Порвался ремень ГРМ. Загибает ли клапана?

Isuzu Bighorn, Isuzu Trooper
Автор темы
Andrey L
д
д
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.12.2009
Авто: Трупер 3,5 л, автомат, бензин, 1998 г.в
Откуда: Челябинск
 Порвался ремень ГРМ. Загибает ли клапана?

Сообщение Andrey L »

Исудзу трупер, 1998 г.в., 3,5 литра бензин. Порвался ремень ГРМ, при движении по трассе. Ремень и все ролики были поменяны 20 000 км. назад. Есть ли у кого опыт, загибаются клапана или нет.
Гость
 Re: Порвался ремень ГРМ. Загибает ли клапана?

Сообщение Гость »

если повезет гнет только штанги.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 4JG2 порвался ремень ГРМ
    Dimik » » в форуме Bighorn, Trooper
    4 Ответы
    3671 Просмотры
    Последнее сообщение Nahimoff
  • WL-T Ремень ГРМ
    Дмитрий Лыжин » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Двигатель
    62 Ответы
    21431 Просмотры
    Последнее сообщение Серёга
  • WL-T. Слетел ремень грм. Не заводится.
    oleg.rubov » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Двигатель
    5 Ответы
    6276 Просмотры
    Последнее сообщение Hariton