Адекватный ли ценник на Субурбан?

Самый большой внедорожник: Chevrolet Suburban, GMC Yukon XL, Holden Suburban, Cadillac Escalade ESV, Cadillac Escalade ESV
Автор темы
Басурман
джипер
джипер
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 07.06.2011
Авто: Нет
Откуда: Тюмень
 Re: Адекватный ли ценник на Субурбан?

Сообщение Басурман »

vovan0371:блин ну с этим кто нить по подробней просветит,почему Таха дороже??????????
У Тахо 300 лошадок, у Субурбана 200! Свыше 250 л/с взимается самый жуткий налог, в мск, насколько мне известно, 150 рублей за одну л/с, у нас 64. В каджом регионе по разному. Поэтому японцы по документам свой Прадик сделали 249 л/с, тогда как на стенде он раскручивает все 270 :D

К примеру, За Субурбан я бы платил 9 000 рублей в год, а за Тахо 20 000! Поэтому и заинтересовался Субиком
Реклама
Аватара пользователя
vovan0371
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 159
Зарегистрирован: 22.08.2010
Авто: 1993 K2500 SUBURBAN 5.7L V8 TBI OHV 16V
Откуда: ЛЮБЕРЦЫ
Возраст: 52
Контактная информация:
 Re: Адекватный ли ценник на Субурбан?

Сообщение vovan0371 »

Басурман:У Тахо 300 лошадок, у Субурбана 200! Свыше 250 л/с взимается самый жуткий налог, в мск, насколько мне известно, 150 рублей за одну л/с, у нас 64. В каджом регионе по разному. Поэтому японцы по документам свой Прадик сделали 249 л/с, тогда как на стенде он раскручивает все 270

К примеру, За Субурбан я бы платил 9 000 рублей в год, а за Тахо 20 000! Поэтому и заинтересовался Субиком
:D ааа понятно.НО!!!нечего что есть модификации субура свыше 300 с двиклом 8.1 и что 210 лошадей вроде до 94 г.в. как у меня с двиглом 5.7. а остальные свыше 260. у меня по паспорту вообще 175 но это частный случай. тахо и субур почти эдентичные машины по движкам . Или Вы взяли за пример просто конкретные два предложения?
Автор темы
Басурман
джипер
джипер
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 07.06.2011
Авто: Нет
Откуда: Тюмень
 Re: Адекватный ли ценник на Субурбан?

Сообщение Басурман »

vovan0371:210 лошадей вроде до 94 г.в. как у меня с двиглом 5.7. а остальные свыше 260. у меня по паспорту вообще 175 но это частный случай.
Хозяин не говорит, сколько конкретно лошадок, бормочет что-то типа того, что сами понимаете, лошадей у него больше, чем 200. Из сего я понял, что лошадей попросту указали столько, сколько захотели. Видимо, была такая возможность.
Alexandr
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 258
Зарегистрирован: 08.10.2007
Авто: Chevy Tahoe (GMT840) 5.3 i V8 4WD 04г.
Откуда: Самара
Контактная информация:
 Re: Адекватный ли ценник на Субурбан?

Сообщение Alexandr »

vovan0371:блин ну с этим кто нить по подробней просветит,почему Таха дороже??????????
Все просто в Тахе по паспорту 299 л.с., в Субурбане 200 л.с., разница в 99 л.с. и дает прибавку в почти 20 т.р. в год.
Но это :D все только примерно, так сказать чтобы проще считать. В реальности разница может быть даже меньше.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Басурман:Выяснил, что Субурбан 1500. Моно впрыск или распределительный, непонятно. Пр какие то форсунки речь завёл, по ходу сам не знает.
Если моно впрыск то это почти карбюратор, да и выглядит практически так же, то есть на все 8 цилиндров стоит 2 форсунки с верху двигателя, на корпусе смахивающим на карбюратор. Распределённый впрыск подразумевает наличие 8 форсунок для 8 цилиндров.
С уважением,
Александр
Chevy Tahoe 2004
Автор темы
Басурман
джипер
джипер
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 07.06.2011
Авто: Нет
Откуда: Тюмень
 Re: Адекватный ли ценник на Субурбан?

Сообщение Басурман »

Alexandr:Если моно впрыск то это почти карбюратор, да и выглядит практически так же, то есть на все 8 цилиндров стоит 2 форсунки с верху двигателя, на корпусе смахивающим на карбюратор. Распределённый впрыск подразумевает наличие 8 форсунок для 8 цилиндров.
Теперь понятно, значит на этом 8 форсунок.
Alexandr
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 258
Зарегистрирован: 08.10.2007
Авто: Chevy Tahoe (GMT840) 5.3 i V8 4WD 04г.
Откуда: Самара
Контактная информация:
 Re: Адекватный ли ценник на Субурбан?

Сообщение Alexandr »

Басурман:Кстати, в теме "Субурбан" кто-то обмолвился, что его машина пробежала 1250000. Наверняка движка и коробка перебирались. Или нет?
Не верь глазам своим могу точно сказать, что автор загнул нещадно, а вся история похожа просто на детективный роман. :lol:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Басурман:Хозяин пепелаца сказал, что привода переключаются как хочешь: можно ехать на переднем, можно на заднем, можно на полном. Я то думал, что постоянно ведущий задний, с подключаемым передком.
:lol: Просто сказочник!
Может он хотел сказать что на его Субурбане стоит суперсовременная трансмисия типа Ренджроверовской которая сама выбирает режимы работы. На Субуре 98 г. стоит или должна стоять РК с 4 режимами работы 2H, AUTO, 4H, 4L и ещё нейтраль.
С уважением,
Александр
Chevy Tahoe 2004
Автор темы
Басурман
джипер
джипер
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 07.06.2011
Авто: Нет
Откуда: Тюмень
 Re: Адекватный ли ценник на Субурбан?

Сообщение Басурман »

Alexandr:Не верь глазам своим могу точно сказать, что автор загнул нещадно, а вся история похожа просто на детективный роман.
Я не поверил, потому и спросил :D

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Alexandr:Может он хотел сказать что на его Субурбане стоит суперсовременная трансмисия типа Ренджроверовской которая сама выбирает режимы работы. На Субуре 98 г. стоит или должна стоять РК с 4 режимами работы 2H, AUTO, 4H, 4L и ещё нейтраль.
Дык я знаю про эти режимы, у Армады так было, это же американский стандарт. По ходу, на телефоне вообще не хозяин :crazy:
Аватара пользователя
vovan0371
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 159
Зарегистрирован: 22.08.2010
Авто: 1993 K2500 SUBURBAN 5.7L V8 TBI OHV 16V
Откуда: ЛЮБЕРЦЫ
Возраст: 52
Контактная информация:
 Re: Адекватный ли ценник на Субурбан?

Сообщение vovan0371 »

Басурман:Хозяин не говорит, сколько конкретно лошадок, бормочет что-то типа того, что сами понимаете, лошадей у него больше, чем 200. Из сего я понял, что лошадей попросту указали столько, сколько захотели. Видимо, была такая возможность.
вообще не парься возьми вин и пробей прям по инету и все узнаешь про эту машину,а в паспорте можно написать удобные цифирки если есть такая возможность. можно по карфаксу вообще всю подноготную до ввоза узнать,когда будет инфа тогда у тебя вопросы отпадут многие :jeep75:
Автор темы
Басурман
джипер
джипер
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 07.06.2011
Авто: Нет
Откуда: Тюмень
 Re: Адекватный ли ценник на Субурбан?

Сообщение Басурман »

vovan0371:вообще не парься возьми вин и пробей прям по инету
Ок, попробую вытянуть вин.

Ещё вопрос - с каким интервалом нужно менять масло в мостах?
Леха118
джипер
джипер
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 03.11.2010
Авто: Tahoe (GMT840) 5.3 i V8 4WD 05г.
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
 Re: Адекватный ли ценник на Субурбан?

Сообщение Леха118 »

Басурман:Ещё вопрос - с каким интервалом нужно менять масло в мостах?
в Тахе меняется через 80 т.км
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) :( :o :shock: 8-) :manual: :lol: :x :P :oops: :cry: :twisted: :roll: :wink: :rul: :mrgreen:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение