По двигателю G6!!!!!!

Модератор: GRIGAS

Спасатель
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 596
 Re: По двигателю G6!!!!!!

Сообщение Спасатель »

Lexic:Так, более полугода спустя поставил контрактный заряженный блок G6 купленный в Новосибирске за 20 тыс. рублей с доставкой. У родного, как выяснилось провернуло вкладыши и кольца съедены практически в ноль. Собрали чудо двигатель, поменял гидрокомпенсаторы (Hyunday) - 350 руб/за штуку (Предлагали еще российские из Питера за 100 руб.) Движок заработал с полпинка!!!! Вот что значит ЯПОНИЯ. Осталась проблема с HOLD и системой выпуска отработанных газов - глушитель прогорел. Примерю от ГАЗели, а ошибку сегодня считал 24 или 15 - точно не понял, но буду разбираться. А тачка просто зверь!!!!!!
У кого движок брали,не подскажите?
А с ВОВКОй не сраслось?Че-то он куда-то пропал.Мне диски и заглушки обещал.

Реклама
Автор темы
Lexic
джипер
джипер
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 27
 Re: По двигателю G6!!!!!!

Сообщение Lexic »

Спасатель:У кого движок брали,не подскажите?
А с ВОВКОй не сраслось?Че-то он куда-то пропал.Мне диски и заглушки обещал.
Нет. С ВОВКОЙ не срослось. Я поступил так. Открыл 2gis и начал заходить в запчасти для иномарок (с японским уклоном) на фирмы у которых есть e-mail, писал всем подряд. приходили отказы, приходили цены за сотку, а в Новосибе случайно вышел на сайт фирмы, где открытым текстом писалось: Заряженный блок ДВС G6 (Mazda Proceed Marvie) стоимостью 15тыс. рублей. ИП Рудаков Новосибирск, Якушева, 56. (юридический), а фактический - Тополевая, 3 тел. (383) 292-74-72.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
У меня теперь такая проблема: АКПП!!!! разгон тупой - как со второй или с третьей, останавливаюсь - спидометр показывает до 30 км/ч. Думаю, что коробка наевшаяся. ремонт около 40 тыс. Буду искать контрактную. В прошлом году предлагали за 17 штук... а еще мост передний не работает и правое заднее колесо не тормозит, Глушитель завтра от ГАЗели ставить буду.

Ответить Пред. темаСлед. тема