Пикаповоды - давайте собираться вместе!!!

Траки или в простонародье Пикапы (пилот-проект)
Информация
Изображение
Автор темы
Radimir
Модератор
Модератор
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 389
 Пикаповоды - давайте собираться вместе!!!

Сообщение Radimir »

Смотрю на форуме стало много пикаповодящих (Маздоводящие само собой впереди планеты всей!!!), на знаю как Вам, но мне как-то скучным показался форум пикапклуба (все жутко коммерциализировано), может нам свою ветку открыть на жипфоруме???

Кто что думает???
Пикаповоды - давайте собираться вместе  - DSC01037+.JPG
Amarok Trendline МТ 2.0biTDI, Navara LE МТ 2.5TDI, GW Hover МТ 2.4, ех. Isuzu I-280 МТ 2.8TD,
Bighorn UBS69 МТ 3.1TD, Marvie UVL6R AT 2.5TD, MPV LVLR AT 2.5TD, Chariot N48 AT 2.0TD, все 4ВД

Реклама
Gregor
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 917
 Re: Пикаповоды - давайте собираться вместе!!!

Сообщение Gregor »

Несогласен с мыслью.
Ваше кредо:Всегда.

Sid
джипер
джипер
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 49

Сообщение Sid »

Gregor:Несогласен с мыслью.
Потому что сам не на пикапе наверно :)))

На самом деле интересная идея... давно дкмал, удивлялся что нет такой ветки на дроме.. но почитав другие пикаперские форумы, понял что обсуждения в основном сводятся к узкотехнической части... А вот обсужений на тему как кунг сделать, или дугу на кузов - не видел.
Вот мне все хочется поделится своим опытом использования рольставни на кузов, но что то как то не получается все )

Ничего плохого в создании ветки не вижу, но только если не будет дублироваться таже инфа, которая есть уже в других ветках этого форума. К примеру обсудть проблемы ходовой части мазда просид я предпочел в Просидовской ветке. и т.д.

:jeep75:

Gregor
Реальный Джипер
Реальный Джипер

Сообщение Gregor »

Да у меня не пикап,несогласен что скучно и коммерциализировано.

Plotnikoff
джипер
джипер
Всего сообщений: 20

Сообщение Plotnikoff »

Radimir:Смотрю на форуме стало много пикаповодящих (Маздоводящие само собой впереди планеты всей!!!), на знаю как Вам, но мне как-то скучным показался форум пикапклуба (все жутко коммерциализировано), может нам свою ветку открыть на жипфоруме???
Позволю себе поддержать и "чрезвычайно" согласиться по поводу первого всеросийского пикап сообщества. Имел неосторожность обращаться за характерными вопросами касающимися сугубо кузова(деньги на карту кидай), мазда просид вообще не был понят :shock: Что это мол за динозавр? (Да пикапойд еще и предок "В" вон их сколько теперь) Просто не Тундра, не Навара, не L200 и даже не ВТ50 с форд Ренджером. Куда нам до Доджей, GMC и как там говорится полноразмерников :lol: А хер ли не Камазы сразу. Китч какой то, прям не приятно.
Ведь по большому счёту, хотелось бы, кататься с их наклейкой на отдалённых островах, ощущая свою сопричастность по сути. Ан нет. Странно? Ведь здесь то приняли :Yahoo!: :beer: лицом и потрохами вышли? Нет, скажу Вам уважаемые, люди другие! Ни кто не кому здесь ни что откровенно не продаёт, и даже особо не хвастается!
Sid:На самом деле интересная идея... давно дкмал, удивлялся что нет такой ветки на дроме.. но почитав другие пикаперские форумы, понял что обсуждения в основном сводятся к узкотехнической части... А вот обсужений на тему как кунг сделать, или дугу на кузов - не видел.
Вот мне все хочется поделится своим опытом использования рольставни на кузов, но что то как то не получается все )
Есть там и про кунги и про многое другое чем кузов укрыть http://www.pickupclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=85, как раз за этим и обращался к собрату "В 2600" кузов то один в один, не признали брата в просиде, жаль. Делись рольставней, а я поделюсь как по их подобию своё вояю из люминя :D

Да,уважаемое сообщество! Вам решать пустить нас "пикапойдов" сюда или нет. Хотя бы как предка Марви.

Спасатель
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 597

Сообщение Спасатель »

Вы только далеко от нас не убегайте :D -пикаповоды,мы ж все-таки семья! :rul:

Gregor
Реальный Джипер
Реальный Джипер

Сообщение Gregor »

Смех да и только

dvik
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 185

Сообщение dvik »

Привет, Radimir, помнишь как лет 6-7 назад мы со своими МПВэхами на Микроб пришли, к Дружкам в ветку, до сих пор туда захожу, а сейчас это пожалуй самый мощный ресурс по wlt в рунете, так что хорошая идея, с адекватными людьми везде приятно по техническим и прочим вопросам общатся, вне зависимости от марки машин
Марви дизель 96

Gregor
Реальный Джипер
Реальный Джипер

Сообщение Gregor »

В чём прикол то, пикап либо suv.Или мы не адекватные(кто на марви).Странно это,китайский пикап.

dvik
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР

Сообщение dvik »

адекватные в моем понимании те, кто действительно шарит в технике, могут спокойно объяснить тот или иной вопрос,заданный на форуме, поделится знаниями, а не отправлять сразу в поиск, а то и на ....., неужели кому-то из марвиводов будет хуже, если здесь появятся люди с ВТ шек и рейджеров, разница-то в кормовой части кузова, а рессоры они и африке рессоры, хоть у китайцев, хоть у эфиопов
Марви дизель 96

Автор темы
Radimir
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 389

Сообщение Radimir »

Самый юмор в том что недавно едва не стал RAM-водом, и что судя по логике исключительно 100% профильности тусняка мне тогда обязательно к Рэмо-водам???

А никто не задумывался? - да Марви хороший машин, но время их проходит, хочем ли мы того или нет... какой год у самого свежего марвика??? 99-й, есть свежее???

Так вот если мы хотим сохранить наше общение, тем более все здесь исключительно отлично, то нам нужно открывать новые разделы и направления!!!

Я вот лично пока нахожу новизну для себя в пикаповской тематике, а пикап он и в африке пикап хоть мазда, хоть форд... никто же не срывается в депресняк от того что на марви тормозная система стоит митсубовская, я вот лучше МПВ-шных аммортов на свой пикап ничего лучше не нашел...
Amarok Trendline МТ 2.0biTDI, Navara LE МТ 2.5TDI, GW Hover МТ 2.4, ех. Isuzu I-280 МТ 2.8TD,
Bighorn UBS69 МТ 3.1TD, Marvie UVL6R AT 2.5TD, MPV LVLR AT 2.5TD, Chariot N48 AT 2.0TD, все 4ВД

dvik
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР

Сообщение dvik »

еще об адекватности: как то спросил я на форуме пикапклуба что бы мне кто-нить ВИН от в-2500 скинул, хотел фары посмотреть каталожные с европейским светом, видимо заподозревали меня, что я этот вин в корыстных противозаконных целях буду использовать, так хоть бы кто-нить дал, ну измени одну цифирь в номере произвольно, если боишся, хрен там...
Марви дизель 96

Gregor
Реальный Джипер
Реальный Джипер

Сообщение Gregor »

Мужики вы как ребёнки,не какайте в мой горшочек.А по поводу новизны,я бы с удовольствием покатался на N-Leopard года так 79-80гг.И второе, жмоты всегда есть.

Plotnikoff
джипер
джипер
Всего сообщений: 20

Сообщение Plotnikoff »

Gregor:И второе, жмоты всегда есть.
Да это ребята не жмотство, это жлобство! Иногда полезно и на х.. послать, для ориентира, а то как будто пузыри пускаешь в пустоте "реального общения" :shock: Видимо как то за Уральские просторы, восточных берегов страны, тесней об'единяют, чем округа столицы, от широты души, чтоли, ИМХО :D Мне что до Митенского рынка, что до Мытишь с Горбушкой, поср.ть 9 с лишним часов лету. И если на конкретный вопрос как УСТРОЕНО то щастье, что стоин на его машине меня отправляют туда, видя от куда я. Лучше бы просто послал, не обидно былобы. Я думаю что любая новая ветка об'щения создается для обмена информацией, для помощи друг другу в сложную минуту, да чтоб порадоваться за комрада своего, в его счастье. И низкий поклон модератору, который тратит уйму своего времени на это и еще успевает все остальное.

Gregor
Реальный Джипер
Реальный Джипер

Сообщение Gregor »

Сахалину молодца

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) :( :o :shock: 8-) :manual: :lol: :x :P :oops: :cry: :twisted: :roll: :wink: :rul: :mrgreen:
Ещё смайлики…