Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
После замены маслосъёмных колпачков и свечей в дизеле запуск происходит не с первого раза машина стала дымить ...
До ремонта ключа боялся, дыма почти не было.
С чего начать первый поиск причин?
Последнее сообщение
Свечи проверяли перед установкой? Мигает спираль-подключите диагностику.
Вчера стою на перекрестке, никого не трогаю, меня никто не трогает, как вдруг не стого ни с сего обороты взлетают до 3,5 и из трубы валит синий дым. Вот так! Приехали.
В голове стазу мысль - масло в...
Последнее сообщение
mish72 , он там есть, но объем совсем не значительный, учитывая объем нашего двигателя, именно по этой причине на интеркуллере делают патрубки вход/выход сверху, опять же если турбина гонит масло, то...