МАЙ 2010

Форум владельцев Mazda Proceed Marvie

Модератор: GRIGAS

tunguns
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 454
 Re: МАЙ 2010

Сообщение tunguns »

Монгол:Это не апрель, не июнь, дело было в мае. И, уважаемые господа спортсмены,- сильно не пинайтете, хайджеками не лупите, лебедками не четвертуйте. Просто засада... Ехал себе-ехал и... провалился с ходу, без букса на мосты. Просто отдых активный- не первый, не последний- просто очередной...

Ну это круто, Монгол!!!!! :lol:
За 100 метров от асфальта сесть на мосты, это как от сортира попу в грязь усадить! :lol: :lol:
Шучу, дерьмо случается! :shock:
Всё таки это не у нас с 10 утра до 8 вечера в болоте ковыряться, у тебя удовольствия меньше!!!! :wink:

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
LEVушка после говнолазанья, отпив водочки на косе Назимова сказал, что так в жизни не разу не засиживался!!!!! :D
Жаль, что с LEVом не были знакомы, когда в Черниговке, в переезде ручейка меня тащили два белоруся в сцепке, вот там была жесть, растянувшаяся на двое суток, изначально приехал один белорусик, сел!, На утро приехал WD-белоруська - сел, при вытаскивании первого белорусика, нуууууу......., а потом приехала шишига, вытащила трахтебедохреков, а потом эПОПИя со мной продолжилась, шишига не совалась, так как все было заболочено, если бы села, то была бы полноЖОПИЕ!!!!! После консилиума стали тянуть сразу двумя трахторами треугольником, чтобы не порвать мафыну!!!!! Вот это было ШОУ!!!!! При чём на фото нет никакого крима, мафына просто тупо не много стоит завсосованая мосько в ручейке!!!!! :)
Но в последствии уже был согласен ехать на о. Малое Мраморное, жаль времени выходного было мало, а то бы и там испробовали забомжеваться! 8-)
TOYOTA Land Cruiser Prado'95, KZJ71, 1KZ-TE
NISSAN Terrano'92, TD27T
ISUZU BIGHORN'94, UBS25, 6VD1

Реклама
Монгол
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 825
Вод.стаж с: 1989

Сообщение Монгол »

Да, это спорт трасса 100 метров от асфальта. :) типа вашей Лэпки. Засады, для спортсменов за доп очки. Ну и сунулись мы по ней к острову не за очками, а за краснопой- другой дороги нет, авто есс-но не подготовленное акромя резины. Машина просто провалилась и повисла как на подъемнике. :) Колеса завращались от руки, после первой попытки выйти из "засады". "Золотая ручка", пришедшая на вызов, села позади на ровном месте. Лапы ей не помогли, вышка ее вытащила, при вытаскивании ручка съехала по склону дороги и снова села. Вытянули, после взялась за меня. :)

Кстати в ситуациях, работая в одиночку, а другие ведут только съемку, остро возникает вопрос о железных братьях и сестрах как лебедка, локка, якорь и тп. :) Они чем смогут, тем помогут.
etc,T-Surf-91,M/T,2LT;T-RAV4-97,A/T,3S-FE
I-Bighorn-98,A/T,4JX1
M-ProceeDM-97 UV56R,A/T,G5E УАЗ Патриот-012 ЗМЗ 2,7i M/T, 4Х4

Автор темы
LEV
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 163
Вод.стаж с: 1997
Контактная информация:

Сообщение LEV »

Я думаю для начала и хайджек сойдёт.....Лично я для себя решил больше в гавно без него не лезу!!! :rul:
Сергей т. 8908 449 13 89

Ответить Пред. темаСлед. тема