Продаю своего Марвика

Форум владельцев Mazda Proceed Marvie

Модератор: GRIGAS

Дмитрий77
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1906
Вод.стаж с: 1994
 Re: Продаю своего Марвика

Сообщение Дмитрий77 »

Дядя Вадя, ты что, тоже своего Марвика продавать собрался? На Дроме его вчера в объявлениях на продажу видел! Ты же только вроде довел его до нормального состояния! Неужели тоже обстоятельства заставляют? На что пересаживаться собрался, если не секрет?

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Я тоже недавно облизывался на Range Rover 2004г за 500т.р. и на Ford F-250 98г за 600т.р., но потом подумал и решил, что содержать таких монстров по налогам и топливу, а первый еще и по дорогому обслуживанию не готов, поэтому отмел идею поменять своего Марвика на них, хотя тоже понимаю, что он не вечный и все равно необходимо ему присматривать замену, пока его еще можно продать не за бесценок! У нас авторынок вообще колом стоит: за наличку практически ничего не продается, в основном только обмены с небольшой доплатой. Так что продать Марвик за нормальные деньги в пределах 400т.р. очень сложно, хотя машина этих денег стоит, и если выбирать между ним и Сюрфом, я бы Марвик выбрал, хотя за Сюрф одного и того же года больше денег просят!
БЫЛ Экспедиционник: подвеска Dobinson, бодилифт+2", 33х12,5"MAXXIS, LOKKA, ComeUp9500, SAFARI, Hi-Lift Jack, SEPAR, GPS... Пересел на RangeRover 4.2superchardger

Реклама
дядя Вадя
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 1013
Вод.стаж с: 1978

Сообщение дядя Вадя »

да Димон продаю , обстоятельства такие сложились , выкладывать тут не буду :) продам а там посмотрим , может марвик опять возьму но позже ибо не вижу больше джипов лучше .

Добавлено спустя 1 минуту:
продам лучшего друга :cry: http://ulan-ude.drom.ru/mazda/proceed_m ... 23677.html
Айболит электронники итд!

Дмитрий77
Джипер-гуру
Джипер-гуру

Сообщение Дмитрий77 »

Дядя Вадя, очень жаль конечно... Желаю тебе удачной продажи, уверен что будущий хозяин твоей машины будет тебе благодарен!
Очень надеюсь на то, что на нашем сайте ты останешься после продажи своего Марвика!
БЫЛ Экспедиционник: подвеска Dobinson, бодилифт+2", 33х12,5"MAXXIS, LOKKA, ComeUp9500, SAFARI, Hi-Lift Jack, SEPAR, GPS... Пересел на RangeRover 4.2superchardger

Avtoveter
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 1940
Вод.стаж с: 1993

Сообщение Avtoveter »

Дизель 96-98г.в районе 350т.р.в Приморье готов рассмотреть! 8-) Как то 400т.р.как бы не утверждали обратное,извините,не готов,сколько месяцев Дром смотрю-столько они там и стоЯт. :oops:

DedaL
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 1225
Вод.стаж с: 2009
Контактная информация:

Сообщение DedaL »

A-veter:Дизель 96-98г.в районе 350т.р.в Приморье готов рассмотреть! Как то 400т.р.как бы не утверждали обратное,извините,не готов,сколько месяцев Дром смотрю-столько они там и стоЯт.
Ты хоть один который там стоит за 400 ездил смотреть? :) Там один утиль вот и стоят годами на продаже. Я почти все пересмотрел месяца два назад когда другу марвик искал. В итоге за 380 купили нормальный с большим трудом. Хозяин не хотел расставаться очень с ним.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Марвик в хорошем состоянии тебе никто не отдаст ниже 380 тыр. Проверенно два раза покупали один год назад и один 2 месяца назад. Один был на коробке один на автомате.

Добавлено спустя 44 секунды:
И если на дроме появляется что то в хорошем состоянии оно сразу улетает в течении месяца либо за 380 либо за 400

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
за 350 можно взять но тогда смотреть нужно только на состояние метала кузова и рамы закрывая глаза на все остальное.
Это, не беда...

Дмитрий77
Джипер-гуру
Джипер-гуру

Сообщение Дмитрий77 »

А я бы свой даже за 400т.р. не отдал бы! Потому что за такую сумму ничего лучше и близко нет! Тем более я в своей машине так уверен, что мог бы даже гарантию на нее 1 год покупателю дать без ограничения пробега! :)
Dedal прав: можно взять Марвик за 350т.р. и еще вложиться в него тысяч на 100, а можно взять за 400т.р. и не лазить в него еще несколько лет!

Gregor
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 917

Сообщение Gregor »

А я и не собираюсь продавать.Дома затеял ремонт,поехал в Усть-Камчатск взял там 16 листов гипсокартона,межкомнатную дверь,ковролин 240х440,изовера 2 упаковки,потолочной плитки 16 упаковок, :D плюс два спининга и спокойно рванул домой,140 км в один конец,как с куста.Моя горит:ну взяли бы мы сафаря,ну и что с ним делать.
Ваше кредо:Всегда.

дядя Вадя
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 1013
Вод.стаж с: 1978

Сообщение дядя Вадя »

поменял сегодня линки ,отполировал блестит как у кота яйца :jeep75: . походу не буду продавать :D
Айболит электронники итд!

Avtoveter
Джипер-гуру
Джипер-гуру

Сообщение Avtoveter »

DedaL:Ты хоть один который там стоит за 400 ездил смотреть? :) Там один утиль вот и стоят годами на продаже. Я почти все пересмотрел месяца два назад когда другу марвик искал. В итоге за 380 купили нормальный с большим трудом. Хозяин не хотел расставаться очень с ним.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Марвик в хорошем состоянии тебе никто не отдаст ниже 380 тыр. Проверенно два раза покупали один год назад и один 2 месяца назад. Один был на коробке один на автомате.

Добавлено спустя 44 секунды:
И если на дроме появляется что то в хорошем состоянии оно сразу улетает в течении месяца либо за 380 либо за 400

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
за 350 можно взять но тогда смотреть нужно только на состояние метала кузова и рамы закрывая глаза на все остальное.

За 400т.р.будешь и через пол-года стоять где сейчас стоишь. :o Потенциальному покупателю это рассказывай.

vl30
джипер
джипер
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 39

Сообщение vl30 »

А я свой таки продал в декабре, вернее не продал а махнулся с доплатой на Форд Экспедишен, а Марвик через пару месяцев уже в Арсеньеве продавался.
По Марвику скучаю, кто купил зеленого с черными бамперами, признавайтесь.

DedaL
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 1225
Вод.стаж с: 2009
Контактная информация:

Сообщение DedaL »

A-veter:За 400т.р.будешь и через пол-года стоять где сейчас стоишь. Потенциальному покупателю это рассказывай.
Говорю же они не проданные стоят потому что отжатые все. По владивостоку я все посмотрел лично месяц назад. Ходили с чуваком готовы были взять за 420 лишь бы состояние соответствовало.
Это, не беда...

Avtoveter
Джипер-гуру
Джипер-гуру

Сообщение Avtoveter »

Спасибо за ответы! :manual: А вот эту машинку кто-нибудь знает? :oops:
http://luchegorsk.drom.ru/mazda/proceed ... 52787.html

Сначала я хотел с кузовом,Просида,счас уже не хочу.Парадокс..в течении полу года я опрашиваю многих знакомых и просто людей по автобизнесу.уже не специально а просто убедится...парадокс..от разных людей,разного социального статуса,я слышал одно-Марвик?Х-о-ро-шая машина!Тока дизель бери!Люди которые ездят на Субару..другие их когда то ввозили и не один десяток...которые работают на камской в запчастях, все единодушны-бери,в лес само то!Такое единодушие я встречал тока по 80-ке и Сафарю. :o Но они и стоят то..в 2р.а посему их пропускаем.

GRIGAS
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 3320

Сообщение GRIGAS »

A-veter, Экстерьер у него хороший, нечего сказать.
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"

Avtoveter
Джипер-гуру
Джипер-гуру

Сообщение Avtoveter »

Вообщем я его забрал! :rul: Не просто здесь рас***вал! :) Очень хороший продавец попался,дай Бог ему здоровья!Пошел на встречу во всем и фото накидали скинул хорошо.Вложения небольшие,к чему вполне был готов,за 350т.р.еще не вышел! :P

Дмитрий77
Джипер-гуру
Джипер-гуру

Сообщение Дмитрий77 »

A-veter, поздравляю с приобретением! :jeep75:
Ни гвоздя тебе, ни жезла! :rul:

Ответить Пред. темаСлед. тема