Порвался ремень ГРМ. Загибает ли клапана?
-
Автор темыAndrey L
- д

- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 02.12.2009
- Авто: Трупер 3,5 л, автомат, бензин, 1998 г.в
- Откуда: Челябинск
Порвался ремень ГРМ. Загибает ли клапана?
Исудзу трупер, 1998 г.в., 3,5 литра бензин. Порвался ремень ГРМ, при движении по трассе. Ремень и все ролики были поменяны 20 000 км. назад. Есть ли у кого опыт, загибаются клапана или нет.
-
Гость
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 3671 Просмотры
-
Последнее сообщение Nahimoff
-
- 62 Ответы
- 21431 Просмотры
-
Последнее сообщение Серёга
-
-
WL-T. Слетел ремень грм. Не заводится.
oleg.rubov » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Двигатель - 5 Ответы
- 6276 Просмотры
-
Последнее сообщение Hariton
-
