Маздовские з/ч - барахолка

Модератор: GRIGAS

Аватара пользователя
Avtoveter
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Всего сообщений: 1963
Зарегистрирован: 02.04.2014
Вод.стаж с: 1993
Авто: Пересел на электромобили.
Откуда: Владивосток
Возраст: 55
 Re: Маздовские з/ч - барахолка

Сообщение Avtoveter »

Дмитрий Лыжин: Валера респект! Все получил. Еще раз спасибо.
Ну вот и отличненько!А то как на Новый год забегался,что думаю не разорваться бы и не подвезти людей,а сейчас опять скучаем,по суете. :oops:
Реклама
Аватара пользователя
DedaL
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Всего сообщений: 1249
Зарегистрирован: 20.03.2011
Вод.стаж с: 2009
Авто: Toyota Harrier Four 5S-FE (Трахтор)
Откуда: Владивосток
Возраст: 36
Контактная информация:
 Re: Маздовские з/ч - барахолка

Сообщение DedaL »

Avtoveter: скучаем,по суете.
Щас погоди, весна на дворе уже почти. :) Будет тебе суета :)
Это, не беда...
Аватара пользователя
Avtoveter
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Всего сообщений: 1963
Зарегистрирован: 02.04.2014
Вод.стаж с: 1993
Авто: Пересел на электромобили.
Откуда: Владивосток
Возраст: 55
 Re: Маздовские з/ч - барахолка

Сообщение Avtoveter »

Пока пытаемся долги собрать.Уважаемые одноклубники,как правило на автофорумах обсуждают продавцов,особенно когда негатив останется,но вот если покупатель порет косяки то такие вещи как правило проходят как личные взаимоотношения,по сути оно так,но форумы они для обсуждения и созданы,у меня после отношений с некоторыми вообще отпало желание отправлять что то в долг,с последующей оплатой,все,это головняк,только -
Утром деньги-вечером стулья!Суть дело такова-

Cat6891:
Валера, ты не правильно меня понял! Я не прошу отправлять по мимо печки ещё что либо! Если у тебя есть возможность и желание отправить что нибудь в довесок, с последующей оплатой, то буду крайне признателен!

(до этого шел список запчастей которые бы хотелось получить в долг,а по сути-даром!)

Поверил,с того года так и осталось,забыл о своих Cat6891 обещаниях,только стоило получить запчасти!И так бывает в сообществах,вот позвонил бы мне он по объявлению-стал бы я отправлять?!А тут вроде коллектив единомышленников,представляю что бы было если я кому получив деньги не отправил... 8-)
Аватара пользователя
DedaL
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Всего сообщений: 1249
Зарегистрирован: 20.03.2011
Вод.стаж с: 2009
Авто: Toyota Harrier Four 5S-FE (Трахтор)
Откуда: Владивосток
Возраст: 36
Контактная информация:
 Re: Маздовские з/ч - барахолка

Сообщение DedaL »

Avtoveter: Поверил,с того года так и осталось,забыл о своих Cat6891 обещаниях,только стоило получить запчасти!И так бывает в сообществах,вот позвонил бы мне он по объявлению-стал бы я отправлять?!А тут вроде коллектив единомышленников,представляю что бы было если я кому получив деньги не отправил...
согласен. :) Все все быстро бы забыли и начали бы тут пукан бомбить какой ты хреновый продавец.

Но прежде чем кого то в чем то обвинять, я всегда ставлю себя на место этого человека, и размышляю ка бы поступил я. Много отзывов в интернете о разных нехороших продавцах. Да бывает такое, мошенники они есть везде. Но заметь те что и со стороны потребителей, мошенников хватает. А продавцы в свою очередь практически не жалуются. Предпочитая просто в следующий раз не доверять людям. В итоге страдают все потребители.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А обманывать я считаю нехорошо. всякие ситуации бывают. Можно же поговорить все обсудить. У меня была ситуация что я в течении полугода по 5 по 10 тысяч отдавал не мог сразу сумму вернуть. Всякое бывает. но я никуда не пропадал и не обманывал и все вернул.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А такие ситуации. Ясно показывают с кем можно иметь дела а с кем не стоит.
Это, не беда...
Аватара пользователя
GRIGAS
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 3680
Зарегистрирован: 17.05.2010
Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
Возраст: 61
 Re: Маздовские з/ч - барахолка

Сообщение GRIGAS »

Так напомни, чел забыл просто, это когда нам должны мы хорошо помним, а когда мы не всегда :D

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А злостных, список публикуй тут, с указанием на какую сумму долг. Спросим объяснение и обсудим, что делать.
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
Аватара пользователя
Dimany
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Всего сообщений: 624
Зарегистрирован: 24.10.2014
Вод.стаж с: 1997
Авто: Honda CR-V 1997г.в.
Откуда: Запад
Возраст: 50
 Re: Маздовские з/ч - барахолка

Сообщение Dimany »

Мужики, а никто не хочет (наверно никто и не захочет) заморочиЦа поиском для моего каравана лифт комплекта с японии :oops: , как делают на делики, они там ушлые, все что угодно могут придумать. И реально были такие машинки в РФ. На микробе инфы ноль, точнее колхоз один сплошной российский.
А то я щас перед выбором резины стою, толи Контайр экспедишн в 235ом размере брать (кстати окуенная наша резина, мягкая, не точится, травится как надо, по трассе как обычная шоссейка, в меру шумная), то ли 31ю и арки резать. А хочется правильных шелезяк с японии в подвеску натолкать без колхоза. Может кто на аукционах видел что то подобное?
Заранее СПС!
Honda CR-V(1997гв), Honda HR-V(2001гв), Toyta Lite Ace 2WD (1997гв) И только правый руль!
Аватара пользователя
DedaL
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Всего сообщений: 1249
Зарегистрирован: 20.03.2011
Вод.стаж с: 2009
Авто: Toyota Harrier Four 5S-FE (Трахтор)
Откуда: Владивосток
Возраст: 36
Контактная информация:
 Re: Маздовские з/ч - барахолка

Сообщение DedaL »

Dimany: А хочется правильных шелезяк с японии в подвеску натолкать
Цена будет совсем не правильная так что успокойся. :)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И ставь нормальную резину которая залезет а то пукан надорвешь. :) Это автобус и нефиг из него джип городить в 95% случаях это плохо заканчивается. А оставшиеся 5% непризнаются.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Те же делики, которые ты в пример приводишь и без лифта на боку все лежавшие. А с лифтом и подавно.
Это, не беда...
Аватара пользователя
Dimany
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Всего сообщений: 624
Зарегистрирован: 24.10.2014
Вод.стаж с: 1997
Авто: Honda CR-V 1997г.в.
Откуда: Запад
Возраст: 50
 Re: Маздовские з/ч - барахолка

Сообщение Dimany »

Упс...хочется немного повыше, прет по любому говнолину, а пузо по земле волочится...
Honda CR-V(1997гв), Honda HR-V(2001гв), Toyta Lite Ace 2WD (1997гв) И только правый руль!
Аватара пользователя
DedaL
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Всего сообщений: 1249
Зарегистрирован: 20.03.2011
Вод.стаж с: 2009
Авто: Toyota Harrier Four 5S-FE (Трахтор)
Откуда: Владивосток
Возраст: 36
Контактная информация:
 Re: Маздовские з/ч - барахолка

Сообщение DedaL »

Dimany: хочется немного повыше
Значит пили арки под 31 колеса. Даже японские правильные железки как ты изволил выразится не избавляют от главной проблеммы а именно высокий центр тяжести.
Например если 31x10,5 R15 не залезут посмотри 31x9,5 R15

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Dimany: прет по любому говнолину
Блажен, кто верует. :) :wink:
Это, не беда...
Аватара пользователя
Dimany
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Всего сообщений: 624
Зарегистрирован: 24.10.2014
Вод.стаж с: 1997
Авто: Honda CR-V 1997г.в.
Откуда: Запад
Возраст: 50
 Re: Маздовские з/ч - барахолка

Сообщение Dimany »

дык 265х70х15 не лезут без болгарки. 235е Contyre Expedition везде закончились, с этим кризисов нива/шниваводы и уазки в штате все выгребли. Подожду февраля, обещали новый завоз, тока вот цены наверно полезут в гору. :(
Honda CR-V(1997гв), Honda HR-V(2001гв), Toyta Lite Ace 2WD (1997гв) И только правый руль!
Аватара пользователя
Бокс 72
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 299
Зарегистрирован: 07.11.2015
Вод.стаж с: 1998
Авто: MAZDA PROCEED MARVIE UVL6R,96г
Откуда: Владивосток
Возраст: 46
 Re: Маздовские з/ч - барахолка

Сообщение Бокс 72 »

ставил себе когда-то на каравана 225/80R15 без всяких проставок и пилений, выше смысла нету, валкий становится. а ставить дорогие навороты смысла не вижу - сгниет раньше чем успеешь насладиться.
Запчасти из Японии, рабочая почта: dv_parts@mail.ru или по тел. мтс 89143459811 билайн 89532063663 на них есть WhatsApp. Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/explore/tags/dialservis/?hl=ru
Аватара пользователя
игорь67
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 21.11.2012
Вод.стаж с: 1990
Авто: mazda proceed uf66m g6 89г.в.
Откуда: Алтай
Возраст: 57
 Re: Маздовские з/ч - барахолка

Сообщение игорь67 »

Dimany не торопись,осенью искал 2 баллона гудричей мудовых,не было ни где.Нашел в Питере по 18.5 тыр.Взял 2 ханкука. А сейчас можно по 12 взять.А поднимешь каравана ,потеряешь в комфорте.У тебя для грязей Мавр есть.
МазДуся-МаЗ девочка.
Аватара пользователя
Avtoveter
Джипер-гуру
Джипер-гуру
Всего сообщений: 1963
Зарегистрирован: 02.04.2014
Вод.стаж с: 1993
Авто: Пересел на электромобили.
Откуда: Владивосток
Возраст: 55
 Re: Маздовские з/ч - барахолка

Сообщение Avtoveter »

GRIGAS: Так напомни, чел забыл просто, это когда нам должны мы хорошо помним, а когда мы не всегда :D

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А злостных, список публикуй тут, с указанием на какую сумму долг. Спросим объяснение и обсудим, что делать.
Из личной переписки-

Отправлено: 10 дек 2015, 18:12
Cat6891
Понял. Спасибо огромное! В ближайшее время скину 2500, так же на карту.

Отправлено: 12 янв 2016, 20:16
От: Cat6891
Получатель: Avtoveter
Avtoveter:Здравствуйте.
Месяц прошел.
Приветствую! Прошу прощения за задержку! На этой неделе переведу.

Долг за Cat6891 -2500р.

С моей стороны-десятки отправок "с данного сайта" в том числе к примеру G5 в Казахстан.Кто бы что не так-уже бы все знали! :oops: Хотелось бы и дальше работать на том же уровне, без косяков и заморочек.
Я так же ставлю себя на место человека,только у меня никак не входит в разумение,если деньги получил-а давай потом,тут снег понимаешь ли...болею...в командировке....месяцок-с два подожди,пришлю... :cry: Криминала никакого просто не приятно.
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Dimany
Реальный Джипер
Реальный Джипер
Всего сообщений: 624
Зарегистрирован: 24.10.2014
Вод.стаж с: 1997
Авто: Honda CR-V 1997г.в.
Откуда: Запад
Возраст: 50
 Re: Маздовские з/ч - барахолка

Сообщение Dimany »

игорь67: Dimany не торопись,осенью искал 2 баллона гудричей мудовых,не было ни где.Нашел в Питере по 18.5 тыр.Взял 2 ханкука. А сейчас можно по 12 взять.А поднимешь каравана ,потеряешь в комфорте.У тебя для грязей Мавр есть.
Да я не тороплюсь, звонил на завод в Ярославль, говорят найдут комплект, тока вот как доставить в мск?...
Наверно возьму Данлопа Грантека атеэшного, как у мну на Марвике стоит, тока шириной поменьше(235ой). По 2,5 рубля предложили, почти новая, даже усики сохранились кое-где.
А контайр по 4р. :shock: За отечественного производителя рад конечно, но цена по моему высока...
Honda CR-V(1997гв), Honda HR-V(2001гв), Toyta Lite Ace 2WD (1997гв) И только правый руль!
Аватара пользователя
GRIGAS
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 3680
Зарегистрирован: 17.05.2010
Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
Возраст: 61
 Re: Маздовские з/ч - барахолка

Сообщение GRIGAS »

Avtoveter, Благодарю Валера, получил уже твои подарки, особая ценность это куча фурнитуры родной, Спасибо, Дед Мороз! АлвипОсобая благодарность тебе дружище, 30 кг всякой всячины, благодарю очень! :)
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться