Bighorn, TrooperПро TOD

Isuzu Bighorn, Isuzu Trooper
Bayar
 Про TOD

Сообщение Bayar »

Добрый день. Прошу подсказать. Суть вопроса. При включении режима 4вд при сильных поворотах слышны щелчки, например при разворотах. При несильных поворотах щелчки не слышны. Также не слышны щелчки при отключенной кнопке 4вд. Кнопка 4 вд без надписи "4WD AUTO", как я видел на некоторых картинках и фото. Из этого я делаю вывод, что у меня жестко подключаемый передний мост без дифа, поэтому слышны щелчки при разворотах. Самое интересное, что на козырьке водителя написано что-то про TOD, хотя на приборной доске кроме символа 4вд упоминание про TOD нет. Ранее я думал, что TOD можно использовать так сказать круглый год и не только прямолинейно. Вот теперь гадаю. Есть ли у меня TOD или нет? Или проблемы с ходовкой?
У меня Bighorn 2001 года, двиг 6VE1-094276, кузов UBS26GW-7202351. :rul:

Реклама
Гость
 Re: Про TOD

Сообщение Гость »

У Вас Part Time. Полный привод только на не твёрдой поверхности т.к. центр. дифа нет.

Гость
 Re: Про TOD

Сообщение Гость »

И ещё: У TODовых на приборном щитке "скелет" трансмисии как у Пыжей (передняя ось, задняя ось, центр. дифф)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) :( :o :shock: 8-) :manual: :lol: :x :P :oops: :cry: :twisted: :roll: :wink: :rul: :mrgreen:
Ещё смайлики…