куплю Mazda Proceed Marvie

Форум владельцев Mazda Proceed Marvie

Модератор: GRIGAS

Аватара пользователя
CAT
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Всего сообщений: 1101
Зарегистрирован: 12.10.2015
Вод.стаж с: 1996
Авто: Форд Рейнжер Олд
Откуда: Новосибирск
 Re: куплю Mazda Proceed Marvie

Сообщение CAT »

Дмитрий77, Дима.......V10 требует дополнительных конструктивных решений для снижения вибрации (тоже самое как и V8), а вот V12 это уже хорошо............такие моторы до сих пор считаются пропуском в высшую лигу...........то есть представительский класс должен иметь мотор V12, иначе не зачет :D
Реклама
Аватара пользователя
Дмитрий77
Гипер-Джипер
Гипер-Джипер
Всего сообщений: 2268
Зарегистрирован: 19.01.2011
Вод.стаж с: 1994
Авто: MAZDA Procced Marvie UVL6R, WL-T A/T 96г
Откуда: Новосибирск
Возраст: 46
 Re: куплю Mazda Proceed Marvie

Сообщение Дмитрий77 »

Самая сбалансированная - рядная шестерка, еще из курса автотранспортного техникума помню) А на V12 я в армии покатался, объем движка 38880см3 и ел больше 1 литра на 1км))))

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Кстати, у нас в семье Лаурель есть с RB20, там как раз 6 цилиндров в ряд. Так когда его покупали, было не понять, работает двигатель на холостых или нет, даже поначалу несколько раз стартер запускали на заведенном двигателе, так как ни вибраций не ощущалось, ни шума от заведенного движка слышно не было))
БЫЛ Экспедиционник: подвеска Dobinson, бодилифт+2", 33х12,5"MAXXIS, LOKKA, ComeUp9500, SAFARI, Hi-Lift Jack, SEPAR, GPS... Пересел на RangeRover 4.2superchardger
Аватара пользователя
CAT
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Всего сообщений: 1101
Зарегистрирован: 12.10.2015
Вод.стаж с: 1996
Авто: Форд Рейнжер Олд
Откуда: Новосибирск
 Re: куплю Mazda Proceed Marvie

Сообщение CAT »

Дмитрий77, Дима попалось интересное видео про твой авто :D
Аватара пользователя
Дмитрий77
Гипер-Джипер
Гипер-Джипер
Всего сообщений: 2268
Зарегистрирован: 19.01.2011
Вод.стаж с: 1994
Авто: MAZDA Procced Marvie UVL6R, WL-T A/T 96г
Откуда: Новосибирск
Возраст: 46
 Re: куплю Mazda Proceed Marvie

Сообщение Дмитрий77 »

Да я уже их насмотрелся. На доме сегодня отзыв читал, мужик из Красноярска купил перед Новым годом в Новосибирске такой же авто как у меня и в полном восторге от него, хотя у самого 100 крузак и у его отца 200 крузер, купил жене на замену лексус у)

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Сегодня первый раз на сто свой загнал. Заправил систему кондиционирования свежим фреоном, а то в сильную жару плохо охлаждал салон. Там есть кнопка волшебная, вырубает кондер на максимум, так если машина стояла на жаре целый день, нажимаешь ее и уже через несколько секунд в салоне прохлада, офигенно! Хотя салон из-за двойных стекол с защитой от ультрафиолета даже на солнце не нагревается.

Отправлено спустя :
Сегодня первый раз на сто свой загнал. Заправил систему кондиционирования свежим фреоном, а то в сильную жару плохо охлаждал салон. Там есть кнопка волшебная, вырубает кондер на максимум, так если машина стояла на жаре целый день, нажимаешь ее и уже через несколько секунд в салоне прохлада, офигенно! Хотя салон из-за двойных стекол с защитой от ультрафиолета даже на солнце не нагревается.

Отправлено спустя 15 минут 20 секунд:
Я думаю что еще меньше потрачу чем этот мужик. У меня даже масло новое предыдущий владелец меньше 1000км назад залил в АКПП и в двс, колодки новые по кругу, диски без износа. В нем даже делать ничего не нужно! Только бензин заливать и наслаждаться поездками за рулем. Как он едет это просто космос, разгон с любой скорости как на ракете, фуры даже не замечает на трассе, а со светофора его только суперкары обгонят, 7.5сек до сотни это сильно!
БЫЛ Экспедиционник: подвеска Dobinson, бодилифт+2", 33х12,5"MAXXIS, LOKKA, ComeUp9500, SAFARI, Hi-Lift Jack, SEPAR, GPS... Пересел на RangeRover 4.2superchardger
Игорь Ф
ДЖИПер
ДЖИПер
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 19.01.2008
Авто: Proceed Marvie 96г. WL-T, АКПП, UVL6R
Откуда: Чита
Возраст: 61
 Re: куплю Mazda Proceed Marvie

Сообщение Игорь Ф »

Продается Mazda Proceed в г.Чита, бензин. год не знаю. Телефон владельца 8-914-458-30-01, Алексей.
Видел у него стеллаж разных запчастей, от шлангов и патрубков до радиатора ДВС и рессор.
Кому интересно, звоните.
куплю Mazda Proceed Marvie - 20220131_142214.jpg
куплю Mazda Proceed Marvie - 20220131_142200.jpg
куплю Mazda Proceed Marvie - 20220131_142139.jpg
куплю Mazda Proceed Marvie - 20220131_142232.jpg
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение