Продаю сво пикап(((

Форум владельцев Mazda Proceed Marvie

Модератор: GRIGAS

Дмитрий77
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 1934
Вод.стаж с: 1994
 Re: Продаю сво пикап(((

Сообщение Дмитрий77 »

семён:Посид Леванте)))))
Посид Леванте)))))
Семен, а почему дизельного марвика на автомате взять не хочешь?
На нем в городе ой как удобно: я даже на своем лифтованном крокодиле некоторым легковушкам фору могу дать.
А при парковке вообще бояться нечего, пусть другие боятся: растолкал как в Америке бампером и всего делов :) и припарковаться можно где хочешь: любой бордюр не помеха. Камера заднего вида если чего выручит, а то габарит действительно большой: я иногда паркуюсь до касания о стену, дерево и т.п.
В Леванте (Сузуки Эскудо) реально мало места, если ехать на отдыхаловку с багажом, многие джиперы пересаживаются наоборот с Сузуки на большие машины: Террано, Крузаки и т.п. А наш Марвик ничем не хуже того же Терранчика, а по мне даже лучше.
БЫЛ Экспедиционник: подвеска Dobinson, бодилифт+2", 33х12,5"MAXXIS, LOKKA, ComeUp9500, SAFARI, Hi-Lift Jack, SEPAR, GPS... Пересел на RangeRover 4.2superchardger

Реклама
дядя Вадя
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1013
Вод.стаж с: 1978

Сообщение дядя Вадя »

судзуки паскуда , с запчастями будет накладно .,я иногда катаюсь на таком чувствую себя ущемлённо, да и прыгучий он как конь .имхо конечно , выбор твой . :wink:
Айболит электронники итд!

Дмитрий77
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Всего сообщений: 1934
Вод.стаж с: 1994

Сообщение Дмитрий77 »

Да и по цене Паскуда кусается:
http://auto.ngs.ru/view/3542397
БЫЛ Экспедиционник: подвеска Dobinson, бодилифт+2", 33х12,5"MAXXIS, LOKKA, ComeUp9500, SAFARI, Hi-Lift Jack, SEPAR, GPS... Пересел на RangeRover 4.2superchardger

Первый ЭВЕН на МPM
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 121
Вод.стаж с: 2005
 Шнорхель от чего стоит???

Сообщение Первый ЭВЕН на МPM »

Шнорхель от чего стоит???
Все когда-то были чайниками...

ALI
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 208

Сообщение ALI »

Купили в семью вторую машину (мазда демио), неделю с нее не слазил, потом как-то день на марвике откатался.... ощущение, как будто успокоительного принял. Не дергаешься, не прыгаешь из ряда в ряд и т.п. Вообщем просто едешь в полном умиротворении.

DedaL  С Днём Рождения!
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Всего сообщений: 1240
Вод.стаж с: 2009
Контактная информация:

Сообщение DedaL »

Спасатель:Уфа вся на холмах стоит (можешь у Монгола спросить,он Уфу знает),тоже ездим то вверх,то вниз ,а машин последние годы развелось столько,сам удивляюсь!У нас салонов сейчас как грязи,народ не бедный,вот и гребут тачки,кто в кредит,а кто и за налик.Отечественный автопром скоро редкость будет.Таксисты жалуются днем работать невозможно,да что днем ночью! спокойно можно ездить только после 3х часов.А ты говоришь Владивосток,сейчас во всех крупных городах проблема с транспортом.А насчет дисциплины по-разному в основном корректно ездят,но морды оленям иногда бьют
Глупо сравнивать Уфу с Владивостоком по части движения. У нас даже с соседних городов типа Уссурийска и Артема народ боится суваться из за движения своеобразного во владе. У нас в городе ПДД не работает все ездят по неписанным правилам которые прижились в городе. Если у нас все в один день начнут ездить по правилам то весь город колом встанет. И для водителя который во владе не разу не ездил попасть к нам в город в пик да еще и куда нить на луговую или 3 рабочую да можно и в центр случается шоковое состояние.
Это, не беда...

Автор темы
семён
Джипер
Джипер
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 58

Сообщение семён »

Да я собственно и не говорил что машина плохая, посто что бы что то понять надо это поробывать)) я попробывая ну что тут скажеш если на ней реально тока за город ездить очень хорошо, загрузил все че надо и не надо и еще даже место остантся))) а так как часто приходится ездить по городу, вот по этому и планирую что нить по меньше и чтоб жип был естественно.
Первый ЭВЕН на МPM по шнорхелю я там отчет в форуме выкладывал посмотри.
А по поводу движения во владе это точно)))
И кстакте че то тема не вто русло ушла)))) машина то продается желающие ГДЕ?

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Дмитрий77:Семен, а почему дизельного марвика на автомате взять не хочешь?
Дизель мужики это зло, да простят меня дезелисты. сам был облодателям дизельного бонгоря, дак вот вечер у меня начинался с того что акум я пер домой, а утром брал ведро кипятка и вместе с АКБ пер все это на улицу, и это все от -5 начиная. Дизель с пробегом в россии это лотерея, повезло не повезло))) хотя на самом деле полностью согласен что ЖИП должен!!! быть ДИЗЕЛЬНЫМ.

Ответить Пред. темаСлед. тема