WL- головняк

Модератор: GRIGAS

OSvetlov
Джипер
Джипер
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 52
Вод.стаж с: 1992
 Re: WL- головняк

Сообщение OSvetlov »

Собрать движок самому - даже не думаю об этом, не моё, тем более домик в одного строю...
Повторюсь - просчитал стоимость расходников для капиталки (по списку с хорошей СТО, с учётом дубликатов) - итого от 50 000 р..

Появился WL-TE (электронный ТНВД) без обвеса за 55000, пойдёт ли взамен нашего? Вся обвеска родная у меня исправна.

Реклама
Cat6891
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 599
Вод.стаж с: 2010

Сообщение Cat6891 »

WLte не подойдёт. В частности тнвд перекидывать. И на нем нету, на лобовине, отверстия под датчик частоты вращения коленвала.

OSvetlov
Джипер
Джипер
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 52
Вод.стаж с: 1992

Сообщение OSvetlov »

ТНВД - по любому мой, механический..
А вопрос с "датчиком частоты вращения коленвала" каким то доступным способом решается?

Avtoveter
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 1940
Вод.стаж с: 1993

Сообщение Avtoveter »

OSvetlov: Собрать движок самому - даже не думаю об этом, не моё, тем более домик в одного строю...
Повторюсь - просчитал стоимость расходников для капиталки (по списку с хорошей СТО, с учётом дубликатов) - итого от 50 000 р..

Появился WL-TE (электронный ТНВД) без обвеса за 55000, пойдёт ли взамен нашего? Вся обвеска родная у меня исправна.
Мое предложение-есть у меня WL-T родной,фото можете глянуть в разделе запчасти,есть видео работы данного авто в Японии,потом по приходу сюда распила,в конце декабря мы его заводили совместно с нашими одноклубниками,завелся в тот мороз с одного оборота!Только недавно разобрал и снял с распила,полностью с косой,стартером и компом.Врать не буду про пробег с Японии "около ста", пробегу 150 000км.Выставил за 90т.р.
Рассуждаю-вы присматривали двс голый за 55...у вас есть тнвд свой...в том году я покупал себе,после переборки двс тнвд у Бокс72 за 15...И он тогда был единственный в городе,сейчас за него и все 20 дают.По моей цене-можем обсудить в личке.Если заинтересует -пишите,пообщаемся. :wink:
Соответственно если вы не можете и не хотите переделок,чем не вариант?!

Ответить Пред. темаСлед. тема