Бокс на крышу

Модератор: GRIGAS

Аватара пользователя
Автор темы
serg156
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 231
Зарегистрирован: 28.03.2010
Авто: Mazda Proceed UV66R 1994 G6 A/T
Откуда: Казахстан г.Экибастуз
Возраст: 55
Контактная информация:
 Бокс на крышу

Сообщение serg156 »

Приветствую, коллеги! Наконец-то пришел из Покемонии бокс RV-INNO. Не знаю как у вас у меня в прошлое лето-осень на отдыхе я ощутил необходимость сего девайса. 3-4 раза в месяц с семьей езжу в Баян-Аул с семьей отдыхать ( ягоды,грибы,озера,горы ,шашлыки и т.д.) живу в степях KZ - рядом угольные разрезы- вообщем тоска-дышать нечем поэтому при первой возможности убегаю в лес. У кого есть опыт владения таких приблуд? Интересно только мне в Proceede тесно? Вот так :
Бокс на крышу - IMG_0984.jpg
+77474066909
Реклама
Bacha
Джипер
Джипер
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 14.12.2008
Авто: Mazda Proceed, UF66M, G6, 90г.в.-ветеран
Откуда: Новосибирск
Возраст: 52
 Re: Бокс на крышу

Сообщение Bacha »

Большая у тебя семья, видимо! :) У меня всё и так влазит, правда у меня кузовок вместо салона.
Аватара пользователя
Автор темы
serg156
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 231
Зарегистрирован: 28.03.2010
Авто: Mazda Proceed UV66R 1994 G6 A/T
Откуда: Казахстан г.Экибастуз
Возраст: 55
Контактная информация:
 Re: Бокс на крышу

Сообщение serg156 »

Bacha:Большая у тебя семья, видимо!
Как сказать - обычно ездим мы с женой + двое взрослых + младший (в этом году 6 лет будет) и с собой вагон и маленькая тележка - люблю комфорт......
+77474066909
ALI
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 208
Зарегистрирован: 14.12.2007
Авто: Mazda Proceed Marvie 1996 WL-T АКПП
Откуда: Омск
Возраст: 49
 Re: Бокс на крышу

Сообщение ALI »

Сам такого не имею, но поглядываю в его сторону. Хоть в марва и так все входит, но есть вещи которые в салон засовывать особого смысла не вижу (сапоги, мангал, чучела, масло/бенз для пила/лодмотор и т.п.). А если ехать с семьей (катался как то в тот же баян-аул, челкар и т.п. казахстанские зоны отдыха) то реально не раз вспоминал про такую капсулу. Нас в машине было 4 взрослых и двое детей, а еще и кемпинговое барахло+продукты) Вот капсула бы и пригодилась, а так сидеть людям было не удобно.
Аватара пользователя
Дмитрий77
Гипер-Джипер
Гипер-Джипер
Всего сообщений: 2268
Зарегистрирован: 19.01.2011
Вод.стаж с: 1994
Авто: MAZDA Procced Marvie UVL6R, WL-T A/T 96г
Откуда: Новосибирск
Возраст: 46
 Re: Бокс на крышу

Сообщение Дмитрий77 »

Такой бокс или багажник на крышу незаменимы при дальних путешествиях и экспедициях, особенно когда приходится ночевать в машине.
ALI прав, всякое барахло типа грязных сапог и т.п. в салон тащить не хочется, а каждый раз упаковывать и распаковывать такое барахло замучаешься, да и доставать его из салона, когда там еще куча вещей лежит, не очень удобно.
Так что я за, однако кусаются по ценам такие вещи. У меня самого стоит багажник, так на него еще столько же входит, сколько и в салон (главное по весу не переборщить), а закрепить все можно в 2 секунды, натянув над багажником сетку.
БЫЛ Экспедиционник: подвеска Dobinson, бодилифт+2", 33х12,5"MAXXIS, LOKKA, ComeUp9500, SAFARI, Hi-Lift Jack, SEPAR, GPS... Пересел на RangeRover 4.2superchardger
tunguns
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 454
Зарегистрирован: 22.07.2008
Авто: Marvie'97, UVL6R, WL-T, A/T, легкий лифт
Откуда: Владивосток
 Re: Бокс на крышу

Сообщение tunguns »

У меня уже стоит 2,5 года RV-Inno-вский гробик, на зиму снимаю, считаю, что дурной тон носить то, что не пригаждается в данное время. При начале весенней охоты, гробик занимает своё мест, до окончания осенней охоты, в основном в нём ездит свёрнутый паралон (8см-толщина!), спальники, вёсла от лодки, удочки, мангал и всякая другая мелкая хрень для отдыха, кстати, перестал спать в машине на надувных матрасах, вооще не кайф, семья спит спокойно, не качаясь на воздухе и не носиками в потолок!!!! :Yahoo!:
До приобретения этого девайся имелся опыт эксплуатации экспедиционного багажника на Биге, всё хорошо, но укладка-увязка, укрытие от дождя и осадков достали, случайно было заказано на аукционе два лота, пришли багажник и капсула, продал багажник, оставил капсулу и не жалею, капсула обошлась в 3 тысячи рублей!
Ну забарыжил я багажник по цене не лота, что поделаешь!!!!!! :D Человек тоже был рад, всё время твердил, что очень дешево он ему достался!!!!!! Да и я расстался без сожалений!!! :cry:
Я однозначно за капсулу, смотрите на объём, кому какой нужен!!!!!
Если нужен сайт инет аукциона, то всё просто!!! www.injapan.ru, Радимир!!! Я не рекламирую сайты, просто хочу помочь союзникам-марвоводам!!!!! :wink:
TOYOTA Land Cruiser Prado'95, KZJ71, 1KZ-TE
NISSAN Terrano'92, TD27T
ISUZU BIGHORN'94, UBS25, 6VD1
Аватара пользователя
Автор темы
serg156
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 231
Зарегистрирован: 28.03.2010
Авто: Mazda Proceed UV66R 1994 G6 A/T
Откуда: Казахстан г.Экибастуз
Возраст: 55
Контактная информация:
 Re: Бокс на крышу

Сообщение serg156 »

Вроде тема пошла.. Сам тоже заказывал с injapan, дороговато правда, и ждал около года пока контейнер в Покемонии наберется но скажу однозначно - вещь!Пришел с парой ключей и в хорошей упаковке.Аукционый лист прилагаю в архиве
Desktop.zip
(166.94 КБ) 399 скачиваний
+77474066909
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение