TLC 80 меня убивает

Информация
Форум по крузерам
ANAR
 TLC 80 меня убивает

Сообщение ANAR »

Привет всем . Очень прошу помогите мне. Я уже не знаю что мне делать.
Я купил в начале года уже лифтованную TOYOTА LC 80 Turbo dizel 4.2 AKПП 1993-года выпуска. В начале все было хорошо. Ближе к лету в одну из поездок остановив машину на подъеме я заметил как мотор работает с большим перебоем сразу появилась версия -топ.насос выс.дав.- а позже машина вообще отказалась ехать т.е. остановившись на подьеме мы не могли тронутся с места ( газ до упора, обороты поднимаются до 1200 но машина стоит на месте.) Турбо открывается у нее только после 1500-1600 да и в этот момент машина рвется в бой. Мы этот насос разбирали-собирали два раза не помогло, почистили топл.бак, сменили фильтр, поменяли форсунки, заменили масло в КПП, поменяли “Бублик”, и это все делается с подсказки и при содейсвии мастеров. Но к сожалению все осталось без изменения. Дальше пошла мысль и обсуждение, что мотор здох. Этот бесконечный поиск причины неполадок так меня сделал, что я уже плюнул на все , дал зеленый свет мотористу и возможность поменять все, что он считает нужным . Мотор собрали, да машина едет лучше, резвее но тронутся с места она опять ленится . Ребята посоветуйте, что сделать.

Реклама
Милая
джипер
джипер
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 10
Вод.стаж с: 2009
 Re: TLC 80 меня убивает

Сообщение Милая »

Улыбнуло, а в сервис вы обращаться не пробовали? Чисто по мужски остались один на один с проблемой?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) :( :o :shock: 8-) :manual: :lol: :x :P :oops: :cry: :twisted: :roll: :wink: :rul: :mrgreen:
Ещё смайлики…