Личные сообщения

Раздел для срочных вопросов, объявлений и т.п.
Аватара пользователя
Автор темы
Nahimoff
Радист
Радист
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: VladivostoK
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Nahimoff »

Willy:Кстати хотел отправить сообщение тебе лично почему-то не получается
Пока не большие проблемки возникли с доставкой сообщений!! Скоро всё будет рабоать ;)
Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
adm2
Басовод
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19.10.2006
Откуда: Мск
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение adm2 »

Ребята! Личные сообщения вновь работают, был небольшой глюк при обновлении версии форума :oops:
Аватара пользователя
Автор темы
Nahimoff
Радист
Радист
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: VladivostoK
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Nahimoff »

Спасибо!! ;)
Bighorn UBS69
____________________
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!! (c) М.С. Вспышкин.
_____________________________
Нашёл мечту!!
Texraz
ДЖИпер
ДЖИпер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18.10.2011
Авто: UVL6R. 98г. механика.
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 22 раза
Возраст: 64
Re: Личные сообщения

Сообщение Texraz »

admin,

Не могу отправить сообщение в личку. отсутствует кнопка ЛС.
Что посоветует
adm2
Басовод
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19.10.2006
Откуда: Мск
Поблагодарили: 8 раз
Re: Личные сообщения

Сообщение adm2 »

Texraz, кнопка появится после 10 сообщений на форуме.
VseProdadim
д
д
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.10.2011
Авто: Scirocco
Откуда: Москва
Возраст: 86
Re: Личные сообщения

Сообщение VseProdadim »

Как можно связаться с администрацией для предложения о сотрудничестве?
Аватара пользователя
Dfcbkmtdbx
д
д
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.04.2011
Авто: ВАЗ 21213. 95г.в.
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 68
Re: Личные сообщения

Сообщение Dfcbkmtdbx »

Привет всем! Кто знает как сделать USB к автомагнитолле (Модулятор искпючаю)
Zonar
джипер
джипер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.04.2014
Вод.стаж с: 1990
Авто: vehicross
Откуда: Свято место
Возраст: 45
Re: Личные сообщения

Сообщение Zonar »

НЕ могу отписать в личку , в чём косяк?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
есть ли минимальный лимит для отправки в личку?
Гость
Re: Личные сообщения

Сообщение Гость »

Сейчас исправлено ??
Гость
Re: Личные сообщения

Сообщение Гость »

Сейчас исправлено ?? (извините, с гостя зашел)