isuzu I-280 МТ 2.8TD,
Bighorn UBS69 МТ 3.1TD, Marvie UVL6R AT 2.5TD, MPV LVLR AT 2.5TD, Chariot N48 AT 2.0TD, все 4ВД
Bighorn UBS69 МТ 3.1TD, Marvie UVL6R AT 2.5TD, MPV LVLR AT 2.5TD, Chariot N48 AT 2.0TD, все 4ВД
-
Автор темыjules
- джип

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13.09.2007
- Откуда: САХАЛИН
-
Nikbakun
- джипер

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21.03.2009
- Авто: Isuzu Bighorn UBS26GW 6VE1 A/T 1998 г.в.
- Откуда: __Чита__
- Возраст: 48
Re: расход и мощность бензинового Big-a
за давностию лет может тема и потеряла актуальность, но я взяв БИГ в декабре 2008 погнал его в Читу, расход по трассе Хабаровск-Чита составил около 15 л/100 км, по городу зимой с учетом прогревов 21-22 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Нестабильная работа бензинового двигателя
Трансформатор » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Двигатель - 124 Ответы
- 26280 Просмотры
-
Последнее сообщение evgeniy.vasilenko
-
-
- 3 Ответы
- 1363 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 51 Ответы
- 9173 Просмотры
-
Последнее сообщение GRIGAS
-
-
После замены ремкомплекта ТНВД нет мощности, большой расход и дым
Владимирович » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Двигатель - 34 Ответы
- 15728 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий77
-
