Газит WL-T

Модератор: GRIGAS

Автор темы
sneo
джип
джип
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4
Вод.стаж с: 1988
 Газит WL-T

Сообщение sneo »

Всем привет! Marvie владею около года. Дизелил до этого на Вингроаде, вроде знаком с техникой. Не знаю с какого перепуга заметил, что "газить" в расширительный стала. Возможно, не выгнал воздух из системы, когда менял перед зимой охл. ж., не знал, что заморочистая замена на марви.
Три дня копал инет, так и не нашел трубку травли воздуха у себя под капотом. Кто сталкивался с таким, поделитесь. Более всего не хотелось-бы на головку попасть, т.к. прокладка не меняная, яп-я и пробег 160 т. Из радиатора выхлопом вроде не прет, но что-то я очкую, впереди весенние рыбалки, а у товарищей пузотерки. Поделитесь, кто чем может.

Реклама
Rostom
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 256
 Re: Газит WL-T

Сообщение Rostom »

Доброе время суток.
Если пузыри пускает в расширитель, то, как бы это ни было печально, ремонт неизбежен. Вот объем ремонта может быть разным, тут разбирать и смотреть надо.
Замена ОЖ на марви, кстати, самая беспроблемная, какая только может быть. Никаких "травлей" под капотом или других хитростей при этом не применяется, пробок воздушных при штатной работе двигателя не будет. Слил - залил - поехал.
С уважением, Rostom.
Proceed Marvie 1997, WL-T, АКПП

Автор темы
sneo
джип
джип
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4
Вод.стаж с: 1988
 Re: Газит WL-T

Сообщение sneo »

Rostom, благо дарю за отзыв. Я тоже в чудеса перестал давно верить. Физика-наука точная, для давления в системе должен быть веский повод. Время выберу, сниму голову (по ходу проблемы, у знакомого в гараже рабочая голова в сборе оказалась- мало-ли?)
Всем четырехколесникам удачи!

Ответить Пред. темаСлед. тема