Ходовая часть.

Isuzu Bighorn, Isuzu Trooper
Автор темы
Peter
джипер
джипер
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 15.07.2007
Авто: Bighorn UBS69GW 4JG2 A/T, 97г.в
Откуда: Sakhalin
 Ходовая часть.

Сообщение Peter »

Уважаемыен кто знает - просела передняя правая часть у Бига.Арка над колесомлевым выше , чем над правым.То ли торсион просел, то ли что ещё.Что подскажете - подтянуть торсион или может другие меры какие предпринять?
С уважением :rul:
Автор темы
Peter
джипер
джипер
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 15.07.2007
Авто: Bighorn UBS69GW 4JG2 A/T, 97г.в
Откуда: Sakhalin
 

Сообщение Peter »

Что ни укого на Биге ходовая не ломается?И по данному случаю нет никаких предположений? :P
Аватара пользователя
Radimir
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 389
Зарегистрирован: 10.11.2006
Откуда: Almaty, Kazakhstan
Поблагодарили: 17 раз
 

Сообщение Radimir »

Peter,

недавно сам перебирал перед на Биге, менял все резинки со смазкой... и ступичные подшибники заодно...

Касательно твоего случая думаю - я сделал бы так нагрузил передок машины баластным грузом посильнее и проверил бы на яме торсионы на предмет наличия в просевшем трещины в металле - чаще всего это признак "конеца" торисиона, хуже если это случится на скорости... а если все уж в порядке с торсионом уж только тогда бы его подтягивал...

Удачи...
Amarok Trendline МТ 2.0biTDI, Navara LE МТ 2.5TDI, GW Hover МТ 2.4, ех. Isuzu I-280 МТ 2.8TD,
Bighorn UBS69 МТ 3.1TD, Marvie UVL6R AT 2.5TD, MPV LVLR AT 2.5TD, Chariot N48 AT 2.0TD, все 4ВД
Автор темы
Peter
джипер
джипер
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 15.07.2007
Авто: Bighorn UBS69GW 4JG2 A/T, 97г.в
Откуда: Sakhalin
 

Сообщение Peter »

Спасибо. :)
Крепкие ,большие машины.Сам не маленький.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Потухла часть панели
    Energetik-vl » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Электрика и оптика
    3 Ответы
    3546 Просмотры
    Последнее сообщение Energetik-vl