помогите новичку

Форум владельцев Mazda Proceed Marvie

Модератор: GRIGAS

kichaboss
помогите новичку

Сообщение kichaboss »

помогите пожалуйста у меня мазда просид 1992года выпуска бензиновый двигатель праворукая,у меня к ней нет мануала ни на русском не на английском языке,а без мануала я вообще разобраться не могу,люди добрые помогите кто может, за ранее благодарен кто откликнется на мой крик души,вот мой адрес :yurii-myachin@mail.ru
Аватара пользователя
островитянин
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.12.2007
Авто: MPM 1998 UVL6R WL-T AT
Откуда: Курилы
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 46
Re: помогите новичку

Сообщение островитянин »

а что конкретно надо?
Гость
Re: помогите новичку

Сообщение Гость »

островитянин:а что конкретно надо?
све про автомат и про двигатель
Аватара пользователя
островитянин
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.12.2007
Авто: MPM 1998 UVL6R WL-T AT
Откуда: Курилы
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 46
Re: помогите новичку

Сообщение островитянин »

не, про бензин и автомат у меня ничего нет, к сожалению...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите!!!!
    andreevich.aleksey » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Электрика и оптика
    1 Ответы
    1049 Просмотры
    Последнее сообщение GRIGAS
  • Помогите расшифровать VIN
    manana » » в форуме JEEP
    1 Ответы
    3876 Просмотры
    Последнее сообщение vaz65
  • Помогите,кто менял рессоры.
    Slotishe » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Подвеска, трансмиссия
    1 Ответы
    976 Просмотры
    Последнее сообщение DOCtor513
  • Помогите разобраться с турбиной!
    Borrracho » » в форуме Bighorn, Trooper
    0 Ответы
    2521 Просмотры
    Последнее сообщение Borrracho
  • Помогите если кто может!
    Алексей78 » » в форуме Bighorn, Trooper
    1 Ответы
    1157 Просмотры
    Последнее сообщение Гость