Ветровики, дефлектор, очки на фары
Модератор: GRIGAS
-
ALI
- Продвинутый ДЖИПЕР

- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 14.12.2007
- Авто: Mazda Proceed Marvie 1996 WL-T АКПП
- Откуда: Омск
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 52
Re: Ветровики, дефлектор, очки на фары
Подскажи, какие ветровики именно взял? Кинь ссылку пожалуйста.
-
Дмитрий77 - Гипер-Джипер

- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 19.01.2011
- Вод.стаж с: 1994
- Авто: MAZDA Procced Marvie UVL6R, WL-T A/T 96г
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 436 раз
- Возраст: 49
Re: Ветровики, дефлектор, очки на фары
ALI, еще не взял, а хочу только заказать:
http://avto-style.ru/component/option,c ... Itemid,34/
http://avto-style.ru/component/option,c ... Itemid,34/
БЫЛ Экспедиционник: подвеска Dobinson, бодилифт+2", 33х12,5"MAXXIS, LOKKA, ComeUp9500, SAFARI, Hi-Lift Jack, SEPAR, GPS... Пересел на RangeRover 4.2superchardger
-
ALI
- Продвинутый ДЖИПЕР

- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 14.12.2007
- Авто: Mazda Proceed Marvie 1996 WL-T АКПП
- Откуда: Омск
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 52
Re: Ветровики, дефлектор, очки на фары
Позвонил этим, сказали нет и вряд ли будут. Нашел других, там то же нет. Вышел на сайт производителя - http://www.climair.de/shop/index.php/ca ... 1994-.html, там есть, но какие ветровики нам подойдут я не знаю. Я один передний левый потерял.
Да, еще вот здесь вроде есть http://www.autodeflektor.ru/catalog/def ... 9_02_4sht/
Да, еще вот здесь вроде есть http://www.autodeflektor.ru/catalog/def ... 9_02_4sht/
-
Дмитрий77 - Гипер-Джипер

- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 19.01.2011
- Вод.стаж с: 1994
- Авто: MAZDA Procced Marvie UVL6R, WL-T A/T 96г
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 436 раз
- Возраст: 49
Re: Ветровики, дефлектор, очки на фары
ALI, вот эти должны подойти:
http://www.autodeflektor.ru/catalog/def ... mair_1854/
Смотри ветровики на Мазду до 1998г, после кузов немного другой, и ветровики могут не подойти.
Я заказал в avto-style за 1700р но там только передние ветровики в комплекте и ждать долго...
http://www.autodeflektor.ru/catalog/def ... mair_1854/
Смотри ветровики на Мазду до 1998г, после кузов немного другой, и ветровики могут не подойти.
Я заказал в avto-style за 1700р но там только передние ветровики в комплекте и ждать долго...
БЫЛ Экспедиционник: подвеска Dobinson, бодилифт+2", 33х12,5"MAXXIS, LOKKA, ComeUp9500, SAFARI, Hi-Lift Jack, SEPAR, GPS... Пересел на RangeRover 4.2superchardger
-
ALI
- Продвинутый ДЖИПЕР

- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 14.12.2007
- Авто: Mazda Proceed Marvie 1996 WL-T АКПП
- Откуда: Омск
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 52
Re: Ветровики, дефлектор, очки на фары
А что за ветровики стоят на наших маздах по умолчанию? У всех одинаковые, как будто с завода с ними выходили, а в каталоге на амаяме нет ветровиков.
-
GRIGAS - Модератор

- Сообщения: 3739
- Зарегистрирован: 17.05.2010
- Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
- Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
- Поблагодарили: 247 раз
- Возраст: 63
Re: Ветровики, дефлектор, очки на фары
Да пипец какой то это ж расходники по сути, постараюсь в ближайшее время поехать прямо в городе к этим с дефлектора .ру и подбирать по машине, может и повезет, при удачном раскладе сразу обнародую.
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
-
yure-oleg
- ДЖИпер

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 30.09.2012
- Вод.стаж с: 1986
- Авто: Mazda Proceed Marvie 97,г.в. А/Т
- Откуда: г.Омск
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 59
Re: Ветровики, дефлектор, очки на фары
кент, Случайно ,за столько лет левые ветровики еще не проданы ?
-
flagman
- дж

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04.03.2013
- Вод.стаж с: 2007
- Авто: Пикап L200
- Откуда: Москва
- Возраст: 55
Re: Ветровики, дефлектор, очки на фары
Отправляют транспортной компанией магазин Автоноватор в Москве. Есть и очки и дефлекторы. Ссылку не помню....в Яндексе набери Автоноватор аксессуары 
-
GRIGAS - Модератор

- Сообщения: 3739
- Зарегистрирован: 17.05.2010
- Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
- Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
- Поблагодарили: 247 раз
- Возраст: 63
Re: Ветровики, дефлектор, очки на фары
flagman, Нету там наших, на Б-серию ничего нет, кроме ковриков. Есть только на Рейнджер и БТ-50, передние вполне может(?) и подойдут, а задние, кто то же писал, что они уже чем наши.
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
-
Дмитрий77 - Гипер-Джипер

- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 19.01.2011
- Вод.стаж с: 1994
- Авто: MAZDA Procced Marvie UVL6R, WL-T A/T 96г
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 436 раз
- Возраст: 49
Re: Ветровики, дефлектор, очки на фары
Кому нужны дефлекторы на окна: есть в наличие в Москве за 2500 руб комплект на 4 окна.
http://www.autodeflektor.ru/catalog/def ... mair_1854/
Сам заказал в Питере http://avto-style.ru/component/option,c ... Itemid,34/
только передние за 1700руб, оплатил несколько недель назад, пока ни слуху ни духу...
Знал бы, тоже в Москве полный комплект заказал бы, уже давно бы пришли.
http://www.autodeflektor.ru/catalog/def ... mair_1854/
Сам заказал в Питере http://avto-style.ru/component/option,c ... Itemid,34/
только передние за 1700руб, оплатил несколько недель назад, пока ни слуху ни духу...
Знал бы, тоже в Москве полный комплект заказал бы, уже давно бы пришли.
БЫЛ Экспедиционник: подвеска Dobinson, бодилифт+2", 33х12,5"MAXXIS, LOKKA, ComeUp9500, SAFARI, Hi-Lift Jack, SEPAR, GPS... Пересел на RangeRover 4.2superchardger
-
GRIGAS - Модератор

- Сообщения: 3739
- Зарегистрирован: 17.05.2010
- Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
- Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
- Поблагодарили: 247 раз
- Возраст: 63
Re: Ветровики, дефлектор, очки на фары
Дмитрий77, Дима , не могу разобраться какие там нам подойдут, там по 4 рубля комплекты, и по 2500 на полуторку, еще какие то по 2400, смотрел на B-2500. Вот эти ты имеешь ввиду:
http://www.autodeflektor.ru/catalog/def ... mair_1854/ ? ценник пугает чо то(всего 2400), и еще под резинку не хотелось бы, там стекло туго вверху будет входить и потом мутная полоса на верхней части стекла образуется не устранимая, если только шлифануть. Твое мнение про использование вставных дефлекторов, ты тоже такие заказал. Заранее благодарю.
Добавлено спустя 59 минут 48 секунд:
разобрался какие, но они вставные и фоток нет подробных,вот мнение: http://www.autofides.ru/articles/deflek ... ov_dverey/ положительное, отзывы в большинстве отрицательные, мол, слетают при открытом стекле(и улетев могут причинить вред людям, автомобилям), слазят вместе со стеклом при открывании, царапают стекло, напрягают стеклоподьемник, перекрывают частично боковые зеркала. Хотя есть и отзывы хорошие,но мало: стоят долго, ничего не царапают, смотрятся эстетичнее, легкий демонтаж. Ну вот легкий демонтаж мне по барабану, так как мне все равно снимать старые и остатки скотча как то очищать.
Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Форумчане, еще кто как демонтровал ветровики или их остатки, чем снимали остатки скотча и т.д.
Добавлено спустя 1 час 49 минут 21 секунду:
Дмитрий77, Короче, заказал по твоей ссылке, обещали EMS почтой типа за 3 дня ценник до Иркутска 884 рубля, пока не оплатил, т.к. они не связались еще со мной. Спасибо за ссылку
http://www.autodeflektor.ru/catalog/def ... mair_1854/ ? ценник пугает чо то(всего 2400), и еще под резинку не хотелось бы, там стекло туго вверху будет входить и потом мутная полоса на верхней части стекла образуется не устранимая, если только шлифануть. Твое мнение про использование вставных дефлекторов, ты тоже такие заказал. Заранее благодарю.
Добавлено спустя 59 минут 48 секунд:
разобрался какие, но они вставные и фоток нет подробных,вот мнение: http://www.autofides.ru/articles/deflek ... ov_dverey/ положительное, отзывы в большинстве отрицательные, мол, слетают при открытом стекле(и улетев могут причинить вред людям, автомобилям), слазят вместе со стеклом при открывании, царапают стекло, напрягают стеклоподьемник, перекрывают частично боковые зеркала. Хотя есть и отзывы хорошие,но мало: стоят долго, ничего не царапают, смотрятся эстетичнее, легкий демонтаж. Ну вот легкий демонтаж мне по барабану, так как мне все равно снимать старые и остатки скотча как то очищать.
Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Форумчане, еще кто как демонтровал ветровики или их остатки, чем снимали остатки скотча и т.д.
Добавлено спустя 1 час 49 минут 21 секунду:
Дмитрий77, Короче, заказал по твоей ссылке, обещали EMS почтой типа за 3 дня ценник до Иркутска 884 рубля, пока не оплатил, т.к. они не связались еще со мной. Спасибо за ссылку
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
-
DOCtor513 - Продвинутый ДЖИПЕР

- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 12.09.2008
- Вод.стаж с: 1990
- Авто: Proceed Marvie UVL6R кАрАбас
- Откуда: Владивосток
- Поблагодарили: 61 раз
- Возраст: 62
Re: Ветровики, дефлектор, очки на фары
Лучше всего остатки скотча удалять специальным полиуритановым роликом ,но стоит он дорого, продается обычно там, где краску заказывают на авто .Я для этого приспособил небольшую резиновую втулку(с переднего стабилизатора) диаметром около 30 мм. зажал ее на болт с шайбой и в дрель. На малых оборотах трешь резиной по старому клею ,он слегка нагревается и скатывается ,краску не портит ,потом тряпочкой с бензином и всё смывается .Можно конечно обычным ластиком канцелярским вручную без дрели тереть ,но очень долго и нудно получается.Так же удаляется старый оракал и наклейки .Главное без фанатизма и никакого ацетона или растворителяGRIGAS:Форумчане, еще кто как демонтровал ветровики или их остатки, чем снимали остатки скотча и т.д.
UVL6R. 96г.механика.
-
GRIGAS - Модератор

- Сообщения: 3739
- Зарегистрирован: 17.05.2010
- Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
- Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
- Поблагодарили: 247 раз
- Возраст: 63
Re: Ветровики, дефлектор, очки на фары
DOCtor513, тогда, как вариант, ластиком, предварительно нагреть феном,а?
"Помоги себе сам и Бог поможет тебе"
-
DOCtor513 - Продвинутый ДЖИПЕР

- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 12.09.2008
- Вод.стаж с: 1990
- Авто: Proceed Marvie UVL6R кАрАбас
- Откуда: Владивосток
- Поблагодарили: 61 раз
- Возраст: 62
Re: Ветровики, дефлектор, очки на фары
клей начинает размазыватся . лучше возьми старый сайленблок или втулку там резина пожесче и в ручную три, потом бензинчиком ,как то так
пробовал греть ,только хужеGRIGAS:предварительно нагреть феном,а?
UVL6R. 96г.механика.
-
GRIGAS - Модератор

- Сообщения: 3739
- Зарегистрирован: 17.05.2010
- Авто: Mazda Proceed Marvie UVL6R а/т 97г.
- Откуда: Священное море БАЙКАЛ-Бугульдейка Ольхон
- Поблагодарили: 247 раз
- Возраст: 63
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Продам фары для Jeep Grand Cherokee 2002 г.в.+противотуманки
Толян Рыбак » » в форуме Запчасти, расходники, аксессуары - 0 Ответы
- 1661 Просмотры
-
Последнее сообщение Толян Рыбак
-
-
- 2 Ответы
- 4018 Просмотры
-
Последнее сообщение Gadeon
