ФЛУДИЛКА
-
Avtoveter - Джипер-гуру

- Сообщения: 1963
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Вод.стаж с: 1993
- Авто: Пересел на электромобили.
- Откуда: Владивосток
- Поблагодарили: 129 раз
- Возраст: 57
Re: ФЛУДИЛКА
Компаньоны с Японии предупредили-осень,шторма,вывозим все заблаговременно,потом будут большие задержки с непогодой. 
-
Avtoveter - Джипер-гуру

- Сообщения: 1963
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Вод.стаж с: 1993
- Авто: Пересел на электромобили.
- Откуда: Владивосток
- Поблагодарили: 129 раз
- Возраст: 57
Re: ФЛУДИЛКА
Какая блин тоска!5 марта,такое впечатление что все уже пьют или разминаются.
А тут сидишь трезвый,за окном тайфун,ливень и не знаешь чем себя занять.
(в смысле трезвому)
-
Автор темыдядя Вадя - Джипер-гуру

- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 16.11.2011
- Вод.стаж с: 1978
- Авто: marvie uvl6r wl-t a/t 96 г.был ,Q7 .
- Откуда: Священное море БАЙКАЛ -У-баргузин.
- Поблагодарили: 82 раза
- Возраст: 48
-
Avtoveter - Джипер-гуру

- Сообщения: 1963
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Вод.стаж с: 1993
- Авто: Пересел на электромобили.
- Откуда: Владивосток
- Поблагодарили: 129 раз
- Возраст: 57
Re: ФЛУДИЛКА
Опять тоска.Куда не позвоню-все пьют.Сработать по запчастям-все отдыхают.Выпью...понесет,под утро успокоюсь,пока раз несколько не найду бухло,среди ночи,потом дня три буду отходить и всех ненавидеть!
Седня с утра пораньше начальника базы(где я Марвики держу) бухого возил,сказки его слушал.кого как и где он "мочил"
Одна радость,машинку загнал в обед, поднять и пороги поставить.Парень говорит-давай ПОСЛЕ праздников...да какие говорю праздники,я с ума сойду с этими аж четырьмя днями!
Даже мультиварку,жир с крышке годичного накопления оттер!Что-то она мне сегодня на глаза попалась.
Одна радость,машинку загнал в обед, поднять и пороги поставить.Парень говорит-давай ПОСЛЕ праздников...да какие говорю праздники,я с ума сойду с этими аж четырьмя днями!
Даже мультиварку,жир с крышке годичного накопления оттер!Что-то она мне сегодня на глаза попалась.
-
GRIGAS - Модератор

- Сообщения: 3739
- Зарегистрирован: 17.05.2010
- Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
- Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
- Поблагодарили: 247 раз
- Возраст: 63
Re: ФЛУДИЛКА
рекомендую в моменты уныния, снимать и ставить рулевую сошку, и руку набьешь и скуки как не бывало
Только запить можно легко 
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
-
DOCtor513 - Продвинутый ДЖИПЕР

- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 12.09.2008
- Вод.стаж с: 1990
- Авто: Proceed Marvie UVL6R кАрАбас
- Откуда: Владивосток
- Поблагодарили: 61 раз
- Возраст: 62
Re: ФЛУДИЛКА
Наткнулся на любительское видео .О том как отец и сын на крузере неделю выбирались из тайги через броды выше капота без еды и воды . больше часа :
UVL6R. 96г.механика.
-
Avtoveter - Джипер-гуру

- Сообщения: 1963
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Вод.стаж с: 1993
- Авто: Пересел на электромобили.
- Откуда: Владивосток
- Поблагодарили: 129 раз
- Возраст: 57
-
Avtoveter - Джипер-гуру

- Сообщения: 1963
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Вод.стаж с: 1993
- Авто: Пересел на электромобили.
- Откуда: Владивосток
- Поблагодарили: 129 раз
- Возраст: 57
Re: ФЛУДИЛКА
Григорий...сейчас прочитал определение слова "троллинг" и решал выложить,но уже не куда-всё удалено,и это правильно,потому как-
"Тролли могут нанести существенный вред коммуникации во многих направлениях: испортить обсуждение, распространить вредный совет либо деструктивную идею, разрушить чувство взаимного доверия в сообществе."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... 0%BD%D0%B3

"Тролли могут нанести существенный вред коммуникации во многих направлениях: испортить обсуждение, распространить вредный совет либо деструктивную идею, разрушить чувство взаимного доверия в сообществе."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... 0%BD%D0%B3
-
Avtoveter - Джипер-гуру

- Сообщения: 1963
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Вод.стаж с: 1993
- Авто: Пересел на электромобили.
- Откуда: Владивосток
- Поблагодарили: 129 раз
- Возраст: 57
Re: ФЛУДИЛКА
Я то думал я рассказы сочиняю....ан нет-
Продажа Mazda Proceed Marvie во Владивостоке
http://vladivostok.drom.ru/mazda/procee ... 22773.html
Продажа Mazda Proceed Marvie во Владивостоке
http://vladivostok.drom.ru/mazda/procee ... 22773.html
-
GRIGAS - Модератор

- Сообщения: 3739
- Зарегистрирован: 17.05.2010
- Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
- Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
- Поблагодарили: 247 раз
- Возраст: 63
Re: ФЛУДИЛКА
Валера, надо было писать так,: Я то думал, это Я, круто рассказы сочиняю....... ан нет-.
Да уж, молодец товарисч, красиво написал
Да уж, молодец товарисч, красиво написал
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
-
Avtoveter - Джипер-гуру

- Сообщения: 1963
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Вод.стаж с: 1993
- Авто: Пересел на электромобили.
- Откуда: Владивосток
- Поблагодарили: 129 раз
- Возраст: 57
-
Avtoveter - Джипер-гуру

- Сообщения: 1963
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Вод.стаж с: 1993
- Авто: Пересел на электромобили.
- Откуда: Владивосток
- Поблагодарили: 129 раз
- Возраст: 57
Re: ФЛУДИЛКА
С трубы потекло,дома,жду слесаря,жду его козла уже 6й час.Со скуки читаю,да уж...все что ранее читал-цветочки, в плане загонов,вот чувак жжет не повторить!
https://www.drive2.ru/l/470489272936300799/
https://www.drive2.ru/l/470489272936300799/
-
GRIGAS - Модератор

- Сообщения: 3739
- Зарегистрирован: 17.05.2010
- Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
- Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
- Поблагодарили: 247 раз
- Возраст: 63
-
Senada - джипер

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 03.10.2017
- Авто: BMW
-
Gadeon - джипер

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 23.10.2017
- Вод.стаж с: 2010
- Авто: Opel Frontera 2003
- Возраст: 40
