Bighorn, TrooperЗнающие подскажите о BIGe

Isuzu Bighorn, Isuzu Trooper
Автор темы
=Alex=
дж
дж
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Знающие подскажите о BIGe

Сообщение =Alex= »

Не удаётся продать Ниссан Цефиро очень давно,а держать две машины нет необходимости,и вот представляется возможность поменять на Isuzu Bighorn 3,1тд,1992г.двигатель заменён контрактным с изменениями в ПТС,коробка автомат,межосевая блокировка.После замены движка пробежал 30т.км.,используется одним хозяином несколько лет,внешне,с его слов(сам пока не видел)и внутренне всё полный ОК,придраться не кчему.ПРОШУ помощи у тех кто знает или юзал такой аппарат,что это за фрукт.Оценивается хозяином в 220тыс.руб.что это за цена?Двигатель 4jg2 (если правильно по телефону расслышал),из опций-подогрев зеркал и сиденеий,кондей.Вроде бы всё.Подскажите слабые места машины,как и что проверять при осмотре.Хотелось бы владеть информацией при смотринах.А то уж слишком в хорошем состоянии моя Цефира,но больше 180т.р.не дают,а тут баш на баш.Представление о внедорожниках есть,имею ТЛС 73.Сравнения не прошу…

Реклама
Nahimoff
Радист
Радист
Всего сообщений: 700
Контактная информация:

Сообщение Nahimoff »

=Alex=
Есть два пути. лучше выбирай первый..Подобраться к хозяину, а лучше к машине(БИГУ) поближе и рассмотреть всё в полном объёме. Либо второй - Изучать по фоткам.

По модификациям в соседней ветки http://www.jeepforum.ru/viewtopic.php?t ... sc&start=0

А вообще. =Alex= в каких условиях собираешься эксплоатацию проводить? Есть в городских только то---оно надо?? А раз хочется куда в дебри отправиться, то в самый раз. Плюс вместительность хорошая!
4JG2 очень хорошая и не прихотливая движка. Наше топливо лить можно не боясь. ТНВД механический - плюс в ремонте и простота.
Цена в 8150 Баксов. Думаю приемлемая .. более подробно ценовой диаппазон можно разглядеть здесь же http://www.jeepforum.ru/viewtopic.php?t ... sc&start=0 я там ссылки выкладывал.

Так погоди. Ты пишешь ,что
=Alex=:а держать две машины нет необходимости
и тут же
=Alex=:Представление о внедорожниках есть,имею ТЛС 73.
Не понятно. так машин у тебя две или три?
Bighorn UBS69
Нашёл мечту!!

Автор темы
=Alex=
дж
дж
Всего сообщений: 2

Сообщение =Alex= »

Спасибо,Nahimoff.Машин у меня две,как упоминалось Цефира и Лэнд Крузер 73 1989г.Он меня устраивал и радовал,никогда не подводил,но дело в том,что экстримальными поездками на машинах я не занимаюсь,просто рука не поднимается гробить то во,что ты вложил столько души,сил и времени.Пару раз вкачестве наблюдателя присутствовал на соревнованиях,видел,как разорвали Ниву,вытаскивая за жопу,как диск сцепления пробивает днище и разрезает пол ноги парню.Нет это не моё,а вот доехать повыше,чтобы покататься на лыжах это вот то,что требуется.Поездки эти компанейскии и в мою 70ку народ вчетвером еле-еле помещается,а весь бутор куда.Вот и созрело решение приобрести машину повместительней и комфортней, а по городу,он унас небольшой да иработа,особо некогда.На Патруля или 80ку,как всегда денег нет,а тут Биг подвернулся,я к ним присматривался по объявлениям давно.Так на,что обращать внимание?А 70ку продать придётся,как не прискорбно.

Nahimoff
Радист
Радист
Всего сообщений: 700
Контактная информация:

Сообщение Nahimoff »

=Alex=:Пару раз вкачестве наблюдателя присутствовал на соревнованиях,видел,как разорвали Ниву,вытаскивая за жопу,как диск сцепления пробивает днище и разрезает пол ноги парню
Да.. ужж.. впечатляет. Чего-только не бывает!
=Alex=:а вот доехать повыше,чтобы покататься на лыжах это вот то,что требуется.Поездки эти компанейскии и в мою 70ку народ вчетвером еле-еле помещается,а весь бутор куда
Для этих целей думаю БИГ подойдёт без проблем! Да и так. В городский условиях тоже ничего.. У нас так количество Бигов на дорогах растёт, не по дням, а по часам!
Bighorn UBS69
Нашёл мечту!!

Radimir
Модератор
Модератор
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 389

Сообщение Radimir »

Alex,

Коротыш конечно не компанейская сарайка - в Биге полноразмере постоянно 2-я семьями ездили все лето... К сведению - по ТО и топливу - Биг самая эконичная вышла машина из всех бывших и имеющихся у меня - Т.Терсел (кариб), Митса-Шарик, Мазад МПВ, Марви (карман тоже не опорожнял мне), Биг - 3-й год у меня 80т.км уже проехал... З.0л комонрейл биг брать не стал - не охота замораживать 13к$ - этот агрегат наворочен хорошо так что, при траблах возможно чехлить бабосы придется конкретно... - разгружусь может и поэкспеременитрую - тем боле что во всех авто коммон- рейл стал уже стандартом...

Удачи...
Amarok Trendline МТ 2.0biTDI, Navara LE МТ 2.5TDI, GW Hover МТ 2.4, ех. Isuzu I-280 МТ 2.8TD,
Bighorn UBS69 МТ 3.1TD, Marvie UVL6R AT 2.5TD, MPV LVLR AT 2.5TD, Chariot N48 AT 2.0TD, все 4ВД

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) :( :o :shock: 8-) :manual: :lol: :x :P :oops: :cry: :twisted: :roll: :wink: :rul: :mrgreen:
Ещё смайлики…