Антифриз в ногах водителя

Форум владельцев Mazda Proceed Marvie

Модератор: GRIGAS

Автор темы
djonl
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 166
 Re: Антифриз в ногах водителя

Сообщение djonl »

Швейк:пробовал на выходных снять приборную панель. проклял все на свете :)
жесть, согласен! видимо с шумкой панели сочетать придется.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
iRIYA:djonl, Швейк, Незнаю насколько еще актуально по протечке, но там ситуация, покрайней мере у меня, была до одури элементарна! Приехал на СТО, (протечка сос стороны водителя где подставка, однажды даже лужа была) там грят пи!дец все менять радиатор печки и без вариантов. Нифига приехал к знакомому в гараж скинули приборку, видим печку, и если с одной стороны она выходит под капот сразу, то с другой стороны вначале стыковка через короткий участок резинового патрубка с еще одно медной трубкой, которая потом уже выходит наружу. Так вот этой резиновой трубке и пришел писец, просто поменяли трубку :P :D Мне кажется ваша проблема таже! Удачи!
да, протечка именно как ты описАл, но капли антифрмза на этом кране! пока рычажок печки в холодной зоне-сухо, вчера на рыбалке включал печку-опять потек! :o будем поглядеть :)
33" тапки, лебедка, силовой обвес под хай-джек вкруг

Реклама
mayson
джипер
джипер
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 36
Вод.стаж с: 2005

Сообщение mayson »

У меня тоже лужа появилась. Вчера снял печку, вытащил радиатор, оказалось краник лопнул.((( х... знает что теперь делать, краник ни один магазин найти не может. На existе пишет нет поставок.
Как думаете если без крана соберу, а регулировать температуру буду только заслонкой, получится так или нет.

Tomcat2014
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 513
Вод.стаж с: 1980

Сообщение Tomcat2014 »

mayson:Как думаете если без крана соберу, а регулировать температуру буду только заслонкой, получится так или нет.
Летом охренеешь в машине. Заслонкой не получится, т.к. радиатор печки будет всё равно горячий и будет очень тёплая панель. Попробуй подобрать с другой машины. У нас мужичок ставил жигулёвский кран на тойоту. И работал нормально. В крайнем случае, на лето, будешь в ручную перекрывать.

Shurupov81
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 110
Вод.стаж с: 1999

Сообщение Shurupov81 »

У меня тоже проблема с течью антифриза на пол со стороны водителя, как потеплеет, буду разбирать.

mayson
джипер
джипер
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 36
Вод.стаж с: 2005

Сообщение mayson »

Прежде чем начать рекомендую прикупить успокающего))))

DedaL
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Всего сообщений: 1228
Вод.стаж с: 2009
Контактная информация:

Сообщение DedaL »

mayson:Прежде чем начать рекомендую прикупить успокающего))))
Что вы раздули. Панель очень легко разбирается и печка снимается легко все проще простого. Не пугайте людей. :)
Это, не беда...

Абрвал
джипер
джипер
Всего сообщений: 41

Сообщение Абрвал »

iRIYA:djonl, Швейк, Незнаю насколько еще актуально по протечке, но там ситуация, покрайней мере у меня, была до одури элементарна! Приехал на СТО, (протечка сос стороны водителя где подставка, однажды даже лужа была) там грят пи!дец все менять радиатор печки и без вариантов. Нифига приехал к знакомому в гараж скинули приборку, видим печку, и если с одной стороны она выходит под капот сразу, то с другой стороны вначале стыковка через короткий участок резинового патрубка с еще одно медной трубкой, которая потом уже выходит наружу. Так вот этой резиновой трубке и пришел писец, просто поменяли трубку :P :D Мне кажется ваша проблема таже! Удачи!

Тоже был в ногах тосол. Поставили такой же пердикт, мол прогорел видать радиатор, замена. Прочитал форумы. Говорю :"ребята , давайте разберем и посмотрим "(чтоб лишнее не покупать). Скрипя сердцем и зубами согласились на разбор. Работа правда геморная, чтоб до этого радиатора добраться. Добрались.......и что ..... ослаб хомутик на трубке подвода. Вот и всё!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема