Proceed Marvie/B2500(2600)Куплю PROCEED MARVIE

Форум владельцев Mazda Proceed Marvie

Модератор: GRIGAS

searcher
джипер
джипер
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 18
 Re: Куплю PROCEED MARVIE

Сообщение searcher »

tunguns: Коробочный дизелек крайне редок :( , испробуй аукционы, в Джапонии они не дорогие и пошлина приемлема! :D
Стока денег нету. 300 с небольшим максимум, а если не лезть в долги и того меньше. Я б и на старый кузов, бензин на коробке согласился тыщ в пределах 250 за хороший экземпляр, и семья была бы рада, что без кредитов обошлось.

Реклама
sergii
джипер
джипер
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 30

Сообщение sergii »

Купил Марви дизелек в Иркутске за 295рублей, хоженый 4 года в Иркутске с убитой турбиной и с коцаной подвеской. Довожу до ума вложился в 35 рублей. Продавал из поколения Некст, попробывал наездником полгода по душе не пришелся.
Для себя я решил, что это хороший выбор. В Иркутске Марвиков штук 5.
Присматривался довольно долго, аналогичной машины просто нет.
Думаю у человека есть шанс, правда сколько придется вбахивать?

Добавлено спустя 34 минуты 30 секунд:
Без документов так вобще даром.
http://autosistema.ru/sale_Mazda_Procee ... 76700.html

Добавлено спустя 27 минут 33 секунды:
А вот и документы:
http://auto.japancar.ru/?code=auto&mode ... cl_yt=2010

searcher
джипер
джипер

Сообщение searcher »

Тот без док-тов скорее всего распил, ибо по другому давно уже не привезти конструктор. По мне спокойней пробежный, но с целым кузовом, все же свою семью возить.
Последний Марви дизель на коробке висел на дроме за 265 на старте, с подмятыми бамперами, косяками по кузову, оторванным клыком и подножкой, зачуханым салоном и т.п. Перед ним предпоследний, в начале зимы еще, такой был за 390 на старте, но висел не один месяц, потом продался, думаю цену в итоге скинули тыщ на 15 при торге. Но тот был почти в идеале судя по фото и описанию. В принципе где-то посередине по состоянию вариант если попадется, не идеал, но нормальное состояние - как раз по цене должен быть между ними, т.е. как раз в мои возможности. Либо старый кузов, если хороший по состоянию и цене появится, как вариант.

sergii
джипер
джипер

Сообщение sergii »

Вот что я обнаружил в кэшэ Гугла только что:
http://74.125.77.132/search?q=cache:oS4 ... ient=opera
Всего 200 рублей фантастика.
У меня такой. Только резина другая.
Позвони может еще не продал.

searcher
джипер
джипер

Сообщение searcher »

Далековато от меня. Владивосток, Находка, Уссурийск, вот в Прим. крае реально было бы. Дром, фарпост и местные газеты мониторю ежедневно, пока ничего не попадается.
Цена конечно подозрительная, в Новосибирске цены на Марви как во Владивостоке обычно. Несколько мес. назад был тож зеленый Маврик 96г. за 250 тыс. во Владе, через час как появился уже продан, я даже телефон не успел набрать, спросить какие проблемы с ним.
Если честно, уже подустал от поисков, полгода хожу пешком, по нескольку раз в день мониторю сайты и покупаю в день выхода новые газеты объявлений. Скорее бы уже взять что-нибудь да закрыть этот вопрос.

sergii
джипер
джипер

Сообщение sergii »

Удачи.

Tigr-ural

Сообщение Tigr-ural »

На дроме раглядел, стоит в Барнауле за 465. По фотом бодро выглядит, хозяин говорит безпробежный. Но цена Ооочень впечатляет. Сам ищу такое чудо, но у меня бюджет 350-400.

Петровичъ
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 138

Сообщение Петровичъ »

Tigr-ural:На дроме раглядел, стоит в Барнауле за 465. По фотом бодро выглядит, хозяин говорит безпробежный. Но цена Ооочень впечатляет. Сам ищу такое чудо, но у меня бюджет 350-400.
Вот кто у меня есть. За 350 тыщь отдам. Резина 31-я LT новая, аккумулятор BOCH летом новый ставил, короба и двиг контрактные, шаровые и шрусы новые. Задний бампер не доделал, родной цел.
Куплю PROCEED MARVIE - Фото-0005.jpg
Куплю PROCEED MARVIE - Фото-0004.jpg
Куплю PROCEED MARVIE - Фото-0003.jpg
Куплю PROCEED MARVIE - Фото-0002.jpg

Ответить Пред. темаСлед. тема