Модератор: GRIGAS
DedaL
Джипер-гуру
Сообщения: 1285 Зарегистрирован: 20.03.2011
Вод.стаж с: 2009
Авто: Toyota Hilux Surf 3RZ-FE (Трахтор)
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 246 раз
Возраст: 38
Re: Маздовские з/ч - барахолка
Сообщение
DedaL » 26 сен 2012, 07:16
GRIGAS: DedaL, Привет, все в личке!
В личке фотки нельзя скидывать по этому выкину здесь. Все остальное в личку.
Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Капец заколебалсо их искать. Это в инете они у них числятся по факту приезжаешь их найти не могут гады.
Фишки и ценник
Левое
Левое
Правое
Правое
Это, не беда...
DedaL
GRIGAS
Модератор
Сообщения: 3739 Зарегистрирован: 17.05.2010
Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
Поблагодарили: 247 раз
Возраст: 63
Re: Маздовские з/ч - барахолка
Сообщение
GRIGAS » 26 сен 2012, 11:01
DedaL , Привет! Даже не знаю, что и сказать, очень тебе благодарен!!!!! Адрес уже в личке. Ты молодец,и главное так оперативно!!!!!
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
GRIGAS
GRIGAS
Модератор
Сообщения: 3739 Зарегистрирован: 17.05.2010
Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
Поблагодарили: 247 раз
Возраст: 63
Re: Маздовские з/ч - барахолка
Сообщение
GRIGAS » 08 окт 2012, 16:21
Выражаю большую благодарность нашему форумчанину Жуже за предоставление родных дисков по очень вкусной цене! А также благодарность предыдущему хозяину моего Марвика Денису из города Братска, который обеспечил доставку этих дисков из Владивостока в Иркутск бесплатно. Может не актуально, НО я обещал(Жуже) отчитаться и вот купил новую резинку и одел на эти диски.
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
GRIGAS
GRIGAS
Модератор
Сообщения: 3739 Зарегистрирован: 17.05.2010
Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
Поблагодарили: 247 раз
Возраст: 63
Re: Маздовские з/ч - барахолка
Сообщение
GRIGAS » 12 окт 2012, 19:49
Всем привет! Не могу не выразить благодарность нашему коллеге
Dedal за оперативные поиск, приобретение и отправку в Иркутск маздовских запчастей. Вчера получил посылку по почте. Очень благодарен не только я, но и моя супруга. Удачи на дорогах, и не только
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
GRIGAS
Спасатель
Реальный Джипер
Сообщения: 611 Зарегистрирован: 19.12.2008
Авто: Marvik 1994г. UV66-R двиг G-6(2600) М/Т
Откуда: БашкирияУфа
Поблагодарили: 38 раз
Возраст: 57
Re: Маздовские з/ч - барахолка
Сообщение
Спасатель » 12 окт 2012, 20:27
Респект и уважуха брату Dedalу.
Спасатель
дядя Вадя
Джипер-гуру
Сообщения: 1017 Зарегистрирован: 16.11.2011
Вод.стаж с: 1978
Авто: marvie uvl6r wl-t a/t 96 г.был ,Q7 .
Откуда: Священное море БАЙКАЛ -У-баргузин.
Поблагодарили: 82 раза
Возраст: 48
Re: Маздовские з/ч - барахолка
Сообщение
дядя Вадя » 13 окт 2012, 20:27
Аналогично
Айболит электронники итд!
дядя Вадя
lexus300rx
дж
Сообщения: 2 Зарегистрирован: 25.06.2010
Авто: Мазда процед марви 1996 г. V-2.5TD
Откуда: Новосибирск
Re: Маздовские з/ч - барахолка
Сообщение
lexus300rx » 16 окт 2012, 09:43
продам турбину контрактную 6000 рублей, раздатка с механики 19000 рублей.
т. 8-913-003-3335
lexus300rx
GRIGAS
Модератор
Сообщения: 3739 Зарегистрирован: 17.05.2010
Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
Поблагодарили: 247 раз
Возраст: 63
Re: Маздовские з/ч - барахолка
Сообщение
GRIGAS » 16 окт 2012, 14:53
lexus300rx , Дяде Ваде надо было турбу, но он пока в отъезде, я ему так то пошумел.
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
GRIGAS
Barabas
ДЖИПер
Сообщения: 85 Зарегистрирован: 18.10.2012
Вод.стаж с: 1994
Авто: Mazda Procceed Marvie 1993 G6 Uv66R МКП.
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 54
Re: Маздовские з/ч - барахолка
Сообщение
Barabas » 18 окт 2012, 14:40
Браты, интересен торпедо в сборе, или щиток приборов на Марвика 93 года. И печка передняя в сборе, с потрохами.
Barabas
дядя Вадя
Джипер-гуру
Сообщения: 1017 Зарегистрирован: 16.11.2011
Вод.стаж с: 1978
Авто: marvie uvl6r wl-t a/t 96 г.был ,Q7 .
Откуда: Священное море БАЙКАЛ -У-баргузин.
Поблагодарили: 82 раза
Возраст: 48
Re: Маздовские з/ч - барахолка
Сообщение
дядя Вадя » 20 окт 2012, 13:06
lexus300rx , до красноярска сможешь отправить?
Айболит электронники итд!
дядя Вадя
DedaL
Джипер-гуру
Сообщения: 1285 Зарегистрирован: 20.03.2011
Вод.стаж с: 2009
Авто: Toyota Hilux Surf 3RZ-FE (Трахтор)
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 246 раз
Возраст: 38
Re: Маздовские з/ч - барахолка
Сообщение
DedaL » 22 окт 2012, 09:17
Как и обещал Грегору Выкидываю фотосессию со шноркелями.
1) Фотки которые подписаны НАВАРА это шноркель с нисан терано он мне больше всего нравится однако всеравно придется колхозить. Чтобы поставить.
2) Второй шноркель с ИСУДЗУ ВИЗАРД фотки подписанны ВИЗАРД он подходит по лучше.
Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
..
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Стоят они одинаково 3800 рублей.
ВИЗАРД 5
ВИЗАРД 4
ВИЗАРД 3
ВИЗАРД2
ВИЗАРД 1
НАВАРА 4
НАВАРА 3
НАВАРА 2
НАВАРА
Это, не беда...
DedaL
кузьмич41
джипер
Сообщения: 7 Зарегистрирован: 02.11.2012
Вод.стаж с: 2000
Авто: mazda proceed marvie uv56r G5 A/T 98г.в.
Откуда: камчатка
Возраст: 46
Re: Маздовские з/ч - барахолка
Сообщение
кузьмич41 » 03 ноя 2012, 11:55
нужен передний левый повторитель кузов uv56r, заранее благодарен, если кто-нибудь подскажет, где найти
кузьмич41
GRIGAS
Модератор
Сообщения: 3739 Зарегистрирован: 17.05.2010
Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
Поблагодарили: 247 раз
Возраст: 63
Re: Маздовские з/ч - барахолка
Сообщение
GRIGAS » 06 дек 2012, 06:07
Обращаюсь к форумчанам из г. Владивосток, есть необходимость выкупить вот это:
http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P190270089.html и отправить через Деловые линии в Иркутск, деньги переведу в любой момент на карту сбера. Возможно разумное вознаграждение. Самое главное заценить ее на месте, состояние и т.д. Заранее благодарен.
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
GRIGAS