Proceed Marvie/B2500(2600)Техрегламент

Форум владельцев Mazda Proceed Marvie

Модератор: GRIGAS

Автор темы
Монгол
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 825
Вод.стаж с: 1989
 Техрегламент

Сообщение Монгол »

Полегчало.
Продолжим езду с правыми фарами, поставим бампера, лебедки и тд :)
http://news.vl.ru/biznes/2010/05/24/76574/
etc,T-Surf-91,M/T,2LT;T-RAV4-97,A/T,3S-FE
I-Bighorn-98,A/T,4JX1
M-ProceeDM-97 UV56R,A/T,G5E УАЗ Патриот-012 ЗМЗ 2,7i M/T, 4Х4

Реклама
ldub
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 105
 Re: Техрегламент

Сообщение ldub »

Монгол:Полегчало.
Продолжим езду с правыми фарами, поставим бампера, лебедки и тд :)
http://news.vl.ru/biznes/2010/05/24/76574/
во... можно теперь и о силовом бампре серьезно подумать, только куда кулер пихать? :P

Автор темы
Монгол
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Всего сообщений: 825
Вод.стаж с: 1989

Сообщение Монгол »

Продолжим езду с правыми фарами, поставим бампера, лебедки и тд- это сарказм!
Накуя было изначально бредятину принимать, что бы потом отменить! В принципе понятно, мол смотрите какой умный и добрый двуглавый царек.
Так что пока полегчало. Поправки внесены на рассмотрение, чтения и на принятие в августе. Думаю примут, едросам надо бонусы зарабатывать. И ск-ко бы они не пытались отмыться, уже не отмоются. :bad:
Если примут, спасибо ФАР и прочим оргциям, защищающим интересы автомобилистов России.
etc,T-Surf-91,M/T,2LT;T-RAV4-97,A/T,3S-FE
I-Bighorn-98,A/T,4JX1
M-ProceeDM-97 UV56R,A/T,G5E УАЗ Патриот-012 ЗМЗ 2,7i M/T, 4Х4

LEV
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 163
Вод.стаж с: 1997
Контактная информация:

Сообщение LEV »

Куда кулер запихать и бампер как сделать я знаю, не проблема. А вот "медвепуты" реально достали со своей хернёй!! Наконец дапёрла, что мы не пересядем на """"""""""уаз патриот"""""""""!!!!!!!!!!!!!
Сергей т. 8908 449 13 89

Radimir
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 389

Сообщение Radimir »

LEV:Куда кулер запихать и бампер как сделать я знаю, не проблема. А вот "медвепуты" реально достали со своей хернёй!! Наконец дапёрла, что мы не пересядем на """"""""""уаз патриот"""""""""!!!!!!!!!!!!!
была новость что руководство РФ собирается снова садится на ЗИЛы:
http://art.thelib.ru/auto/automobile/ra ... utina.html

у меня этот вопрос - а что они на пульманах рассекают давно возникал, позже увидим насколько это правда... торопиться с выводами не за чем...

Кстати, если будет дальнейший личный драйв по соц.лестнице, то обязательно и машину сменишь...

И мишу и вову зря может ругаешь... дядьки стараются как могут, вован за 10-к лет сильно постарел, это даже не вооруженным глазом видно - не от легкой и простой жизни... кстати никогда не думал о том что инет прекрасное поле для сбора информации о любом человеке, этим менеджеры по персоналу любой сколь значащей компании однозначно пользуются... по крайней мере в Казахстане, не знаю как там у вас в РФ...

И никто ни кого на УАЗпатриот пересаживаться не заставляет... а что япы курилы и еще что-нить от ДВ пригребсти хотят это факт... но почему-то это же тебе не мешает ездить на яповской машине...

С моей точки патриот неплохая машина, может и мне доведется на нем поездить, марви тож хороший авто - не зря я на нем 4 года отъездил... :)

Ну а лучше чем гутарить майданутую риторику - попробуй прокарабкаться во власть - тогда тебе и карты в руки может все и к лучшему изменишь... :)

Вот Монгол молодца позитивно радуется без каких либо лишних слов...

Сегодня кстати видел свой марвик - новый хозин вроде щастлив... и это хорошо...
Amarok Trendline МТ 2.0biTDI, Navara LE МТ 2.5TDI, GW Hover МТ 2.4, ех. Isuzu I-280 МТ 2.8TD,
Bighorn UBS69 МТ 3.1TD, Marvie UVL6R AT 2.5TD, MPV LVLR AT 2.5TD, Chariot N48 AT 2.0TD, все 4ВД

ALI
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 208

Сообщение ALI »

Radimir:
Ну а лучше чем гутарить майданутую риторику - попробуй прокарабкаться во власть - тогда тебе и карты в руки может все и к лучшему изменишь... :)
Кто туда добирается, тот уже ни чего менять не хочет, разве что только лично для себя. Да и тех, кто хочет сдержать то, что на кануне обещал избирателям, быстро приземляют соратники по цеху. А по поводу ВВП и МДВ верно подмечено, но там волей не волей состаришься, весь мир все таки на тебя смотрит. Чай мы не банановая республика. И еще, была бы возможность, подготовленный патриот держал бы чисто покатушечной машиной. Если бы сейчас подо мной был патриот, то я под ним бы был наверное ровно столько же.

tunguns
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 454

Сообщение tunguns »

Дорогой Radimir! :)
Мой товарищ был на конвейере Ульяновского авто завода и воими глазюками наблюдал картину, когда здоровенный дядька с кувалдометром осадивал медной ипалкой не закрученные болты и гайки, так вот те мафыны, которые заводились и криво-косо выезжали своим ходом с конвейки, те в одну сторону(европейская часть России), а те которые выкатывали ручками, это вам - ЛЮБИМЫЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ!!!! :bad:
По этому и будем мы ездить на настоящих японках, повторяю!, именно на них, а не питерских сборышах и английском ржавье!!!!!
Не в обиду сказанно, но не умеем мы машины собирать и не в ущерб металлу, это все руки и лень российская!!!!!
:twisted: Вспомните русские сказки!!!! ПОСЛАЛ ОТЕЦ СЫНА ДОСТАТЬ ЗОЛОТЫЕ ЯБЛОКИ!!!!! Не заработать!!!!!! А достать!!!!! Вот так и живём!!!!!!
Слов нет!!!
TOYOTA Land Cruiser Prado'95, KZJ71, 1KZ-TE
NISSAN Terrano'92, TD27T
ISUZU BIGHORN'94, UBS25, 6VD1

Radimir
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 389

Сообщение Radimir »

tunguns:Дорогой Radimir! :)
Мой товарищ был на конвейере Ульяновского авто завода и воими глазюками наблюдал картину, когда здоровенный дядька с кувалдометром осадивал медной ипалкой не закрученные болты и гайки, так вот те мафыны, которые заводились и криво-косо выезжали своим ходом с конвейки, те в одну сторону(европейская часть России), а те которые выкатывали ручками, это вам - ЛЮБИМЫЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ!!!! :bad:
По этому и будем мы ездить на настоящих японках, повторяю!, именно на них, а не питерских сборышах и английском ржавье!!!!!
Не в обиду сказанно, но не умеем мы машины собирать и не в ущерб металлу, это все руки и лень российская!!!!!
:twisted: Вспомните русские сказки!!!! ПОСЛАЛ ОТЕЦ СЫНА ДОСТАТЬ ЗОЛОТЫЕ ЯБЛОКИ!!!!! Не заработать!!!!!! А достать!!!!! Вот так и живём!!!!!!
Слов нет!!!
Постоянно приходится иметь дела с иностранцами - так и там халтурщиков, халявщиков, наркоты существует не менее нашей, а даже более... приходилось сталкиваться самому когда рефабришед (после капремонта) б/у шнягу впаривали нашим болванам за новье... это же как нужно промыть ум людям что впарить им б/у вещь, которая будет постоянно ломаться и требовать з/части...

Мне чаше приходится иметь дело когда эту заморскую шнягу наши ипашаться и доводят до ума, и думаешь тогда нафига эти побрякушки было из за бугера тащить... Касательно русских сказок почитай христиана андерсона там деструктива не менше...

Кстати щас занимаюсь позитивом - развеничиваю мифы по ряду сегментов об исключитальных качествах заморской шняги, и меняем эту шнягу на отечественные продукты при этом только от этого выигрывая...
Amarok Trendline МТ 2.0biTDI, Navara LE МТ 2.5TDI, GW Hover МТ 2.4, ех. Isuzu I-280 МТ 2.8TD,
Bighorn UBS69 МТ 3.1TD, Marvie UVL6R AT 2.5TD, MPV LVLR AT 2.5TD, Chariot N48 AT 2.0TD, все 4ВД

tunguns
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 454

Сообщение tunguns »

Согласен с Radimirom по поводу преимущества некоторых отечественных продуктов! :)
Но всё таки в автомобилестроении мы проигрываем практически всем, япом тем более, как не крути, но б/у яповский авто по всем параметрам выше нашего конвейерного мутанта, устаревшего по всем показателям.
Страна конечно у нас специфическая! :lol:
Но у япов в голову не прийдет стащить с завода шаровую или иную запчасть, а на АвтоВАЗе это нормально, целая мафия процветает! :(
Что то я все о не хорошем!
А вообще то я тоже за оптимизм, так сказать на этом только и выезжаем! :D :D
TOYOTA Land Cruiser Prado'95, KZJ71, 1KZ-TE
NISSAN Terrano'92, TD27T
ISUZU BIGHORN'94, UBS25, 6VD1

Ответить Пред. темаСлед. тема