Bighorn, TrooperС днем святого Вали-ке ага (это по-азиатски, или Валинтина)

Isuzu Bighorn, Isuzu Trooper
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Radimir
Модератор
Модератор
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 389
С днем святого Вали-ке ага (это по-азиатски, или Валинтина)

Сообщение Radimir » 14 фев 2007, 15:05

Всех с праздником Святого Валентина,

меня вот так поздравили... теперь думаю... кто это... от любви до ненависти - шаг - как бы потом что-нибудь ортогональное не случилось бы... цветы жизни - существа довольно противоречивые...
С днем святого Вали-ке ага это по-азиатски, или Валинтина  - DSC00471_resize.JPG
С днем святого Вали-ке ага это по-азиатски, или Валинтина - DSC00471_resize.JPG (114.1 КБ) 1571 просмотр
С днем святого Вали-ке ага это по-азиатски, или Валинтина  - DSC00470_resize.JPG
С днем святого Вали-ке ага это по-азиатски, или Валинтина - DSC00470_resize.JPG (150 КБ) 1569 просмотров
Amarok Trendline МТ 2.0biTDI, Navara LE МТ 2.5TDI, GW Hover МТ 2.4, ех. Isuzu I-280 МТ 2.8TD,
Bighorn UBS69 МТ 3.1TD, Marvie UVL6R AT 2.5TD, MPV LVLR AT 2.5TD, Chariot N48 AT 2.0TD, все 4ВД

Реклама
Nahimoff
Радист
Радист
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 700
Контактная информация:

Сообщение Nahimoff » 17 фев 2007, 01:54

Впереди то ладно, а вот каким образом до середины лобовухи дотянулись? Сигналки что ли нет?
Bighorn UBS69
Нашёл мечту!!

Автор темы
Radimir
Модератор
Модератор
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 389

Сообщение Radimir » 21 фев 2007, 14:10

Nahimoff, день добрый,

все есть и кнок-сеносор и пейджер - только не потею от этой приблуды... - Nahimoff - лучше представь какая длина ног д\б у красавиц что запросто клеили это на мой Изю...

Между прочим... Алматы маленький город - 2млн. - так что никто никому просто так ничего не делает... Били мне боковое стекло (к 14 февраля это отношения не имеет) - потом ставили новое и компенсировали еще моральный ущерб... Недавно сборщики мебели утащили сотку - вернули новую... так что я людям верю и на жисть не обижаюсь... в общем не о чем не потею...

Удачи...
Amarok Trendline МТ 2.0biTDI, Navara LE МТ 2.5TDI, GW Hover МТ 2.4, ех. Isuzu I-280 МТ 2.8TD,
Bighorn UBS69 МТ 3.1TD, Marvie UVL6R AT 2.5TD, MPV LVLR AT 2.5TD, Chariot N48 AT 2.0TD, все 4ВД

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) :( :o :shock: 8-) :manual: :lol: :x :P :oops: :cry: :twisted: :roll: :wink: :rul: :mrgreen:
Ещё смайлики…