Маздовские з/ч - барахолка

Модератор: GRIGAS

Dimany
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Сообщений в теме: 144
Всего сообщений: 574
Вод.стаж с: 1997
 Re: Маздовские з/ч - барахолка

Сообщение Dimany »

Валер, с распила сколько будут стоить тормозные диски и что по срокам?
Honda CR-V(97гв), Honda Orthia(96гв), Toyota Corolla II(99гв).. И только правый руль!

Реклама
Avtoveter
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Сообщений в теме: 796
Всего сообщений: 1941
Вод.стаж с: 1993

Сообщение Avtoveter »

Приветствую! Я сейчас бензинку разбираю,до дисков дело не дойдет,две ступицы в сборе и те уже в резерве. :oops: Только сегодня раму сдернули,завтра потрошить начну пока снега нет,зеленую ту,что фото уже выкладывал.

Dimany
Реальный Джипер
Реальный Джипер

Сообщение Dimany »

Так, а рулевая трапеция в сборе еще есть? С маятником и сошкой? Скока денег?
Honda CR-V(97гв), Honda Orthia(96гв), Toyota Corolla II(99гв).. И только правый руль!

владимир 42
джи
джи
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3
Вод.стаж с: 1991

Сообщение владимир 42 »

здравствуйте.срочно нужно крепление суппорта(незнаю как правельно назвать .дуга крепления или скоба)

leogub
джипер
джипер
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 24

Сообщение leogub »

Господа, а ни у кого, совершенно случайно, не завалялось в гараже мех. локов от Aisin на запчасти? Интересует крышка - ломануло на одном из локов.

Avtoveter
Джипер-гуру
Джипер-гуру

Сообщение Avtoveter »

Dimany: Так, а рулевая трапеция в сборе еще есть? С маятником и сошкой? Скока денег?
8000р.-передумал.

10 000руб. :P
Разбирать начал,пробег 130,но постоял видать "где-то"постоял, причем с левой стороны, редуктор видно ржавый(рабочий-то рабочий,видео есть машины) дальше фотаю-ржавщины вообще нет,по центру и слева чуть,т.е.уже тож нормально,чтоб не думал....с Японии-значит все блестит как новое за эти деньги! :oops:
Сегодня снял с WD-вид вполне:
Маздовские з ч - барахолка - DSC_3831.jpg
Маздовские з ч - барахолка - DSC_3828.jpg
Маздовские з ч - барахолка - DSC_3827.jpg
Мож еще попериписываться с недельку,пока мне не надоест,или позвонишь если устроит.В смысле не тяни,потом не будет. :wink:
Последний раз редактировалось Avtoveter 29 окт 2015, 13:23, всего редактировалось 2 раза.

Dimany
Реальный Джипер
Реальный Джипер

Сообщение Dimany »

Валера, отписал в почту.

bumer
ДЖИПЕр
ДЖИПЕр
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 97
Вод.стаж с: 1988

Сообщение bumer »

leogub: Господа, а ни у кого, совершенно случайно, не завалялось в гараже мех. локов от Aisin на запчасти? Интересует крышка - ломануло на одном из локов.
Привет фотку вышли в ,,ватсап,, +79148115137 был хаб лманый.

Dimany
Реальный Джипер
Реальный Джипер

Сообщение Dimany »

Валер, я объяснил причину в почту. ЖДУ БУСА!
Если за пару недель не продасЦа, заберу.

Avtoveter
Джипер-гуру
Джипер-гуру

Сообщение Avtoveter »

Дмитрий,да что ты в самом деле обязан был забирать? Даже если и сказал что в течении часа оплатишь...ну мало ли передумал! :D Так что я все снял,приготовил,привел в надлежащий вид...и тоже передумал отдавать за 7т.р. :wink: Если полежит месяцок глядишь и опять надумаю. 8-)

дядя Вадя
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 1013
Вод.стаж с: 1978

Сообщение дядя Вадя »

Avtoveter: Спасибо Сергей!Сразу понял не переспрашивая о чем речь. :D
Малопробежный распил-а у меня все 129-144т.км. Пока думал-все рулевые трапеции разобрали,и одну я продам только полным комплектом,с машины которую еще не разбирал,и есть один редуктор,отдельно,с сошкой,что уже несколько раз обсуждали,не снимается он.
Просто есть местные парни,которые не балдея приезжают быстро и забирают все сразу,я только успеваю к багажнику подбежать и сфотографировать на прощанье,они кстати тоже здесь есть,вот так это выглядит-
DSC_3723.jpg
А после того как погрузили и расплатились....говорят что у них в городе,за только рулевую трапецию запросили столько,сколько они отдали за весь этот "набор" :oops: Поэтому они быстро прыгнули в машину и приехали за 300км.чтобы под дождем еще мне помочь это все снять :P а ты говоришь возвращаемся...такая жестокая жизненная правда,извини... :)
Эта трапеция на фото от дизеля... 8-)

Отправлено спустя 36 секунд:
от бенза позже покажу
Айболит электронники итд!

Спасатель
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 597

Сообщение Спасатель »

Avtoveter: Спасатель:
Источник цитаты Блин, один в один мои диски,эх денег нет жалко...

Могу выслать-как будут на карту закинешь,у меня еще 2 машины на подходе,разгружаюсь,да и по отправке "в долг" прецендент на сайте уже создан еще летом!
Спасибо,надо подумать!Пока что подвесной на кардане полетел-пока деньги туда :o

Avtoveter
Джипер-гуру
Джипер-гуру

Сообщение Avtoveter »

дядя Вадя -то да от дизеля(а там разве написано что от бенза,в том сообщении?!)А от бензиновой модели вон повыше,в полном сборе фото,с 56куз. 8-)

Dimany
Реальный Джипер
Реальный Джипер

Сообщение Dimany »

Avtoveter: Дмитрий,да что ты в самом деле обязан был забирать? Даже если и сказал что в течении часа оплатишь...ну мало ли передумал! Так что я все снял,приготовил,привел в надлежащий вид...и тоже передумал отдавать за 7т.р. Если полежит месяцок глядишь и опять надумаю.
Во, месяцок подходит! :D Посчитал, ежели возьму щас трапецию на марвика, на остальное не хватит.
Щас другие вложения предстоят. Антикор в 20ку встанет, иначе караван не доживет до весны. Ненавижу ржавые авто! :o Хабы полюбому нада ставить, ибо некуя передний кардан просто так крутить, под лобовиной надо тянуть кузовщину с покраской, бампер передний тоже нажо дунуть.
А вот когда все это сделаю, как раз месяц пройдет, мож чего и останеЦа у тебя для марвика. :)
Ты это, не серчай на меня. :oops:

Avtoveter
Джипер-гуру
Джипер-гуру

Сообщение Avtoveter »

Да,ладно! Есть другие вопросы которые нужно решать!(приход-разбор-отправка,хватает вообщем чтоб на уровне поддерживать..а не дуться! :o )
Я помнишь тебе в теме той написал...типа хочешь выражу..но подумал и не стал расстраивать.счас тебе такие расходы предстоят и так влетишь что еще одну машину оставлять придется,ну серьезно,по своему опыту скажу что вложения в б/у тачку начинаются от 100т.р.!
Вот смотри...люди смотрят вот такую рекламу-

http://vladivostok.drom.ru/mazda/procee ... 34312.html

А потом пишут в личку а можете мне такую привезти...да если б такое возможно было я бы кредитов понабрал и взял бы по таким ценам в такой комплектации шт.10!!!
Фантастика- Цена указана КОНЕЧНАЯ, с учетом сборки автомобиля, таможенных расходов и доставки в порт Владивостока.

А на деле-отдашь вместо 33 000руб. пошлины ВДРУГ 49 000руб.и охриневаешь как дальше быть! А дальше...ступица правая-15т.р. :shock: не местные часто удивляются,там же...типа в Японии эти машины чуть ли не на помойке...ага,только вот местный парень,с нашего сайта приехал.глянул на состояние и забрал,а про запас!!!так что нравится не нравится,давай дальше жить и работать,т.е.сотрудничать! Так что ЗДЕСЬ ты,да и любой другой не скажут-отослал деньги и хЭзЭни денег не запчасти!А такое я уже не один раз слышал.

Все открыто и доступно-

https://vk.com/club90117138

В группу кстати Алдар подключился,полицейский с Улан-Удэ,вот он у меня заказ делал на 30т.р.смотри говорит...я тебя по всем базам пробил :o и вежливо но твердо...не дай Бог! :o так я ему каждую запчастюльку перефотал перед отправкой,каждую фару.весь передок.слава богу все получил в целости!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема