Пока не большие проблемки возникли с доставкой сообщений!! Скоро всё будет рабоатьWilly:Кстати хотел отправить сообщение тебе лично почему-то не получается
Личные сообщения
-
Автор темыNahimoff - Радист

- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: 08.11.2006
- Откуда: VladivostoK
- Поблагодарили: 5 раз
Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
-
adm2
- Басовод
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19.10.2006
- Откуда: Мск
- Поблагодарили: 8 раз
-
Автор темыNahimoff - Радист

- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: 08.11.2006
- Откуда: VladivostoK
- Поблагодарили: 5 раз
-
Texraz
- ДЖИпер

- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 18.10.2011
- Авто: UVL6R. 98г. механика.
- Откуда: Владивосток
- Поблагодарили: 22 раза
- Возраст: 64
Re: Личные сообщения
admin,
Не могу отправить сообщение в личку. отсутствует кнопка ЛС.
Что посоветует
Не могу отправить сообщение в личку. отсутствует кнопка ЛС.
Что посоветует
-
adm2
- Басовод
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19.10.2006
- Откуда: Мск
- Поблагодарили: 8 раз
-
VseProdadim
- д

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24.10.2011
- Авто: Scirocco
- Откуда: Москва
- Возраст: 86
-
Dfcbkmtdbx - д

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Авто: ВАЗ 21213. 95г.в.
- Откуда: Новокузнецк
- Возраст: 68
-
Zonar
- джипер

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 05.04.2014
- Вод.стаж с: 1990
- Авто: vehicross
- Откуда: Свято место
- Возраст: 45
Re: Личные сообщения
НЕ могу отписать в личку , в чём косяк?
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
есть ли минимальный лимит для отправки в личку?
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
есть ли минимальный лимит для отправки в личку?
